Перейти к публикации

Топ лучших игроков ОБТ


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Magaaashka сказал:

Сокланам? Или солянке с клана? Вся голда уходила на паки, а покупали за голду те кто не был на кмах, ещё вопросы?

забей он неадекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Что-то мне это напоминает.

А ты разве не такой же? 😃

Давай заплачь и вспомни как Маааагггаааа забрал у тебя 1 место за активность на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Что-то мне это напоминает.

А ты разве не такой же? 😃

Уже 3 старта как не страдаю этой хуйней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФедяПолКопейки сказал:

Давай заплачь и вспомни как Маааагггаааа забрал у тебя 1 место за активность на форуме)

В отличает от тебя он хоть адекватный, и не обсирает всех на серве как еблан тупой, тебя твой клан и твой КП даже высирает, хотя ты уже без КП забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Magaaashka сказал:

В отличает от тебя он хоть адекватный, и не обсирает всех на серве как еблан тупой, тебя твой клан и твой КП даже высирает, хотя ты уже без КП забыл...

В том КП я знаю только ПЛа-который зовет меня поиграть,это раз.Кл такой же Доширак как ты и ПЛ знает об этом и молчит,точно так же ка и ты Мурка хрючит выбитое кланом в свой клан когда ливает,но только за реал,но ты до этого еще не дорос,пока инфа была что ты за голд толкаешь буст кланом выбитый.Поэтому на мнение тех кто раздевает клан мне просто начхать,написал все по факту,если кого то обидело-их проблемы,как пример ХАВКНАГИБАТОР -первый выбитый нами тарас,в котором принимали участие всем кланом,был куплен им же после слива мурки за 50 баксов с кучей плюшек у вышеназванного КЛа,первого Бая который был на моем ПЛе и позже оставлен бишу ,как и его чар  Кего из нашего кп все тому же бишу,но и за бая была Муркой озвучена цена в сраные 500 рублей! Значит Кего тоже в курсах всего движа,плохого про него лично конечно сказать не могу,но про хрючество кл он вкурсе и потакает ему.Так что на мнение хрюшек типа тебя мне похуй,для вас это лишь кормушка а не игра.Так что пошел ка ты на три веселых буквы эксперт в области что где и почему)Я лучше знаю сам кого мне слать а скем дружить,поросенок ты дагестанский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

В отличает от тебя он хоть адекватный, и не обсирает всех на серве как еблан тупой, тебя твой клан и твой КП даже высирает, хотя ты уже без КП забыл...

А лично мной созданный клан,это отдельная история,там каждый получал от меня плюшки,это раз,я свой фарм и буст вкладывал в игроков,и заливал на олимпе,так что именно из моего клана пацаны адекватные и благодарные,уходя я так же раздал буст и оставил клан на человека которого лет 5 знаю минимум,мы с ним на Дестарионе играли давным давно,и чтоб ты понимал-он ушел из твоего клана когда узнал что играю тут я,и был весьма недоволен тобой как КЛом,человеком и стратегом.ФедяДаетДрозда -это ЧевЧелиос,на этом чаре также играет второй человек Маха грузин,люди играли туда годами еще со времен ВОРа,играли и при слиянии у меня в кланах,и их мнение мне интересно и важно,так же как мнение тех ребят,что играли со мной против вашего зерга))Вот это игроки,не хрюшки и не ливают упав на эпиках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Magaaashka сказал:

В отличает от тебя он хоть адекватный, и не обсирает всех на серве как еблан тупой, тебя твой клан и твой КП даже высирает, хотя ты уже без КП забыл...

Чел ты же когда-то был таким же. Та и сейчас кажется не так далеко ушел. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Чел ты же когда-то был таким же. Та и сейчас кажется не так далеко ушел. Разве нет?

На форуме все такие,это война)И в игре так же,всегда кто то недоволен ПЛом,КЛом ,сокланами и просто игроками)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Чел ты же когда-то был таким же. Та и сейчас кажется не так далеко ушел. Разве нет?

Не припоминаю чтоб я направо и налево всех обсирал, тебя просто на было на серве когда Федя в чат хуйню высирал про меня, про Дагестан, про нацию религию итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Magaaashka сказал:

Не припоминаю чтоб я направо и налево всех обсирал, тебя просто на было на серве когда Федя в чат хуйню высирал про меня, про Дагестан, про нацию религию итд

к оскорблениям прибегают в том случае когда уже ничего не остаётся

удел слабых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Balenciaga сказал:

к оскорблениям прибегают в том случае когда уже ничего не остаётся

удел слабых 

 

+, я этому человеку никогда ничего не писал, хз чё он начал оскорблять меня в игре)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я вспомнил, Мурка просил нас помочь ему против индомикса, в 2 КП перешли к нему и поиграли 2 недели, потом в день осады вышли с их клана и забрали у них замок с флагами, потом меня назвали крысой которой у них забрал эпики 🤣🤣🤣

