Перейти к публикации

3XL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дарова бедолаги работяги

(p.s. стоя хуй соси бездарь ебаный) 

Ищем КП десятыми одиннадцатыми двенадцатыми, кароче нид пару слотов офф пати/ на КМы можем пересаживаться в мейн если будут проебщики(КП с проебщиками не пишите плиз)

Любой войс

С нас стартовый донат + первые 3 дня марафон 72ч и помощь в нужных моментах

С вас фан

Если вы кп терпил у которых 5/9 остальные в окнах плиз не пишите 

Долбаебы которые захотят понабивать посты для форумного приза на 5$ если у вас есть рот, знайте, я его ебал

ЛФ сильную группу до конца проекта, любой ТАГ только не болото ебаное аля 3vs6 если стартуете в ТАГЕ где перевес в несколько паков тоже не пишите сюда вообще

Ждем предлы/ всем гл (Пишите в ПМ на форуме есть оповещения отвечу сразу) 

 

Изменено пользователем 3XL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из неадекватов сервера. Не советую иметь дело с этим гномом.

По общения понимаешь что у человека не все дома. Несколько страниц чата срет тебя и твою мать, а когда ты начинаешь ему отвечать, то блочит тебя и продолжает в чат лить говно (есть скрины). В общем типичный долбаеб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sayonaro сказал:

Один из неадекватов сервера. Не советую иметь дело с этим гномом.

По общения понимаешь что у человека не все дома. Несколько страниц чата срет тебя и твою мать, а когда ты начинаешь ему отвечать, то блочит тебя и продолжает в чат лить говно (есть скрины). В общем типичный долбаеб. 

 

О я то думал когда ты хуесос жирный из конуры вылезешь чтобы что то тявкнуть))) Вот она псина моя))) Опять будешь на форуме пиздеть, а в поле хуйца брать в ротан как и все старты до этого?)))) АХхаха сука бот ебаный от саба отсасывать по кд)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, можно не париться, тема будет апаться по кд сыном портовой шалавы, а именно @Sayonaro / @Sherlock 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно его посты выше лишь подтверждение моих слов.

17 минут назад, Sayonaro сказал:

Один из неадекватов сервера. Не советую иметь дело с этим гномом.

По общения понимаешь что у человека не все дома. Несколько страниц чата срет тебя и твою мать, а когда ты начинаешь ему отвечать, то блочит тебя и продолжает в чат лить говно (есть скрины). В общем типичный долбаеб. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апы пошли как и говорил, членоглот a.k.a @Sayonaro даже свою мать шаболду за 1к голды в кабинет готов продать, просто пока что не ввели такой конкурс на форуме 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3XL сказал:

@Sayonaro даже свою мать шаболду за 1к голды в кабинет готов продать

20 минут назад, Sayonaro сказал:

Несколько страниц чата срет тебя и твою мать, а когда ты начинаешь ему отвечать, то блочит тебя и продолжает в чат лить говно (есть скрины). В общем типичный долбаеб. 

Ахахахах))) Тебе спать пора, видно что мозги не работают уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахха только сейчас обратил внимание, что этот додик в хештегах темы указал "ТОP"..... Топ блять)))))))))))))))))

Вспомнил времена КС, когда каждый нуб писал у себя в нике "Pro".

Клоун пздц)))

Без имени-1.jpg

Изменено пользователем Sayonaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, 3XL сказал:

Все, можно не париться, тема будет апаться по кд сыном портовой шалавы, а именно @Sayonaro / @Sherlock 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sayonaro сказал:

Не ходите к этому неадеквату мамкоебу

Ну да, судя по его темах, к адекватности далеко ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ебалай апнул тему вижу, все красиво) как и предиктил ебанат пытается 5$ зафармить сука нищий лох))) 

АП лф пару слотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 3XL сказал:

О ебалай апнул тему вижу, все красиво) как и предиктил ебанат пытается 5$ зафармить сука нищий лох))) 

АП лф пару слотов

Может хочешь мне что то предъявить, опухоль ты мозга ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3XL сказал:

О ебалай апнул тему вижу, все красиво) как и предиктил ебанат пытается 5$ зафармить сука нищий лох))) 

АП лф пару слотов

Да к тебе только такие же неадекваты мамкоебы пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jadore сказал:

Может хочешь мне что то предъявить, опухоль ты мозга ебаный

Э ты бля кто вообще такой сука?))) ты с какого болота выпрыгнула жаба ебаная?))) Я вообще твой ник первый раз вижу так что ебало стяни сука дрочь ноунеймная иди посты набивай в другой теме сын

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sayonaro сказал:

Да к тебе только такие же неадекваты мамкоебы пойдут

Ебать ты гумунгул сука 2iq воин форумный тема о вступлении в пак а ты хуйню какую-то пишешь бездарь ебаный аххахах готовься ебалом в пол валятсья как всегда сука такое дно пиздец)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 3XL сказал:

Ебать ты гумунгул сука 2iq воин форумный тема о вступлении в пак а ты хуйню какую-то пишешь бездарь ебаный аххахах готовься ебалом в пол валятсья как всегда сука такое дно пиздец)))) 

Готов, только обещай, что будешь записывать все наши пвп с тобой, даже те где ты проиграл))) А потом их в мувик вставишь? Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jadore сказал:

Может хочешь мне что то предъявить, опухоль ты мозга ебаный

Хотя хули с тебя дебила взять если ты этот пост к себе относишь значит ты реально ебалай ахпхахпха сукааа какие же вы слабые дауны это пиздец))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sayonaro сказал:

Готов, только обещай, что будешь записывать все наши пвп с тобой, даже те где ты проиграл))) А потом их в мувик вставишь? Ага?

image.png.0b501873485c954620be1688e6317b8a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 3XL сказал:

image.png.0b501873485c954620be1688e6317b8a.png

Слышешь ты, двухпалый долбоеб, что ты себе возомнил на помойном сервере? Я если зайду своим паком сюда и выйду в гвг, ты понимаешь что с тобой будет и где будет твой гнилой выебон, долбоеб ты нещасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

Слышешь ты, двухпалый долбоеб, что ты себе возомнил на помойном сервере? Я если зайду своим паком сюда и выйду в гвг, ты понимаешь что с тобой будет и где будет твой гнилой выебон, долбоеб ты нещасный

каким своим паком ты кто блять вообще даун?)))) азапхахзпхапхха сука хуйлуша 50птсный ебало офни иди в барби поиграй со своим паком ноунеймов сука дурачек куда ты лезешь аххахпхахпа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

Слышешь ты, двухпалый долбоеб, что ты себе возомнил на помойном сервере? Я если зайду своим паком сюда и выйду в гвг, ты понимаешь что с тобой будет и где будет твой гнилой выебон, долбоеб ты нещасный

паком блять нищий даун набивает посты на форуме ради 5$ на ЛК и еще ебало открывает ахпхахахпха ебанат собрался 9vs1 драться или что нахуй?)))) хули ты вообще ебало про ГВГ открыл вафлист лоускильный) залетай на олимп или в поле ебать тебя буду только ник сделай такой же чтобы я тебя щегла легче выстегнуть мог аххпхахп дурачек бля))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...