Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Объединяться с другим таким же кланом в 2а пака и пытаться отжимать эпики у кланов в 6 паков. Только так.

Да ты блядь стратег одиночка,прям совет советов дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Ну чисто контент для мободрочера... Усилить РБ, добавить РБ.

Когда вы уже начнете мыслить в сторону ПВП?

А какое пвп может быть  с сб который знает только две кнопки, стил и блинк  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Объединяться с другим таким же кланом в 2а пака и пытаться отжимать эпики у кланов в 6 паков. Только так.

На практике никто не хочет вливать свой клан в другой. Это разные говорилки, многие со старта вары на фарме, у каждого клана свои принципы и идеи, поэтому люди в разных кланах и из за этого не сливаются. В любом случае получится так, что какой то клан будет проигрывать, и для него нет возможности реализовать себя. Нужны параллельные эпики, которые не убиваются в 1 пак. Будут кланы которые еще меньше, им также нужно реализовываться. Тогда всем будет интересно. Далее кланы будут угасать или развиваться и занимать своё место. А у нас на сервере есть приз только за первое место и все остальные ливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ФедяПолКопейки сказал:

Да ты имбицыл)

сеня пытаешься набить посты......... а по факту ты на себя посмотри ракогном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Rams сказал:

сеня пытаешься набить посты......... а по факту ты на себя посмотри ракогном

Я просто общаюсь-мне похуй,я и раньше до конкурса так же общался,щас просто народу больше дуралей ты на утиных ножках)Я могу себе позволить закинуть столько,сколько не потянешь не ты не клиника не твой дагестанский недокл петушок -вместе взятые,ибо я взрослый и самостоятельный дядька,который может себя обеспечить и свои маленькие прихоти тоже.Тем более мне просто нравится вас тролить и ты носом в скрины или в пол ))Ты от этого ракогнома отлетал как шалавень!)Притом зачастую вместе с сокланами в поле а про оли вообще молчу,просто отнял у тебя Хиро и подарил его соклану))Это было легко,как отнять конфетку у ребенка,а вот вы кланом не смогли перелить гномика ахахахахахахахахахаххаххахахах))А ракогном смог забрать хиро некра,хиро шк,хиро дестра,фра,хавка,свса,гнома,еще гнома,кота и еще много кого,ах да ДА вашему очко порвал чев и тот пересел на Тира,проебав хиро))Слабый ты -так что не вякай)https://annotatescreen.com/d/Ud86Ta6nbjznMDCgIUll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЗапахЧая сказал:

А какое пвп может быть  с сб который знает только две кнопки, стил и блинк  )

Вот это в точку,а потом будет скакать по всй локе до расфлага или рестора с альт б))Ну такого как Шерлока можно ваншотать,он еще часто на сабе в ебло отхватывает,когда фармит берсом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клиника сказал:

На практике никто не хочет вливать свой клан в другой. Это разные говорилки, многие со старта вары на фарме, у каждого клана свои принципы и идеи, поэтому люди в разных кланах и из за этого не сливаются. В любом случае получится так, что какой то клан будет проигрывать, и для него нет возможности реализовать себя. Нужны параллельные эпики, которые не убиваются в 1 пак. Будут кланы которые еще меньше, им также нужно реализовываться. Тогда всем будет интересно. Далее кланы будут угасать или развиваться и занимать своё место. А у нас на сервере есть приз только за первое место и все остальные ливают

Везде так,не только у нас,поэтому на всех серваках интриги -cкандалы-расследования,кто кому дал и кто с кем за эпик засосался)))Это пвп сервак,ты это понимаешь дубинушка?Эпик весь есть в оли токенах,так же там есть фулл топ шмот и ганы,са можно на Блеске апнуть и вперед фанится!Пока ты сам не сделаешь сильный клан,тебе никто ничего не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Balenciaga сказал:

я думала на старте все пары друг другу:cv:

тЫ ЧЕ ЖИРОБАСИНА-ОПЯТЬ ПРИШЛА ПОФЛУДИТЬ И ПОНЕСТИ ДИЧЬ?у тебя ребенок обосраный валяется иди помой его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2024 в 10:46, Dest сказал:

post-6711-0-11427300-1354465368.png
Привет, дорогой друг!
Хотел бы ли ты внести вклад в развитие нашего проекта и получить за это не только респект со стороны администрации и игроков, но и вознаграждение?

