Перейти к публикации

Набор


Возмездие
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Возмездие сказал:

В Пак Нужны 2 Адекватных Челика БД и Овер 

Вся Инфа по набору тут @Premium933

Дай угадаю, таг релаксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sayonaro сказал:

"РояльГвард" какой-то

возможно его сброд так назыв. (недо пак) но это Делюксовская подстилка, или же они слелали 2 клана что бы сделать денег за 2 места, но ещо вариант он говорил что он КЛ збс) может все таки решил уйти с должности подстилки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TAHOC88 сказал:

возможно его сброд так назыв. (недо пак) но это Делюксовская подстилка, или же они слелали 2 клана что бы сделать денег за 2 места, но ещо вариант он говорил что он КЛ збс) может все таки решил уйти с должности подстилки)))

Как вариант, но они не потянут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TAHOC88 сказал:

возможно его сброд так назыв. (недо пак) но это Делюксовская подстилка, или же они слелали 2 клана что бы сделать денег за 2 места, но ещо вариант он говорил что он КЛ збс) может все таки решил уйти с должности подстилки)))

Танос ты только пиздеть можешь ? подстилка может это ты ? а я играю только с теми людьми которых знаю лет так 5. я играю там где мне комфортно где я понимаю КЛ или политику Клана и многое многое другое . а вы же бляди думаете только вот из за Пикселя так ты спроси хоть куда этот пиксиль уходит и что у меня мемберы получает а не пиздеть туда кто тру а кто не тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

"РояльГвард" какой-то

ебать ты вспомнил Клан если я тебя правельно понял ) было бы очень круто если бы Клан РояльГвард Вернулся всем составом. что бы вернулись Клан Мечты Визарда  раньше было круто и онлайн другой был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jadore сказал:

Как вариант, но они не потянут)

ты бля обиженый не ебет ли с кем я буду играть? научился бы хоть кнопки нажымать а потом уже пиздел что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Возмездие сказал:

ебать ты вспомнил Клан если я тебя правельно понял ) было бы очень круто если бы Клан РояльГвард Вернулся всем составом. что бы вернулись Клан Мечты Визарда  раньше было круто и онлайн другой был 

А я у тебя в профиле на форуме посмотрел ахахахахах 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sayonaro сказал:

А я у тебя в профиле на форуме посмотрел ахахахахах 😃

Люди просто не понимаю то что Делюкс Дрот Кампот и многие другие все были в одном клане долгое время. а только пиздеть могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Возмездие сказал:

Танос ты только пиздеть можешь ? подстилка может это ты ? а я играю только с теми людьми которых знаю лет так 5. я играю там где мне комфортно где я понимаю КЛ или политику Клана и многое многое другое . а вы же бляди думаете только вот из за Пикселя так ты спроси хоть куда этот пиксиль уходит и что у меня мемберы получает а не пиздеть туда кто тру а кто не тру

я видел что первая маг пуха на тебя ушла и Валик на тебя а людям что? ты хотя бы им сказал что Делюксу на ЛК норм денег зашло, с которых тебе голды дадут? (не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TAHOC88 сказал:

я видел что первая маг пуха на тебя ушла и Валик на тебя а людям что? ты хотя бы им сказал что Делюксу на ЛК норм денег зашло, с которых тебе голды дадут? (не мало)

Ему похуй епт, они под делюксом ходяд получат свои 2к голды и радуются, а челика с ходу одевают) мне даже жалко иногда игроков с клана релаксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TAHOC88 сказал:

я видел что первая маг пуха на тебя ушла и Валик на тебя а людям что? ты хотя бы им сказал что Делюксу на ЛК норм денег зашло, с которых тебе голды дадут? (не мало)

ну так спроси у людей что они знаю что они получают кусок гавна ты ) Первая Маг палка ушла на мембера и валик так же так что ты пиздабол и тебе не правду сказали) 

мне Маг палку подарил мембер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jadore сказал:

Ему похуй епт, они под делюксом ходяд получат свои 2к голды и радуются, а челика с ходу одевают) мне даже жалко иногда игроков с клана релаксов

в чем тебе жалко то что тебе не хуя не дали не голды не шмота. ты еблан зашел в клан по был 2-3 дня и думал тебе все дадут пиздц логика ) иди вон к Кракену он тебе дахуя чего даст как и остольным мемберам. те кто помогал клану и ходил на все замесу мы их пиздц одевали и смотрели как они играют и свой буст оправдывали не то что ты обиженый малыш бля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, jadore сказал:

Дай угадаю, таг релаксы?

По нику не видно? или тебе обидно что ты без шмота с эпиком остался? и начинаешь шас обсирать клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, jadore сказал:

Ну главное не делюкс, он на ровном кол тве сосеь)

Обиженка тупо, не показывай свою обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TAHOC88 сказал:

я видел что первая маг пуха на тебя ушла и Валик на тебя а людям что? ты хотя бы им сказал что Делюксу на ЛК норм денег зашло, с которых тебе голды дадут? (не мало)

Ну так может чел делает в разы больше чем другие? Каждому по достижениям наверное не? По моему справедливо такое распредлеение. Просто числиться в клане и прийти на файт - это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...