Перейти к публикации

Скидка в лк


Longos1337
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть мнение что скидка в лк должна работать на кейсы(и складываться с акциями), а то толку от неё особо нет, напрямую голду почти никто не выводит, а профит с неё это в магазине набор купить, мне кажется надо быть более лояльными к тем кто у вас давно играет и поддерживает вас донатами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. А причем здесь вывод голды напрямую на персонажа к скидке? Скидка идет к пополнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то, что на итем мол в кабинете скидка стоит -5%, что соответствует мой скидки лк это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты правда, скида в лк работает только на вывод баланса в голду на чара, и на магазин, привилегий на пополнение она никаких не даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akki @Dest Возьмите на вооружение этот вопрос, а то сквизи не знает даже как у вас скидка в лк работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
9 часов назад, Longos1337 сказал:

@akki @Dest Возьмите на вооружение этот вопрос, а то сквизи не знает даже как у вас скидка в лк работает

Скидка в лк работает при покупке монет, покупке предметов / услуг в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 13:06, Dest сказал:

Скидка в лк работает при покупке монет, покупке предметов / услуг в магазине.

Спасибо за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2023 в 05:54, Longos1337 сказал:

@akki @Dest Возьмите на вооружение этот вопрос, а то сквизи не знает даже как у вас скидка в лк работает

Я тут к Сквизи обращался за помощью через ЛК. Пиздец чел конечно на отьебись работает 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, cBAPOr сказал:

Это да серв изучен 

Не то что изучен, просто знаю чего ожидать от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...