Перейти к публикации

Набор в кп


Клиника
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, ЗапахЧая сказал:

Ебать, я только что глянул телегу, он реально так подписался. Это фейк чай, в мире только один запахчая. IMG_2505.thumb.png.e39e5914064a8d2f466cd0870fb9ed36.png

 

IMG_7058.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ЗапахЧая сказал:

Ебать, я только что глянул телегу, он реально так подписался. Это фейк чай, в мире только один запахчая. IMG_2505.thumb.png.e39e5914064a8d2f466cd0870fb9ed36.png

Моська кого ты хочешь наебать. Ты запах чая и есть. Все уже поняли это, и да, 2 одинаковых тега в телеге ты не сделаешь. По этому не пизди что ты не моська. У меня есть ГС Твои где ты угрожал разьебать меня, где ты говорил что не остановишся и сделаешь все ради того что бы обоссать меня на х500. Но дасо все так же ждет, я даже не захожу ибо вы немощи не можете сделать ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, NanoDiablo сказал:

Моська кого ты хочешь наебать. Ты запах чая и есть. Все уже поняли это, и да, 2 одинаковых тега в телеге ты не сделаешь. По этому не пизди что ты не моська. У меня есть ГС Твои где ты угрожал разьебать меня, где ты говорил что не остановишся и сделаешь все ради того что бы обоссать меня на х500. Но дасо все так же ждет, я даже не захожу ибо вы немощи не можете сделать ничего. 

Ты чет путаешь, давай я тебе дам тс или ты мне, я зайду )0) Телега у меня вообще совсем другая )0)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, NanoDiablo сказал:

Моська кого ты хочешь наебать. Ты запах чая и есть. Все уже поняли это, и да, 2 одинаковых тега в телеге ты не сделаешь. По этому не пизди что ты не моська. У меня есть ГС Твои где ты угрожал разьебать меня, где ты говорил что не остановишся и сделаешь все ради того что бы обоссать меня на х500. Но дасо все так же ждет, я даже не захожу ибо вы немощи не можете сделать ничего. 

Крч я тебе отвечу так, я был запахЧая когда еще твоя матуха бегала по блошиным рынкам что бы тебя одеть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NanoDiablo сказал:

Да, и запах чая єто он)

Где то был скрин,крафтом разматал ДА Моську на х25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NanoDiablo сказал:

Моська кого ты хочешь наебать. Ты запах чая и есть. Все уже поняли это, и да, 2 одинаковых тега в телеге ты не сделаешь. По этому не пизди что ты не моська. У меня есть ГС Твои где ты угрожал разьебать меня, где ты говорил что не остановишся и сделаешь все ради того что бы обоссать меня на х500. Но дасо все так же ждет, я даже не захожу ибо вы немощи не можете сделать ничего. 

О новый скандал,обожаю интриги и расследования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та этот человек пытался просто наебать форум тем что он не моська, вот и все) в дискорде дестариона скинул в разделе русский

видос как он ведет общение) голосовые удалил по тому слава богу сохранил себе их перед тем как тн убалил переписку😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NanoDiablo сказал:

Та этот человек пытался просто наебать форум тем что он не моська, вот и все) в дискорде дестариона скинул в разделе русский

видос как он ведет общение) голосовые удалил по тому слава богу сохранил себе их перед тем как тн убалил переписку😁

Сколько воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хулиан сказал:

Кто такой моська?

А ты кто такой? Продолжай квотить мои сообщения, весело же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NanoDiablo сказал:

А ты кто такой? Продолжай квотить мои сообщения, весело же

Я?

Ты на меня Артуру жалуешься ,что я на тебя ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хулиан сказал:

Я?

Ты на меня Артуру жалуешься ,что я на тебя ору

Не доебусь тогда, панятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, NanoDiablo сказал:

Та этот человек пытался просто наебать форум тем что он не моська, вот и все) в дискорде дестариона скинул в разделе русский

видос как он ведет общение) голосовые удалил по тому слава богу сохранил себе их перед тем как тн убалил переписку😁

Ты больной? Я ни какой не моська, да и тут я играл от силы два раза, последний раз у Мурки и то потому что меня Долгопрудный засумонил. Я тебя вообще не знаю, чья ты там пешка и че за рамсы у тебя с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хулиан сказал:

Ты тип не помниш про 5 литров?

Haha, заебешь, я думаю что это ты с водой так пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хулиан сказал:

Ты тип не помниш про 5 литров?

А шо ты зайдешь? Степа говорил не будет стартовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

Ты больной? Я ни какой не моська, да и тут я играл от силы два раза, последний раз у Мурки и то потому что меня Долгопрудный засумонил. Я тебя вообще не знаю, чья ты там пешка и че за рамсы у тебя с ним. 

Ну ясно тогда, ну в любом случае у вас 2 одинаковых ника в тг😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NanoDiablo сказал:

А шо ты зайдешь? Степа говорил не будет стартовать

Да хз ,залечу мб

Изменено пользователем Хулиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хулиан сказал:

Да хз ,залечу мб

Сделай бишу ник Клиника и бей магов как раньше хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...