Мы покупаем твои идеи за наше Золото! Идеи, которые поспособствуют благоприятной игре на нашем сервере!

Условия

  • Идея должна быть действительно толковой и грамотно поставленной, а также должны быть расписаны все плюсы!
  • Все свои предложения пишите здесь, с пометкой "Есть Идея!"

Авторы самых крутых идей получат славу и богатства!

   1.Есть хорошая идея,нынешний х 300 столкнулись кланом с такой фигней как рес в осадной зоне.Скажу сразу нас было меньше чем нападавших на замок,ребята были под бишами мы без,мы убиваем их первого биша,второй ресает через контрал во время ТВ в осадной зоне своего сопартийца,валим второго их разресывает танк в уд через контрал блесс ресом и так по кд пока нам не удалось всех вырезать.Первый раз видел чтоб в осадной зоне работал рес кроме куража или пера паладина или биша.Предлагаю пофиксить данный абуз реса,ибо если на замок придет 2 сайда или 3,времени на передышку ,регрупп и прочее просто не хватит,с учетом того если у осаждающих стоит лагерь под замком и дефающие в меньшинстве-это просто габелла!
2.Ездовой маунт,скорость 450-к слову кап скорости игрока 250,сколько раз наблюдал что на маунту садятся флагнутые в состоянии боя,плюс маунт работает так же в осадных зонах,что вносит негативные моменты в пвп и осады,гонятся за дурачком который не хочет слить честное пвп и растягивает время на осаде через маунта-такое себе.Предлагаю пофиксить момент посадки на маунта в осадных зонах,а так же  хотя бы чтобы не мог на него сесть человек находящий ся в режиме боя,про флагнутого я уже молчу! @Dest

Изменено пользователем ФедяПолКопейки
Правописание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Клиника сказал:

На практике никто не хочет вливать свой клан в другой. Это разные говорилки, многие со старта вары на фарме, у каждого клана свои принципы и идеи, поэтому люди в разных кланах и из за этого не сливаются. В любом случае получится так, что какой то клан будет проигрывать, и для него нет возможности реализовать себя. Нужны параллельные эпики, которые не убиваются в 1 пак. Будут кланы которые еще меньше, им также нужно реализовываться. Тогда всем будет интересно. Далее кланы будут угасать или развиваться и занимать своё место. А у нас на сервере есть приз только за первое место и все остальные ливают

Ну призовых мест же вроде как 3.

 

Я не понимаю что значит нет возможности реализовать себя. Нас блять 3 СБ! Мы на осадах говна подкидываем и не даем закастовать ТОП КЛАНУ! Мы в 3 таскаем флаги к себе в замок и имеем по кол-ву их столько же сколько и второй по силе клан на сервере. Нас 3. Почему 3 человека могут себя реализовать, а 1 пак или 2 пака не может? 

Тут дело в голове. Хочешь пвп и движухи - устраиваешь ПВП и движуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Ну призовых мест же вроде как 3.

 

Я не понимаю что значит нет возможности реализовать себя. Нас блять 3 СБ! Мы на осадах говна подкидываем и не даем закастовать ТОП КЛАНУ! Мы в 3 таскаем флаги к себе в замок и имеем по кол-ву их столько же сколько и второй по силе клан на сервере. Нас 3. Почему 3 человека могут себя реализовать, а 1 пак или 2 пака не может? 

Тут дело в голове. Хочешь пвп и движухи - устраиваешь ПВП и движуху

Тип, сб с двумя блинками и сломанным рашем это не пвп движуха. имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Ну призовых мест же вроде как 3.

 

Я не понимаю что значит нет возможности реализовать себя. Нас блять 3 СБ! Мы на осадах говна подкидываем и не даем закастовать ТОП КЛАНУ! Мы в 3 таскаем флаги к себе в замок и имеем по кол-ву их столько же сколько и второй по силе клан на сервере. Нас 3. Почему 3 человека могут себя реализовать, а 1 пак или 2 пака не может? 

