Перейти к публикации

Макрос


Рекомендованные сообщения

Может еще и светлого с корюшкой? Цэ игровой момент. Вам не кто не запрещает пользоваться тем что предусмотрено игровым процессом... Итак уже много что из за хныков порезано... Если хочется игровой процесс по индивидуальным правилам то создавайте свой проект и бегайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2024 в 02:24, лекарь сказал:

Уберите макросы пожалуйста ...это уже не пвп а сборище ботов ...

Я говорил об этом админам когда-то... Но им похоуй 😃

С тобой я абсолютно согласен. хотя лично сам цмкличными макросами часто пользуюсь (при фарме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся речь о том что если оно должно быть и предусмотрено разрабами то оно должно быть! А если кто то не умеет пользоваться или не хочет или нет возможности то это его проблемы а не коллектива .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ситуация какая? они пока бегали по 2-е как шныри из за угла... мешали всем ... не кто не ныл уберите бутылки или порежьте бутылки или проверьте их на наличие итемов которые остались с открытия и не доступны другим игрокам потому что реально хер догонишь хер убьешь... и вот пришли эти папки как всегда подговнять.... и выхватили люлей от 5-х живых игроков .... и сразу заныли побежали...им же не запрещает не кто окна заводить? верно?... если они это не хотят или не могут ... то это кого волновать то должно?

Изменено пользователем unclehard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Я говорил об этом админам когда-то... Но им похоуй 😃

С тобой я абсолютно согласен. хотя лично сам цмкличными макросами часто пользуюсь (при фарме)

Сразу видно продвинутого геймера который ЦМКЛИЧНЫМИ макросами пользуется на фарме,а в реале как фармишь?Оральными)?Видок на фото такой,как будто тебя из стана или раша берса не выпускает и не попускает))
P.S.Сразу видно крыска сб)

IMG_9607.thumb.jpeg.9d4b08bfd65050f5c39c483e7b230b37.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, unclehard сказал:

Вся речь о том что если оно должно быть и предусмотрено разрабами то оно должно быть! А если кто то не умеет пользоваться или не хочет или нет возможности то это его проблемы а не коллектива .

Так это же как раз НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО разрабами, а предусмотрено здешними админами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. я конечно не знаток прям от и до.... но на ява эмуляторах да и на на свежих хрониках всегда было реализовано зацикливание... как бы то ни было я хотел донести следующую мысль.... работает не трогай... а единичные случаи хотелки игроков к которым прислушивается администрация только гробят сервер.... завтра они попросят соски отключить... получат люлей от какого нибудь класса заноют что нужно резать..... и это уже не раз было..... они пришли поныли и ушли.... а  мы тут уже 3+ года играем... и если админ имеет намерение до конца добить сервак нелепыми фиксами то это его право... проектов много .... просто конкретно этот проект и реализация очень удачная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот игрок заныл за окна и макросы.... а давайте посмотрим ситуацию что было бы если не 5 человек в том паке живых было а все 7 ( там 2 окна на привязке было )... что нужно количество игроков в пати теперь порезать? ну их же больше чем тот кто ноет.... и он считает что в одну каску должен сложить почти фулл пак... не смешно ли? тут дело не в макросах... а как бы под нагадить другим игрокам... они просто понять не могут что люлей получать не стрёмно а иногда даже полезно...ну ладно даже представим они заноют что нужно количество окон с одного компа порезать и админ прислушается.... и тут не угадают у меня 3 компа и 2 ноутбука стоит.... а пострадают другие игроки кто не имеют такой возможности. ну ладно порежут количество окон с одного IP тогда много народу отлетит не у всех провайдеров есть белые IP у абонентов... в основном \24 сети ходят через один белый IP и тут не угадают..... а я себе навешу на каждый комп по белому IP и всё равно буду мочить вот таких котов помойных. еще на серваке 3 - 4 виртуалки подниму прокину туда через райзер 3 - 4 шт P106-100 и вот уже фулл пак. и если даже макросы циклить отключат то пострадают обычные игроки коих много, а кто знает как это работает и что откуда растет то для тех людей вообще пофигу на этот циклинг... к примеру имея знания пару NE555 или ардуинку и пару релюх или оптопар и древнюю клавиатуру которую не жалко можно такое начудить что макрос будет курить в сторонке ( я такое на ютубе видел )

Изменено пользователем unclehard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, мне даже лень читать то что ты пишешь. Циклические макросы - это дисбаланс, тем более на сервере где играют 2а Ивана.

Пофиг что ты думаешь по этому поводу, это факт.

 

Создал пак берсов, закинул им бзаки и тарасы с кольцами, поставил на циклический раш по дальнему нексттаргету - и вуаля.

В реалиях здешнего болота схема рабочая и легко осуществимая, ведь эпика у всех жопой жуй.

 

Справедливо это? Нет не справедливо. Это факт, тут даже спорить не о чем.

Если ты вдруг испугался, что твою лавочку админы прикроют, то я тебя успокою - всем похуй на сервер, в том числе и им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...