Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор
04.08.2024 в 16:13, Клиника сказал:

пометка "Есть Идея!".

Я считаю двигателем жизни сервера является мотивирование людей к обьединению в группы. Точнее эти группы на сервере есть, но они не могут реализовать себя. На дестарионе есть контент только для ОДНОЙ самой сильной группы и для соло игрока. Это всё равно как провести конкурс среди ста участников, а выдать награду только за первое место. Остальным будет не интересно. Сервер живет ровно до того момента пока будет понятно какой самый сильный клан. Уходят целыми кланами в 5 паков. Проиграли эпик несколько раз подряд, больше нет контента, нет возможности реализовать себя. Каждая группа должна найти себе место - соло игрок - пять игроков - 2 пака - 5 паков - самый сильный клан. На некотрых серверах по несколько тарасов, и борьба между топ кланами и мидл кланами отдельно. 

1. Соло - контанта полно, фарм, пвп, олимп, все 7 инст можно соло.

2. Пол пака - нет контента

3. 5 паков (мидл клан) - нет контента

4. Самый сильный клан - эпики

Проблема не в том, что на сервере этого нет, а в том что оно есть, но он не работает:

Не работает для соло игроков:

Эпик у глоина требуют много итемов. Их невозможно собрать. Посмотрите сколько игроков сделали там бижу? Я думаю это не работает. 

Не работает для пол пака:

Фринту и фрею можно усилить, и увеличить дроп соответственно. Инсты задуманы как контент для групп.

Не работает для мидл клана:

Эпик белеф, бай, кор респается одновременно, но оставляют одного фарм чела с 10 окнами и он убивает его соло. Надо усилить эпик.

Добавить контент:

Добавить инсты для мидл клана, например усилить блес фрею, чтоб она фармилась в 2 пака. Дроп соотвентсвующий.

На х300 есть RB Knoriks Tiamat, Ash, Raha, Haku. Такие же можно на х30, и респ параллельный с эпиками, будет контент для малых групп. На х300 на них н кто не ходит, т.к. дроп не актуален.

 

На х30 тоже есть рб, которых можно фармить в 5-6 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Balenciaga сказал:

это какие?:eg:

Фринта. Мало кто соло ее фармит.

БФ - тут очень тяжело соло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Фринта. Мало кто соло ее фармит.

БФ - тут очень тяжело соло.

 

Хз че тут тяжкого-фринта отлетает,4 окна впадлу грузить-но гружу и закрываю считай 2 окнами на сабах как и блеску!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NeverBeAlone сказал:

да и бф в соло можно убить при желании , чуток потяжелее чем фринту

Я в 2 гнома закрываю саб дестр шк онли с пиками 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

Да все можно делать соло, но разве в этом смысл игры?) 

Хз,но нах дроп делить с рандомами,сколько ходил фришку на старте-половина и гнома не передомаживает,а чуваки на тирах и дестрах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NeverBeAlone сказал:

фринта в соло тут лёгкая, хз не наблюдал проблем вообще

Если честно я и БФ соло фармлю 😃

Просто говорю, что мало кто на сервере заморачивается так как я.

Часто вижу в чате что люди ищут пати на Фринту и БФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Если честно я и БФ соло фармлю 😃

Просто говорю, что мало кто на сервере заморачивается так как я.

Часто вижу в чате что люди ищут пати на Фринту и БФ. 

Я тебе как-то помогал фармить ее, думал норм типчик, а оказалось пиздец ты подлива 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

Я тебе как-то помогал фармить ее, думал норм типчик, а оказалось пиздец ты подлива 

За кого ты мне помогал ее фармить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЗапахЧая сказал:

За вл

А да, такое было.

Кстати помнишь как я тебе отдавал относительно много дропа, хотя всю работу делал я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

А да, такое было.

Кстати помнишь как я тебе отдавал относительно много дропа, хотя всю работу делал я?

Помню, поэтому был благодарен, что и писал тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

Помню, поэтому был благодарен, что и писал тебе. 

 

39 минут назад, ЗапахЧая сказал:

, а оказалось пиздец ты подлива 

Тогда я не понимаю. В чем я тебя разочаровал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

 

Тогда я не понимаю. В чем я тебя разочаровал?

