Перейти к публикации

Новый серв


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, JekPot сказал:

Че когда х25-50 ждать ?) февральский сервачек зашел , хочу еще ) 

ждем когда админы с каматоза выйдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2024 в 03:11, JekPot сказал:

Че когда х25-50 ждать ?) февральский сервачек зашел , хочу еще ) 

не раньше середины августа думаю и не позже середины сентября,посмотри открытие других глобальных монстров ла2 и ты поймешь ,если откроют не в это время то ждет эпик фейл на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Rams сказал:

ждем когда админы с каматоза выйдут)

зачем тебе новый старт?ты слабый,мы же дрались столько раз что гремлин 1 лвл наносит больше дпса чем ты)Вообще есть инфа что терпеть от меня -твоя карма на любом серваке,помню когда ты терпел на Мистериуме,играя у Шока))Так тебя Рамсик нечему и не научил))

Shot00078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Rams сказал:

ждем когда админы с каматоза выйдут)

Ну вот настолько прям не скиловой бомж что ники меняешь)

Shot00051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Rams сказал:

ты о чем утырок?

 

у тебя карма такая,терпеть от меня на всех серваках,хорошо что ты ник крайний раз на ШК сменил на NeA,я тебя вспомнил как ты дудолил мне по кд на Мистериуме и твои сокланы,прям как тут.Как там хиро шк?Что с еблом?Как ебло вашего некра когда он с хиро пролетел)?Ватненькие такие-а еще что то пиздит обоссышь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Rams сказал:

задезь обратно откуда вылез пиздаболка

Ты где таких слов нахватался запущь?В падике от Шерлока услышал?Не бери в голову-бери сразу в рот как он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Еб твою мать, ты и без конкурса на форуме здесь флудишь как чорт....

Молчи пидор мен с треугольной головой,лучше иди на свой ебаный завод по производству крепыша и уберись наконец то в своей будке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

Ты где таких слов нахватался запущь?В падике от Шерлока услышал?Не бери в голову-бери сразу в рот как он)

клоун дырявый иди нахуй ты никто и звать тебя никак кабуча  соси молча  рваное очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Rams сказал:

клоун дырявый иди нахуй ты никто и звать тебя никак кабуча  соси молча  рваное очко

Плак ,плак у лошарика отобрали хиро и половины клана,притом это сделал 1 человек,который в 1 каску любого из вас петушил,и пруфы в студии.А маленький агрошкольник,покурил пипиську,и теперь еще что то вякает петушок))Чисто однотычковая шваль у ног Бати) JoxRfjIy17fynJ98kOYf.pngeh9klF1DsknzxoAwjBJY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил первые осады как 2 чела идут против клана на фан ахахах а вы еще и валяетесь бугагага X6QtUFEWkhYB87fwYNSo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут чекай чат что пишут твои же сокланы про меня-Гном Злой я ебу и про вашего КЛа клинику-что бомж без буста ахахахаKyVeLT5YqZCj8NdfXqPV.pngkVHvzc13r0ZfTlGC2ZsU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Пиздец.... Вы до сих пор самоутверждаетесь здесь? Кому-то не похуй?

Мне похуй...Подчеркиваю очевидное для петушка который забыл,что у тех кто по кд сосет права голоса нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rams сказал:

это говорит ноунейм который на нубах пвп набивал))) федя рваное очко форумный рак. пнх недогном

Так а хуля ты на скринах у ног недогнома что в поле что на оли?Если я на нубах набивал пвп-кто тогда ты и твои сокланы да недоклы)?Вот тебе лошок в Дагестанских стрингах розовыхJxCVgccAFdEkHOsPsJTo.pngвот твои братаны нубасы wiKKtgz7gcEHyJKSD6tH.png3CQksdy9FNVZzIxFhZqI.pngao85La7pZ5X3uUj5Ys9F.pngmIK6HRYULWXtViQ9XJT7.png3LN6eb5lbVfbCg2yge01.pngUpCLR1HJ10x3nx4qc1r9.png4UTAJFq3sbEbqtpGJ2Nx.pngMUPfEoIZYFNkBPdTO2CP.pngbHXncUKhS4iBklLs5COK.pngZzCw3N3SsJXBz8Bq23Qa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссыкливые петушки стоят и не флагают-знают что ебало разломает батя-жертвуют сокланами,твой тирок среди них чекай чепуха)4yOZuzw72xA3iPCER2K0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что впринципе ты прав я на таких как твой клан нубах набивал 4к пвп гномом и даже щас я в топе ахахаха месяц не играя бугагагага и имел 5 хиро чаров-каждым в рот давая твоим сокланам ахахахахахахахахахахахахаахахахаха ну и лично тебе водил по кд по губам))HXAGGMiwd34Dgw77BXeV.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...