Хотя договор был - что если не будет фана, я сделаю свой клан ровно через 2 недели)

И Это не меня забустили - это мы им помогли забуститься, так как без наших 2 паков, они бы дрались 45х60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

Хотя я вспомнил, Мурка просил нас помочь ему против индомикса, в 2 КП перешли к нему и поиграли 2 недели, потом в день осады вышли с их клана и забрали у них замок с флагами, потом меня назвали крысой которой у них забрал эпики 🤣🤣🤣

Хотя договор был - что если не будет фана, я сделаю свой клан ровно через 2 недели)

И Это не меня забустили - это мы им помогли забуститься, так как без наших 2 паков, они бы дрались 45х60

Всегда поражался таким персонажем, что ты хуй сосал что Мурка, есть клан эпик, и он должен оставаться в клане. Хочешь уйти, уходи. А так ты поступил как крыса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЗапахЧая сказал:

Всегда поражался таким персонажем, что ты хуй сосал что Мурка, есть клан эпик, и он должен оставаться в клане. Хочешь уйти, уходи. А так ты поступил как крыса.  

Где такие правила? Что эпик должен остаться в клане?😂🤣 Нихуя себе ты выдумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЗапахЧая сказал:

Всегда поражался таким персонажем, что ты хуй сосал что Мурка, есть клан эпик, и он должен оставаться в клане. Хочешь уйти, уходи. А так ты поступил как крыса.  

ЭПик который пошел на КП - может быть продан или отдан кому угодно, это нихуя не клановый, так что не надо пиздеть. Мурка сам сказал что можешь даже продавать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Magaaashka сказал:

Где такие правила? Что эпик должен остаться в клане?😂🤣 Нихуя себе ты выдумал

В нормальных адекватных кланах, а как ты выразился продать, так это в том случаи если игра закончилась клана. Ну от куда тебе это знать, если ты как козел горный прыгаешь по сервакам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЗапахЧая сказал:

В нормальных адекватных кланах, а как ты выразился продать, так это в том случаи если игра закончилась клана. Ну от куда тебе это знать, если ты как козел горный прыгаешь по сервакам. 

По сервакам?😂 Их много?) или ты на одном серве всегда сидишь? Там где нет онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Magaaashka сказал:

Не припоминаю чтоб я направо и налево всех обсирал, тебя просто на было на серве когда Федя в чат хуйню высирал про меня, про Дагестан, про нацию религию итд

Причем тут религия и дагестан?Я конкретно про тебя писал,Дагестан всего лишь точка координат не более,и не напрво и налево,а тебя и твоих единомышленников,особенно тех кто ван шот ловил и пиздел что то в чат.
Я даже врагов уважаю если он итого заслуживают,и причина такого общения с тобой конкретно в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Balenciaga сказал:

к оскорблениям прибегают в том случае когда уже ничего не остаётся

удел слабых 

 

Не буду тебя даже оскорблять-просто закину твое фото малышь HfiSx2vOb0hn9cCsxYJ4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magaaashka сказал:

+, я этому человеку никогда ничего не писал, хз чё он начал оскорблять меня в игре)

 

Ты дал повод Мага тут все просто,свалил и бросил свой клан после того как Мурка нехуево вас подбустил и лично тебя как ПЛа.Не люблю тех кто кидает своих,особенно поразился тому что ты начал гнать на Этима и Дасо,хотя мирно уживался с ними на старте и тебя все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magaaashka сказал:

Хотя я вспомнил, Мурка просил нас помочь ему против индомикса, в 2 КП перешли к нему и поиграли 2 недели, потом в день осады вышли с их клана и забрали у них замок с флагами, потом меня назвали крысой которой у них забрал эпики 🤣🤣🤣

Хотя договор был - что если не будет фана, я сделаю свой клан ровно через 2 недели)

И Это не меня забустили - это мы им помогли забуститься, так как без наших 2 паков, они бы дрались 45х60

Очень в этом сомневаюсь,ты ливнул по причине того что тебе не дали хиро берса,хотя объективно ты слабее Этима на пернатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Magaaashka сказал:

Где такие правила? Что эпик должен остаться в клане?😂🤣 Нихуя себе ты выдумал

У нормальных людей всегда так было-эпик клановый,бустили тебя как соклана-если бы ты сказал конкретно что ливнешь-сомневаюсь что тебе перепал бы эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Magaaashka сказал:

ЭПик который пошел на КП - может быть продан или отдан кому угодно, это нихуя не клановый, так что не надо пиздеть. Мурка сам сказал что можешь даже продавать его)

Ну не этично ровняться на Мурку который так собственно и делал,у тебя своя голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Magaaashka сказал:

По сервакам?😂 Их много?) или ты на одном серве всегда сидишь? Там где нет онлайна?

Ну а как же перерыв и отдых?или ты безработный?планов на отдых нет?Или ла 2 твой заработок как у дошиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...