Перейти к публикации

Бонусы за активность на форуме


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

В реальном мире, как и на сервер ла2. Есть шизофреники. Вот Федя один из таких.

Я вот ахуею если ему админ награду за этот конкурс даст, вместо бана...

Лети нахуй собака,почему на форуме вместо общухи если на это есть время и желание,должны насасывать друг другу под столом?Форумы всегда место срача и выяснения отношений,и не тебе меня учить помойка что и кому в каком количестве писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЗапахЧая сказал:

А почему он не должен дать ему награду, если у него такая манера общения )

Ну это педрило на сб пишет что он какой то там движ делал,но всем на него похуй.Я не делал движ но 70% форума и 80% сервера меня не любят,очевидно же почему-потому что терпели,терпят и будут терпеть еще не раз))И если им всем не похуй и горят пуканы-я иду в правильном напралении!))Тролить что в чате,что на форуме-никто никому не запретит!А петушок пригорает ,потому что и написать то ему нехуй,он питон админов засирал,писал что ему в такую типо помойку донатить непрестало)Ты думаешь зачем он тут сидит пыжится-надеется 1 место хапануть или второе хотя бы,пацан не может себе 300 р закинуть для комфорта вместо пары банок Балтики 9.И старт х 300 он проиграл на какой то помойке,а не сдесь,так что и написать не о чем ему собственно,ибо это типичный защекан ,засосник и чсв петушок с треугольной головой.Мне по факту и на награду похуй,и на награду за обт тоже,дают хорошо-не дадут,не дадут,я каждый старт кидаю себе для комфортной игры от 4-5к,когда больше,мне не жалко поддержать любимый проект.А ты посмотри на  комбо сет из китая в который одет Шерлок -Майка на +3 за 300р ,Джинсы на+3 из секонд хенда урвал по акции на килограмм за 200р.Кросовки + 0 снял снял с какого то трупа,на каску денег нет чтоб прикрыть треугольную голову,поэтому соседка его ебанула бесплатно под Стрижка Под Мартышку)) И вместо перчей -грязные немытые руки)Однорук ноугрейд решетка зачуханная в руках и одно крыло петуха за спиной проглядывается-топ сб мира!Вот если бы еще его еблище можно было приклепать в игре к сб персам))YuYocANXpHeVUSxHlowO.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЗапахЧая сказал:

А почему он не должен дать ему награду, если у него такая манера общения )

Потому что это нарушает правила форума.

Чел просто набивает несколько постов подряд, от 3 до 7 - чекни форум 😃

Посты мало того что не содержательны, так еще и содержат обилие оскорблений. 

Такого равзитие форума хотят админы? Ну мы проверим и в следующий раз устроим здесь такую вокханалию, что все йобнутся. Мне не сложно, я раньше так же флудил и перефлуживал таких вот форумных активистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Потому что это нарушает правила форума.

Чел просто набивает несколько постов подряд, от 3 до 7 - чекни форум 😃

Посты мало того что не содержательны, так еще и содержат обилие оскорблений. 

Такого равзитие форума хотят админы? Ну мы проверим и в следующий раз устроим здесь такую вокханалию, что все йобнутся. Мне не сложно, я раньше так же флудил и перефлуживал таких вот форумных активистов.

только как оказалось админы это не учитывают при выдаче награды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Потому что это нарушает правила форума.

Чел просто набивает несколько постов подряд, от 3 до 7 - чекни форум 😃

Посты мало того что не содержательны, так еще и содержат обилие оскорблений. 

Такого равзитие форума хотят админы? Ну мы проверим и в следующий раз устроим здесь такую вокханалию, что все йобнутся. Мне не сложно, я раньше так же флудил и перефлуживал таких вот форумных активистов.