Тут дело в голове. Хочешь пвп и движухи - устраиваешь ПВП и движуху

Начнем с того что тут лимит флагов на 1 замок,не более 4 флагов.Поэтому если флаги нужны,закастовать можно и в 1 чела,вопрос в том какие,топовые все равно заберет топ клан,и не пизди тут про движухи,я все видел,залетел Шерлок на Бая,и побежал в другую сторону от топ клана пока его луки в асист не напихали стрелами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Мы в 3 таскаем флаги к себе в замок

Забрать замок это одно, они могут и на нпц стоять никому не нужные.  Для многих кланов реализация - забрать рб. Многие кланы ливают если не забирают ничего.

Изменено пользователем Клиника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клиника сказал:

Забрать замок это одно, они могут и на нац стоять никому не нужные.  Для многих кланов реализация - забрать рб. Многие кланы дивают если не забирают ничего.

Так большинство кланов(игроков) хотят просто зайти поиграть 2 часа в одно окно и забирать при этом эпики, при этом еще понимание игры на низком уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Клиника сказал:

Забрать замок это одно, они могут и на нпц стоять никому не нужные.  Для многих кланов реализация - забрать рб. Многие кланы ливают если не забирают ничего.

Ну не стартуйте на пвп серваках,идите на лоу рейты или вливайтесь в топ сайды как кп,но ты всей правды не сказал,что ты хочешь сидеть на сундуке как король и раздавать на свое усмотрение лут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЗапахЧая сказал:

Тип, сб с двумя блинками и сломанным рашем это не пвп движуха. имхо 

А что же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЗапахЧая сказал:

Так большинство кланов(игроков) хотят просто зайти поиграть 2 часа в одно окно и забирать при этом эпики, при этом еще понимание игры на низком уровне. 

Это ты прямо охарактериховал клан Клиники! Не добавить не прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Это ты прямо охарактериховал клан Клиники! Не добавить не прибавить.

прям с языка снял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock-2 сказал:

А что же это?

Это мазохизм.Чисто контент для инвалидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rams сказал:

прям с языка снял))

А сам то тусил и насасывал клинике и Маагггге а теперь засираешь их на форуме-двуличная мамашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Это ты прямо охарактериховал клан Клиники! Не добавить не прибавить.

Последний раз когда я играл, когда мага сьебал с сервера на другой за бараний курдюк, а потом вернулся. Именно клиника пытался создать движ, как бы вы не хейтили пацана, но пытаться собрать воедино дурачков это достаточно сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЗапахЧая сказал:

Последний раз когда я играл, когда мага сьебал с сервера на другой за бараний курдюк, а потом вернулся. Именно клиника пытался создать движ, как бы вы не хейтили пацана, но пытаться собрать воедино дурачков это достаточно сложно 

Особенно если сам не далекий и хочешь лутать рб без конкурентов)А за курдюк-это прям про Магу в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЗапахЧая сказал:

Последний раз когда я играл, когда мага сьебал с сервера на другой за бараний курдюк, а потом вернулся. Именно клиника пытался создать движ, как бы вы не хейтили пацана, но пытаться собрать воедино дурачков это достаточно сложно 

Не не, я не ругаю его. Чел молодец, занял свою нишу и аудитория его поддерживающая есть. 

Просто надо откровенно признать, что он и его компаньоны - мободрочеры, а не писать в теме про набор о том, что они держали сервер. Пустой сервер они держали, где остались только мобы. А когда была движуха, огребали по полной.

Пусть просто призает этот факт и вопросов не будет. Пусть хоть здесь будет мужиком.

Наверное это просто мои ожидания на счет него. И я верю что у чела когда-нибудь вырастут яица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Не не, я не ругаю его. Чел молодец, занял свою нишу и аудитория его поддерживающая есть. 

Просто надо откровенно признать, что он и его компаньоны - мободрочеры, а не писать в теме про набор о том, что они держали сервер. Пустой сервер они держали, где остались только мобы. А когда была движуха, огребали по полной.

Пусть просто призает этот факт и вопросов не будет. Пусть хоть здесь будет мужиком.

Наверное это просто мои ожидания на счет него. И я верю что у чела когда-нибудь вырастут яица.

Ну тут не могу не согласится,в принципе все по факту написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...