Перейти к публикации

Топ лучших игроков ОБТ


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Magaaashka сказал:

Всё четко, только я никого не кидал, все со мной играли на 3 день старта)

Мне тут прикололи как ты дроп клана за голду продавал сокланам же ахахахаха-жесткий мусор,который только себя и бустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЗапахЧая сказал:

Так их не должно быть два )0)

Все верно,просто это больной Дагестанский аутист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

Лети нахуй Дагестанская шалава от которой народ слился,он должен быть 1 рб как везде и бить должен 1,так что это баг .ой это кто-валяется саб на саб ахахахhttps://annotatescreen.com/d/a42MCjyxEjyc62QIDuGF.png

И это пишет человек который сидит дома и гавкает🤣🤣, Чел уже как 3-4 месяца радуется что убил голый Саб без скилов итд.

Вспомни как ты моего свс боялся на Оли и в поле, бегал как чикушка

А ещё на олимпе ПТС просил тебе слить🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел нихуя не понимает что пишет, чисто ради бонуса за форум строчит тут сидит, а хотя сам говорил что ему не нужен бонус.

Так какого хуя ты до акции не пишешь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

Мне тут прикололи как ты дроп клана за голду продавал сокланам же ахахахаха-жесткий мусор,который только себя и бустил)

Сокланам? Или солянке с клана? Вся голда уходила на паки, а покупали за голду те кто не был на кмах, ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или КЛ должен бустить тех, кто на кмы не ходит? Хотя откуда тебе знать, ты же чсв которого даже с КП Кего кикнул, правильно сделал кста, таких лохов как ты нефиг держать в КП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Magaaashka сказал:

Всё четко, только я никого не кидал, все со мной играли на 3 день старта)

Дооо, стартовал с тоьой на прошлом сервере, бонус с пака получил и слился в крысу играл соло😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

И это пишет человек который сидит дома и гавкает🤣🤣, Чел уже как 3-4 месяца радуется что убил голый Саб без скилов итд.

Вспомни как ты моего свс боялся на Оли и в поле, бегал как чикушка

А ещё на олимпе ПТС просил тебе слить🤣🤣🤣🤣

Даун хоть 1 пруф где ты бы меня убил?А вот я тебе в ротец напихивал знатно притом любому классу))Не успела чушка тпшнутся)bL3jmBx3qZBOXpI4BtqQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

Чел нихуя не понимает что пишет, чисто ради бонуса за форум строчит тут сидит, а хотя сам говорил что ему не нужен бонус.

Так какого хуя ты до акции не пишешь на форуме?

Ебобо,я пишу и тролю таких как ты+указываю им место шалава ты дагестанская криворукая Ge0ZCaTRn4NYY0GZ0Uzt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

Сокланам? Или солянке с клана? Вся голда уходила на паки, а покупали за голду те кто не был на кмах, ещё вопросы?

какие паки-тупо зерг читай что о тебе твой кл бывший пишет-чушка под столом ахахах чисто парень в стрингах)RZXddb1hybwrrHcxsQnz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

Или КЛ должен бустить тех, кто на кмы не ходит? Хотя откуда тебе знать, ты же чсв которого даже с КП Кего кикнул, правильно сделал кста, таких лохов как ты нефиг держать в КП)

Долбоеб?Я в кп у них играл только тут,и то меня звали а не я просился.Они ушли с сервака,а не меня кикнули.И как бы я сам не соберелся куда то с ними идти.Тем более мне от того КП не горячо не холодно,я сам себя бущу.И ты молчал бы шкура обоссаная ,которая хрюкала дроп на кмах а потом сбежала от мурки потому что тебе хуем по губам поводил Этимка и Дасо)))Несмог петушок хиро взять ахахахаах!Ну хуля ты рукожопый,петушнул твоего сб и стил тебе не помог-щас бы от саба падать ахахахаhttps://annotatescreen.com/d/hJ3juCTrhPuGN2KNKu9n.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, jadore сказал:

Дооо, стартовал с тоьой на прошлом сервере, бонус с пака получил и слился в крысу играл соло😂

Он крысаматка которая клан делает чтоб разуть его,0 доната как у нищенки)А с бустом все равно сосает)QY7Q7rjrIm73kYzH25ly.pngb6V3YF01G9eycM1Jc0lI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