Ты даун,и щас пытаешься ввести в блуд человека.
Где написано что я должен писать 1 постом?Я могу отвечать на каждый пост это раз-твои проблемы что ты со своим распитием крепыша не успеваешь ответить.
Это для тебя дебила они не содержательны,где написано вообще какие темы и посты с комментариями должны быть?
В чате на серваке вместо запятой ставят слово хуй почти в каждом предложении и если ты ебаная неженка с душевной травмой-не играй и не сиди на форуме,тебя никто не заставляет,ты же сам приперся за халявой в надежде что тебе кто то что то подарит.
Тролить тебя мне никто не запретит,не нравится что пишут-вноси в ЧС ишак,для того придумали эту функцию.
Твои лично посты мусор,я хотя бы выясняю отношения и стабильно тут играю,мне есть о чем поговорить и с кем!У тебя же дауна нет контента ,ты пропустил минимум одно открытие,соответственно пиздеть тебе не о чем,темки твои высосаны из пальца!
Какое развитие форума-ты о чем рак недобитый?Форуму уже столько лет,что тебе и не снилось гриб ты вялый,что ты тут развить собрался своим недалеким умом?Полизать толстухе,а она пососет тебе и весь ваш контент форума лиш бы хрюкнуть тут на па-2 бомжа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Balenciaga сказал:

только как оказалось админы это не учитывают при выдаче награды

Ты бы вообще молчала клуша,занимается некропостингом -возрождая темы типа Какая история ника?Всем насрать какая у тебя там история,в твоих постах 0 содержания,только насасывание Шерлоку.У нас хоть и срач так то по делу,скандалы,интриги,расследования,все по теме сервера.А ты кто такая корова?Тебя никто не видел и не слышал в игре,возможно ты вообще мужик,которому борода в хуй упирается!Сидит ту корчит из себя мадам!Мадамы спят в 4 утра с мужьями,а не сосутся с имбицылами на форумах где каждое второе слово хуй!Притом это слово даже на федеральных форумах второе по использованию-не то что на игровом форуме игры где все мерюются письками и посылают 70% пользователей,так что старая корова не вякай там об информативности,и посмотри что ты пишешь Кончита Вурст!

Изменено пользователем ФедяПолКопейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сраться если можно обсудить насущные проблемы, и попытаться админов их уладить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЗапахЧая сказал:

Зачем сраться если можно обсудить насущные проблемы, и попытаться админов их уладить. 

Ты посмотри,я вот подал 2 идеи админам насчет реса в осадке и насчет маунтов там же и посадке на них в бою,все в рамках игры,но клоуны не обсуждают ничего,им насрать,они за 2к голды пришли,на развитие и контент им тоже пох-нет предлов ибо нет мозга и желания что то придумать чтоб улучшить качество проекта!Им проще ныть-админ меня побили,админ меня тролят-чисто такие терпилки,такие и в реале как правило доносы строчат участковому потихоря)За глаза пиздят как дышат-а в глаза _Привет Братиша!_Пиздит Шерлок,на х25 в рот его пихал и если капнуть форум-есть тут скрины где он валяется от гнома-пукан горит,ишак мага-там десяток скринов только за х300 и тоже все понятно,Рамсик тот вообще чисто боксерская груша как и клиника,ван шоты ловили знатно на х300 и сказать нехуй им и подкрепить свои слова нечем-нет пруф))Все,остается только толстая тетка,на которую призовых мест может не хватить)Ну или бородатый мужик)wIDcTQsa7lzU8qzKIgF4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФедяПолКопейки сказал:

Ты посмотри,я вот подал 2 идеи админам насчет реса в осадке и насчет маунтов там же и посадке на них в бою,все в рамках игры,но клоуны не обсуждают ничего,им насрать,они за 2к голды пришли,на развитие и контент им тоже пох-нет предлов ибо нет мозга и желания что то придумать чтоб улучшить качество проекта!Им проще ныть-админ меня побили,админ меня тролят-чисто такие терпилки,такие и в реале как правило доносы строчат участковому потихоря)За глаза пиздят как дышат-а в глаза _Привет Братиша!_Пиздит Шерлок,на х25 в рот его пихал и если капнуть форум-есть тут скрины где он валяется от гнома-пукан горит,ишак мага-там десяток скринов только за х300 и тоже все понятно,Рамсик тот вообще чисто боксерская груша как и клиника,ван шоты ловили знатно на х300 и сказать нехуй им и подкрепить свои слова нечем-нет пруф))Все,остается только толстая тетка,на которую призовых мест может не хватить)Ну или бородатый мужик)wIDcTQsa7lzU8qzKIgF4.png

То что рес нужно убирать в осадке это да, хотя иногда спасает. Вообще палка на двух концах, я если честно даже не знаю что лучше, убрать или оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

То что рес нужно убирать в осадке это да, хотя иногда спасает. Вообще палка на двух концах, я если честно даже не знаю что лучше, убрать или оставить.

