Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Пусть дерутся идут за бая)

Походят одну неделю максимум, ничего не заберут и выйдут с серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Походят одну неделю максимум, ничего не заберут и выйдут с серва.

Хз тут можно так фармить и все купить с рук и в альт б а эпика вполне хватает с олимпа и топ шмота с ганами тоже-вполне можно играть и без подачек с неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Хз тут можно так фармить и все купить с рук и в альт б а эпика вполне хватает с олимпа и топ шмота с ганами тоже-вполне можно играть и без подачек с неба!

Фармить соло? Тогда зачем играть клану в 2 пака играть на сервере, где эпики фармит клан в 6 паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Фармить соло? Тогда зачем играть клану в 2 пака играть на сервере, где эпики фармит клан в 6 паков?

Да ты реальный даун-тебе говорят тут нет 6 паков не у кого,максимум 4.И с таким раскладом иди играй в тетрис.Халявы захотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ФедяПолКопейки сказал:

Да ты реальный даун-тебе говорят тут нет 6 паков не у кого,максимум 4.И с таким раскладом иди играй в тетрис.Халявы захотел!

 

Прошлый старт мурка 6-7 паков, индомикс 3-5 паков, клан спарта 2 пака, noname 2 пака, еще кто то был. Разве не так? Точно не помню

 

Прошлый старт х50

Изменено пользователем Клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

 

Прошлый старт мурка 6-7 паков, индомикс 3-5 паков, клан спарта 2 пака, noname 2 пака, еще кто то был. Разве не так? Точно не помню

 

Прошлый старт х50

Ты даун я у мурки играл-4 пака и то по 6-7 человек-остальное окна,индейка в лучшие дни 3 пака держал максимум-твоя инфа шлак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Ну чисто контент для мободрочера... Усилить РБ, добавить РБ.

Когда вы уже начнете мыслить в сторону ПВП?

Так а пвп не возникает чисто в поле без РБ, не было бы эпиков, не было бы и фана из за них. Добавить РБ в поле - добавляет пвп. На х30 есть малук - он не добавляет пвп. Его убрать - сервер станет тише. Добавить еще таких же - будет больше пвп. На х300 есть как малук рб также респаются часто. На х30 есть лорд, бегемот, бист, но их также будут забирать кто то из топ клана, если будет флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ты даун я у мурки играл-4 пака и то по 6-7 человек-остальное окна,индейка в лучшие дни 3 пака держал максимум-твоя инфа шлак!

Ты про прошлый х50 или х300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Так а пвп не возникает чисто в поле без РБ, не было бы эпиков, не было бы и фана из за них. Добавить РБ в поле - добавляет пвп. На х30 есть малук - он не добавляет пвп. Его убрать - сервер станет тише. Добавить еще таких же - будет больше пвп. На х300 есть как малук рб также респаются часто. На х30 есть лорд, бегемот, бист, но их также будут забирать кто то из топ клана, если будет флаг.

Сильные победят-клиника погибнет-закон Дарвина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Ты про прошлый х50 или х300?

я 2 подряд сервака играл у мурки и пишу тебе за х50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

я 2 подряд сервака играл у мурки и пишу тебе за х50!

https://t.me/destarion_chat/85427

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Там окон штук 10-15 минимум -чисто для фарма рб шилки апетиты и прочее,а в паказ по 6-7 живых -остальное окна,как и в нашем апетит окно-2 шилка окно,варк окно сабом свса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Клиника сказал:

Так а пвп не возникает чисто в поле без РБ, не было бы эпиков, не было бы и фана из за них. Добавить РБ в поле - добавляет пвп. На х30 есть малук - он не добавляет пвп. Его убрать - сервер станет тише. Добавить еще таких же - будет больше пвп. На х300 есть как малук рб также респаются часто. На х30 есть лорд, бегемот, бист, но их также будут забирать кто то из топ клана, если будет флаг.

Кто-то предлагал админам добавить РБ, может даже я 😃

Ответили, что на сервере итак дохера РБ, и ничего добавлять не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Там окон штук 10-15 минимум -чисто для фарма рб шилки апетиты и прочее,а в паказ по 6-7 живых -остальное окна,как и в нашем апетит окно-2 шилка окно,варк окно сабом свса!

Суть все равно одна, если меньший клан не может забрать эпики - он ливает. И серв умирает. И серв живет пока меньший клан не сдастся. Бывает это происходит на 3ий день, люди просто узнают что варов очень много и закрывают клиент. А если бы один топ клан пошел на бая и застрял там, другой фарманул белефа например. Жизнь сервера продолжилась. Дальше подтянулись к меньшему клану другие или ушли из большого и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФедяПолКопейки сказал:

Иди 7 рб в А  шмоте бей,твое пвп это бегать и терпеть)SIMP9RTkF6gN5hOYzZ6p.png

а постить чужую фотку без разрешения законно?:ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Кто-то предлагал админам добавить РБ, может даже я 😃

Ответили, что на сервере итак дохера РБ, и ничего добавлять не будут

Рб и так овер дохрена,проще добавить лок для фарма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЗапахЧая сказал:

Да че вы спорите про то что было, надо спросить про то что будет )0)

Они безперспективные-у них ничего не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Balenciaga сказал:

а постить чужую фотку без разрешения законно?:ca:

Ну ту где ты бородатая и толстая от которой кайф блевануть и обосратся нет,а вот ту от которой просто проберает смех как от Шерли-можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Клиника сказал:

Суть все равно одна, если меньший клан не может забрать эпики - он ливает. И серв умирает. И серв живет пока меньший клан не сдастся. Бывает это происходит на 3ий день, люди просто узнают что варов очень много и закрывают клиент. А если бы один топ клан пошел на бая и застрял там, другой фарманул белефа например. Жизнь сервера продолжилась. Дальше подтянулись к меньшему клану другие или ушли из большого и тп

Суть такая-я прошу админов-дайте мне фармить эпик со старта а не когда как обычно сервак сдохнет-ты просто прихуел Василий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Суть такая-я прошу админов-дайте мне фармить эпик со старта а не когда как обычно сервак сдохнет-ты просто прихуел Василий!

Так ты стартуешь как КЛ или в каком таге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клиника сказал:

Так ты стартуешь как КЛ или в каком таге?

Ебать тебя совершенно не должно)Но я ебать тебя буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ебать тебя совершенно не должно)Но я ебать тебя буду)

Че пока не берут никуда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Че пока не берут никуда? 

Зачем мне отчитываться перед долбоебом,который первый месяц или 2 будет тупо по лоа бить мобов максимум)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Клиника сказал:

Фармить соло? Тогда зачем играть клану в 2 пака играть на сервере, где эпики фармит клан в 6 паков?

Объединяться с другим таким же кланом в 2а пака и пытаться отжимать эпики у кланов в 6 паков. Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...