Или КЛ должен бустить тех, кто на кмы не ходит? Хотя откуда тебе знать, ты же чсв которого даже с КП Кего кикнул, правильно сделал кста, таких лохов как ты нефиг держать в КП)

А тут под бишом и шилкой отвалилась чепуха которая вечно типо без буста хуесос)))eN9yeJIvoNFe2wIQvRKk.pngQY7Q7rjrIm73kYzH25ly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Balenciaga сказал:

кто-нибудь забаньте его уже

в каждой тебе подряд по несколько сообщений 

Админам на столько похуй, что у них не форуме сидят ебланы как этот Федя) чел не знает что пишет, чисто ради бонуса строчит хуйню😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже 3 месяца как радуется тому, что убил моего сырка на Оли, которого я зарегал чтоб получить 100 токенов, которых мне не хватало на кольцо Оли😂🤣

А сам боялся против моего свс регать, но все равно я его поймал и отымел.

А ещё он просил слить ему ПТС у ее, чисто нищета сидит там, у которого воспитания 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Magaaashka сказал:

И это пишет человек который сидит дома и гавкает🤣🤣, Чел уже как 3-4 месяца радуется что убил голый Саб без скилов итд.

Вспомни как ты моего свс боялся на Оли и в поле, бегал как чикушка

А ещё на олимпе ПТС просил тебе слить🤣🤣🤣🤣

Не у тебя же просил?Не у тебя!С чего рак ты вдруг придумал что тебя кто то боялся-судя по скринам я охотно снимал с тебя по +10 всю дорогу!Ты наверное хотел сказать что я тебя петушил и наслаждался-это факт)!А ты просто балабол без пруф)UE4FXBUNK2EALL1iZidp.pngm9QFcrnCMBadZYLoeqw4.pngFznOLXvF6z5eVYmCXRLy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Balenciaga сказал:

кто-нибудь забаньте его уже

в каждой тебе подряд по несколько сообщений 

А кто запрещал писать несколько сообщений дура толстая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magaaashka сказал:

Он уже 3 месяца как радуется тому, что убил моего сырка на Оли, которого я зарегал чтоб получить 100 токенов, которых мне не хватало на кольцо Оли😂🤣

А сам боялся против моего свс регать, но все равно я его поймал и отымел.

А ещё он просил слить ему ПТС у ее, чисто нищета сидит там, у которого воспитания 0

Ну не у тебя же просил,ты же даун который якобы имба не смог крафта перелить кланом лили имбицылы и не смогли перелить-значит это волшебный гном поводил хуем по губам вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magaaashka сказал:

Он уже 3 месяца как радуется тому, что убил моего сырка на Оли, которого я зарегал чтоб получить 100 токенов, которых мне не хватало на кольцо Оли😂🤣

А сам боялся против моего свс регать, но все равно я его поймал и отымел.

А ещё он просил слить ему ПТС у ее, чисто нищета сидит там, у которого воспитания 0

Я так боялся-так боялся,что с Мааагггггиииии 100+ птсов снял,когда ему только 100 токенов на оли кольцо надо было ахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Magaaashka сказал:

Он уже 3 месяца как радуется тому, что убил моего сырка на Оли, которого я зарегал чтоб получить 100 токенов, которых мне не хватало на кольцо Оли😂🤣

А сам боялся против моего свс регать, но все равно я его поймал и отымел.

А ещё он просил слить ему ПТС у ее, чисто нищета сидит там, у которого воспитания 0

А как же твой любимый Мурка? Как ты без него будешь играть ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

А как же твой любимый Мурка? Как ты без него будешь играть ???)

Ну Мурка может последний момент придти)Там все быстро решается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ФедяПолКопейки сказал:

Ну Мурка может последний момент придти)Там все быстро решается)

Надеюсь что хоть кто-то будет помимо скамерка горного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЗапахЧая сказал:

Надеюсь что хоть кто-то будет помимо скамерка горного 

Ну времени еще много,надо чекнуть что по рекламе,но админы в этот раз молодцы-заранее написали про старт,так что народец подтянется я думаю,скажи что я 20 уеду на 4 дня на море,печаль (((Проебу 4 дня фарма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Magaaashka сказал:

Чел нихуя не понимает что пишет, чисто ради бонуса за форум строчит тут сидит, а хотя сам говорил что ему не нужен бонус.

Так какого хуя ты до акции не пишешь на форуме?

Что-то мне это напоминает.

А ты разве не такой же? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...