Ну я думаю что убрать профитнее,передышка для клана например,который в меньшенстве,ну и на других серваках это не работает,я помню как предлогал Акки ввести Дивайн Биста с трансформы сумонера,чтоб шк мог заряжаться и был доп пет для многих классов,он чекнул форум Скр.....а,Б ....Кла,,,,а и сказал что раз там такого нет и нам нех делать)Выходит раз везде в осадках рес запрещен и нигде я такого не встречал-это баг)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЗапахЧая сказал:

Зачем сраться если можно обсудить насущные проблемы, и попытаться админов их уладить. 

Сраться - простой способ набить посты. Вот чел и развлекается.

1 час назад, ЗапахЧая сказал:

То что рес нужно убирать в осадке это да, хотя иногда спасает. Вообще палка на двух концах, я если честно даже не знаю что лучше, убрать или оставить.

Разве рес не был всегда когда стояла палатка? Палатки нет - реса нет. 

А если замок защищаешь то рес пропадает если сломаны кристалы. Или я путаю (сорян давно в ла2 не играл уже забыл че как)

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Сраться - простой способ набить посты. Вот чел и развлекается.

Разве рес не был всегда когда стояла палатка? Палатки нет - реса нет. 

А если замок защищаешь то рес пропадает если сломаны кристалы. Или я путаю (сорян давно в ла2 не играл уже забыл че как)

Сраться-это про ла 2,всегда так было,а кто то просто насасывает под столом чтоб эти посты набить и корчит из себя куй знает кого,я тебе больше скажу- В споре рождается истина,и лично ты понимаешь что тебе если 1 место недадут,то ты хотя бы 2 место апнешь и продолжаешь писать ересь и свои дешевые рекомендации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2024 в 11:19, jadore сказал:

Мамаша в декрете вместо заняться сынком, телефон с рук не выпускает)

ахахах у меня дочка:di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Balenciaga сказал:

ахахах у меня дочка:di:

Сколько лет дочурке?В ла 2 еще не шпилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

А этого уебка так и не забанили?)))

Помойму ты скоро плакать начнешь в бессильной злобе)И так и этак пытается получить 2000 донок а Шерлоку все по губам водят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2024 в 16:35, ФедяПолКопейки сказал:

Помойму ты скоро плакать начнешь в бессильной злобе)И так и этак пытается получить 2000 донок а Шерлоку все по губам водят)

Да тут все они пытаются выиграть, флудят в каждой теме, а тапками кидаться в тебя. Парадокс )0) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Balenciaga сказал:

как мы видим нет:cv:

Вам меньше достанется донок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЗапахЧая сказал:

Да тут все они пытаются выиграть, флудят в каждой теме, а тапками кидаться в тебя. Парадокс )0) 

Ну ничего-чепухнем их на старте за это)Вымани у пухлой под каким ником она стартует,изобьем ее подкараулив в ЛОА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ФедяПолКопейки сказал:

Ну ничего-чепухнем их на старте за это)Вымани у пухлой под каким ником она стартует,изобьем ее подкараулив в ЛОА)

Федя, оставь мои 2к призовых, я не успеваю за тобой. Я нищий малютка, мне на окна па нужно покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

Федя, оставь мои 2к призовых, я не успеваю за тобой. Я нищий малютка, мне на окна па нужно покупать 

Ну так и быть 1500 к заберай братуха,подрежем Шерлока и пухлую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

Ну ничего-чепухнем их на старте за это)Вымани у пухлой под каким ником она стартует,изобьем ее подкараулив в ЛОА)

После таких сообщений она вообще ни кому не скажет свой ник в игре, параноить будет )0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

После таких сообщений она вообще ни кому не скажет свой ник в игре, параноить будет )0)

Ну она играет гномом-я примерно понял,не так много их на серваке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нет цели забрать какой-то приз

приятно конечно получить бонус в начале развития

но если не выйграю - не растроюсь:cf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...