Перейти к публикации

Online


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю все заметили, что онлайн стал никакущий. Да и был не слишком высокий (а это сезон, летом будем вообще мертво). Как насчет немного усложнить игру? По мне так на данный момент слишком много буста (куклы,бениры, плащи и прочее) + бесконечный автофарм

Собственно как предложения:

1. Ввести ограничение на автофарм по времени. К примеру 2-4 часа и ограничение на 1 аккаунт и/или 1 HWID. Надо обсуждать. И добавить еще несколько часов бонусом для ПА

Это фича сервера и весьма крутая, особенно для соло игроков, но в этом же и большой минус из-за легкого фарма и отсутствия фактического онлайна (только фантомы). Мы стали забывать про ПВП за споты (слить в ПК фантома - это ниочем). В веспер одеться проще простого, дальше либо ворпал, либо сразу эля. Только попробуйте собрать пачку на ту же блесску... Полгода уйдет из-за низкого онлайна.

2. Кстати, со временем нужно всё таки увеличить кол-во человек для входа инсты (Зак, Фринта). Сейчас не особо актуально из-за онлайна, хотя даже сейчас 2 человека на Зака - перебор

3. Убрать дополнительный буст от +10 плащей, скинов, кукол и прочей шляпы (из магазина так точно). Либо порезать статы. На донате если хотите заработать - нужен другой подход, а не вкинул и всё купил прямо в ГМ шопе. Напомню, х25 все же не х55...

4. Так же убрать Рубахи ЦП, ХП.. для этого форты есть

5. Убрать дополнительные скилы или, как минимум, пересмотреть их (тоже требует обсуждения). Как минимум дестровскую ауру, пасивку на марку у СБ, пасивки дагеров (особенно на стан у ФА)

Плюс небольшие корректировки и дополнения:

6. Добавить в автоюз камни для гладов и тиров (как души для камаелей)

7. Пересмотреть ивенты. В ТВТ - снижать награду за афк, и, соответственно, не давать награду за убийство афк. CTF - вообще переделать, ну он стремный какой-то. И поменять карты (убрать к чертям тот же Колизей и карты лицом к лицу).

 

Обсуждаем, накидываем

 

 

PS А еще исправьте баг со сменой лута в пати...

Изменено пользователем Darth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕбалПрокси сказал:

Нужно просто сделать уже слияние

А дальше? Запуск очередного х100500, и потом мердж? Неплохо бы до ума довести для начала, иначе эффекта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2024 в 18:57, Darth сказал:

Убрать дополнительные скилы или, как минимум, пересмотреть их (тоже требует обсуждения). Как минимум дестровскую ауру, пасивку на марку у СБ, пасивки дагеров (особенно на стан у ФА)

Согласен, чтобы убрали бонус от ФС на маг крит, но при этом вернули нормальную работу стила (ты ахуеешь).

А если нет, то уберите руки от СБ. Итак нищяя профа блять. Я 1 со своими корешами на ней играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу убрать талик бенира/адена и куклы писали нераз , я надеюсь что до администрации когда нибудь дойдёт то что это надо убрать

автофарм я бы сделал 2 часа максимум , с возможностью докупать часы , но не более 6-8 часов сумарно
внешки на шмот/пухи сделать просто для красоты , без статов вообще , плащ кинга убрать 

смысл убирать хп/цп рубахи , купят их на форте или в шопе , разницы не вижу никакой

хз что тут со станом , но ловить стан в фул защиту 3из3ёх это как то не збс

по поводу ивентов ничего не скажу , редко там бываю, но на ***de была интересная тема ( хз мб и осталась) когда даже бишам давали награду в зависимости от того сколько раз упала твоя пати
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2024 в 16:57, Darth сказал:

Думаю все заметили, что онлайн стал никакущий. Да и был не слишком высокий (а это сезон, летом будем вообще мертво). Как насчет немного усложнить игру? По мне так на данный момент слишком много буста (куклы,бениры, плащи и прочее) + бесконечный автофарм

Собственно как предложения:

1. Ввести ограничение на автофарм по времени. К примеру 2-4 часа и ограничение на 1 аккаунт и/или 1 HWID. Надо обсуждать. И добавить еще несколько часов бонусом для ПА

Это фича сервера и весьма крутая, особенно для соло игроков, но в этом же и большой минус из-за легкого фарма и отсутствия фактического онлайна (только фантомы). Мы стали забывать про ПВП за споты (слить в ПК фантома - это ниочем). В веспер одеться проще простого, дальше либо ворпал, либо сразу эля. Только попробуйте собрать пачку на ту же блесску... Полгода уйдет из-за низкого онлайна.

2. Кстати, со временем нужно всё таки увеличить кол-во человек для входа инсты (Зак, Фринта). Сейчас не особо актуально из-за онлайна, хотя даже сейчас 2 человека на Зака - перебор

3. Убрать дополнительный буст от +10 плащей, скинов, кукол и прочей шляпы (из магазина так точно). Либо порезать статы. На донате если хотите заработать - нужен другой подход, а не вкинул и всё купил прямо в ГМ шопе. Напомню, х25 все же не х55...

4. Так же убрать Рубахи ЦП, ХП.. для этого форты есть

5. Убрать дополнительные скилы или, как минимум, пересмотреть их (тоже требует обсуждения). Как минимум дестровскую ауру, пасивку на марку у СБ, пасивки дагеров (особенно на стан у ФА)

Плюс небольшие корректировки и дополнения:

6. Добавить в автоюз камни для гладов и тиров (как души для камаелей)

7. Пересмотреть ивенты. В ТВТ - снижать награду за афк, и, соответственно, не давать награду за убийство афк. CTF - вообще переделать, ну он стремный какой-то. И поменять карты (убрать к чертям тот же Колизей и карты лицом к лицу).

 

Обсуждаем, накидываем

 

 

PS А еще исправьте баг со сменой лута в пати...

Сервак то неплохой на самом деле,все продумано для онлайна,проблемы когда он падает ниже 100 человек,пропадают битвы за споты,норм олимп и становится просто скучно.Про донат говорили не раз и Дест обещал сделать сервак ближе к классике где доната будет меньше,опять же рулетка гавно и кейсы тоже,я некст старт больше 6 касиков зарядил-итог лоу кора,проще было купить за донки с рук,притом если не играть в рулетку,то выгоднее донки врядить в игру и за них купить.На чем я сгорел так это точка ольфа+10 ольф сожрал 8 к голды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ПоследнийГероин сказал:

Сервак то неплохой на самом деле,все продумано для онлайна

Ошибка. Серв заточен на быстрый сьём бабла с лохов, а не на онлайн, тем более продолжительный. 

Цитата

я некст старт больше 6 касиков зарядил

Зря 😃

Цитата

На чем я сгорел так это точка ольфа+10 ольф сожрал 8 к голды)))

Это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...