Перейти к публикации

Набор в кп


Клиника
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стартуем лимитами, первые дни упор в инсты. Прайм 19 - 24 (иногда 20-23 без инст, если нет км в 20). На КМ сабами пак ДАшников.

Дестр (км - саб ДА)

Дестр (км - саб ДА)

Дестр (км - саб ДА)

Дестр (км - саб ДА)

ШК (км - мейн БД)

ШК (км - мейн овер)

БП 

БП

В перспективе дестры делают сорков и играем маг паком.

На дестарионе я около 5 лет. Решил постартовать паком. Последние 2 старта фармили сервер. Забирали награду за лучший клан. Поэтому ищу людей не на 3 дня, планируйте на 1-2 месяца.

 

Тг @realproffi

Mumble abc2.ru port 2545

Изменено пользователем Клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм)) Дестры)) Обожаю эти консервные баночки))

Для справедливости стоит отмтетить, что пацаны действительно фармили сервер 2а последних старта.

Одако только тогда, когда топы уходили с сервера и данный клан разрастался до огромного кол-ва человек.

И эти люди огромной ватагой ебашили весь сервер без конкуренции =))) Молодцы, мободрочеры.

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ФедяПолКопейки сказал:

Как всегда .Будем Ван шотать)LA8SVbj4X6BdfHfvHDLE.png

Умеешь заряжать шилку и юзать лимиты? можешь выбрать таргет фармера и нажать ф1 через контрол? Тогда тебе в клан к Феде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ФедяПолКопейки сказал:

Убил в 2 дестра, с некром и шк одного биша и орет в чат памагитее))) вары пришли)))

Изменено пользователем Клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Умеешь заряжать шилку и юзать лимиты? можешь выбрать таргет фармера и нажать ф1 через контрол? Тогда тебе в клан к Феде)

Ну во первых я вас ебашу тупо сабом,второе любого мотал им с твоего клан и тебя включительно,третье я олимплю с вин рейтом 80-90% на тех противниках снимая птсы -которые неодному твоему соклану не по зубам,как и я собственно)И клан я создал чисто по фану для какой то опозиции и одевал всех с своего фарма и кармана в отличии от тебя,хрюкающего все в одно ебало.И пацанов еще заливал на хиро,которое у ваших сокланов забрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Убил в 2 дестра, с некром и шк одного биша и орет в чат памагитее))) вары пришли)))

Даун на скрине видно что бил 1 я буквально в 2-3 тычки ты улетел ,и так всю игру на х300,а сколько убил ты на пвп серваке?Я больше месяца не играю и в топе по килам на таких как ты 4к набил,второе место 1,5к и то это не один из твоих сокланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ну во первых я вас ебашу тупо сабом,второе любого мотал им с твоего клан и тебя включительно,третье я олимплю с вин рейтом 80-90% на тех противниках снимая птсы -которые неодному твоему соклану не по зубам,как и я собственно)И клан я создал чисто по фану для какой то опозиции и одевал всех с своего фарма и кармана в отличии от тебя,хрюкающего все в одно ебало.И пацанов еще заливал на хиро,которое у ваших сокланов забрал))

А че тогда ниче не забирали и слились с серва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клиника сказал:

А че тогда ниче не забирали и слились с серва?

Уебатор я забрал ваши хиро-соло в 1 жало и залил своих некра шк дестра,сам взял 5 хиро себе!Снимая до 20 птс с твоих чепухов)Нас 3-4 человека играли и то в разное время и с печальным бустом -пацаны по 3-4 дня на серваке были.Это не твой зерг в 2 биша и овера и еще и падали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно весело что ты понял что на Валике отсосете и принял в клан тира Turuk которого мы из клана как биомусор выгнали,такой ты тип-за дроп и в жопу и в глаз дать готов походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

Особенно весело что ты понял что на Валике отсосете и принял в клан тира Turuk которого мы из клана как биомусор выгнали,такой ты тип-за дроп и в жопу и в глаз дать готов походу)

Типо торук зарешал? Вы же на валике даже цп не сносили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Типо торук зарешал? Вы же на валике даже цп не сносили)

А че ты по кд падал дебил?Тебя же без шилки на тычку,а там я под шилой тебя ронял а братва тебя ресала вторым бишом и овером))На скринах ведь вся правда есть да и вспомни как ты от меня на маунте всегда пытался свалить и в итоге падал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Типо торук зарешал? Вы же на валике даже цп не сносили)

Типо я из клана дохуя биомусора выкинул,тебе похуй ты этих бомжей нагреб,тупо зерг!В зачете 1 на 1 ебал любого твоего соклана и тебя включительно,иногда 2-3 и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2024 в 16:08, ЗапахЧая сказал:

Хороший парнишка, лайк однозначно !)

Ты и твой клиника вообще помалчивали бы лучше, что он душный что ты, два мусора которые ничего из себя не представляют ни на старте ни когда поуходят все живые игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NanoDiablo сказал:

Ты и твой клиника вообще помалчивали бы лучше, что он душный что ты, два мусора которые ничего из себя не представляют ни на старте ни когда поуходят все живые игроки

Ты вообще кто такой? Я тут играл один раз )0) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЗапахЧая сказал:

Ты вообще кто такой? Я тут играл один раз )0) 

Моська, хорошего викенда уёбище😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NanoDiablo сказал:

Моська, хорошего викенда уёбище😘

Это ДА который был Моська?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NanoDiablo сказал:

Моська, хорошего викенда уёбище😘

Кто такой моська? Ты чет путаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NanoDiablo сказал:

Да, и запах чая єто он)

Ебать, я только что глянул телегу, он реально так подписался. Это фейк чай, в мире только один запахчая. IMG_2505.thumb.png.e39e5914064a8d2f466cd0870fb9ed36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...