Да ни в чем, я же тупо херней страдаю. Что тут можно обсуждать кроме твоей треуголки)0) А по факту, ты такой хуйней страдал на своем сб, когда пошел клинике помогать, тупо как шакал, нас осталось меньше пати, без плов, и вы сразу повылазили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЗапахЧая сказал:

Да ни в чем, я же тупо херней страдаю. Что тут можно обсуждать кроме твоей треуголки)0) А по факту, ты такой хуйней страдал на своем сб, когда пошел клинике помогать, тупо как шакал, нас осталось меньше пати, без плов, и вы сразу повылазили. 

Я со второй недели сервера участвовал в замесах.

И вот что я видел:

Shot00148.jpg

 

Почему-то тогда никто не ныл, что побеждает в будучи в большинстве. Почему-то тогда никто не хотел делить клан, чтобы файты были интересными. Я когда бился вместе с кланом Индомикса против Аэстетикса и Ко такого говна повидал немало.

А как они борзо себя вели когда побеждали? Им похуй, что нас мало было, в чате говно лилось рекой.

Так вот когда уже народ посваливал и остался клан Клиники с остатки Аэстетикса. Мой выбор стороны, которую пиздить был очевиден. Настала пора вам жрать говно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Я со второй недели сервера участвовал в замесах.

И вот что я видел:

Shot00148.jpg

 

Почему-то тогда никто не ныл, что побеждает в будучи в большинстве. Почему-то тогда никто не хотел делить клан, чтобы файты были интересными. Я когда бился вместе с кланом Индомикса против Аэстетикса и Ко такого говна повидал немало.

А как они борзо себя вели когда побеждали? Им похуй, что нас мало было, в чате говно лилось рекой.

Так вот когда уже народ посваливал и остался клан Клиники с остатки Аэстетикса. Мой выбор стороны, которую пиздить был очевиден. Настала пора вам жрать говно. 

 

Я бегал все время с типами которым давал пизды Мурка, а потом у мурки поливали типы, меня позвал Долгопрудный, и там я получил пизды тоже, не нужно что-то говорить о несправедливости. 90 процентов хотят пиксель, ни кто не будет делиться равными кланами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

Я бегал все время с типами которым давал пизды Мурка, а потом у мурки поливали типы, меня позвал Долгопрудный, и там я получил пизды тоже, не нужно что-то говорить о несправедливости. 90 процентов хотят пиксель, ни кто не будет делиться равными кланами. 

Та я не за справедливость вещал, я просто объяснил свою позицию в ответ на твои предъявы, что я дрался против вас.

 

Если честно, я не знаю кто такой Мурка и кто такой Долгопрудный.

Мурка = Аэстетикс? Я правильно понял?

 

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Та я не за справедливость вещал, я просто объяснил свою позицию в ответ на то, что я дрался против вас.

 

Если честно, я не знаю кто такой Мурка и кто такой Долгопрудный.

Мурка = Аэстетикс? Я правильно понял?

 

Да, ну а Долгопрудного тебе по статусу знать не надо )0) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Если честно я и БФ соло фармлю 😃

Просто говорю, что мало кто на сервере заморачивается так как я.

Часто вижу в чате что люди ищут пати на Фринту и БФ. 

Вот твой пиздеж опять раскололи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЗапахЧая сказал:

Я тебе как-то помогал фармить ее, думал норм типчик, а оказалось пиздец ты подлива 

Реальная подлива)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Я со второй недели сервера участвовал в замесах.

И вот что я видел:

Shot00148.jpg

 

Почему-то тогда никто не ныл, что побеждает в будучи в большинстве. Почему-то тогда никто не хотел делить клан, чтобы файты были интересными. Я когда бился вместе с кланом Индомикса против Аэстетикса и Ко такого говна повидал немало.

А как они борзо себя вели когда побеждали? Им похуй, что нас мало было, в чате говно лилось рекой.

Так вот когда уже народ посваливал и остался клан Клиники с остатки Аэстетикса. Мой выбор стороны, которую пиздить был очевиден. Настала пора вам жрать говно. 

 

Ну твой индомикс сам виноват что не добрал людей,опять же был клан спарта с которым могли бы вполне тащить если бы захотели,почему Мурка должен был нас разделить,если хватало народу на серваке а Индейка тупо вас вел на убой отробатывая свою зп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...