Перейти к публикации

Magaaashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Залетим с двух ног на х30

Цель клана - Рвать все что движется

Будем тут в 2-3 КП

Посещение любых КМов 100%

Доберу в КП 2-3 человек

Писать в ТГ @Magaaashka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто кл и пл мага черт и бомж,мутит типа движ чтоб хапануть от админа бонус на клан и хрючить в 1 ебало,игрок слабый,петушил его не раз,что в поле что на оли,Своих он кидает на буст и продает в клане выбитый кланом же шмот,бустит в первую очередь себя.Играя в сайде после дележки может ливнуть,клянчит слить ему на хиро,пососав с хиро ливает с клана!Скрины дам кому надо)!
P.S.Смени свои розовые дагестанские стринги уже-воняет ппц Магагаггагагаггагга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФедяПолКопейки сказал:

Чисто кл и пл мага черт и бомж,мутит типа движ чтоб хапануть от админа бонус на клан и хрючить в 1 ебало,игрок слабый,петушил его не раз,что в поле что на оли,Своих он кидает на буст и продает в клане выбитый кланом же шмот,бустит в первую очередь себя.Играя в сайде после дележки может ливнуть,клянчит слить ему на хиро,пососав с хиро ливает с клана!Скрины дам кому надо)!
P.S.Смени свои розовые дагестанские стринги уже-воняет ппц Магагаггагагаггагга

Какой бонус? Который он все ещё не выдал с того старта?🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бл смешной пздц, аж рвотно читать что ты пишешь, ради бонуса сидишь на форуме, иди лучше поработай, хотя я забыл - ты же инвалид который не может с дивана встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magaaashka сказал:

Какой бонус? Который он все ещё не выдал с того старта?🤣🤣🤣

Тебе написал чувак а ты слился и теперь оправдываешся дуралей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magaaashka сказал:

Ты 1х1 против свс слился на поле и олимпе, весь твой клан и Кл тебя обсирает, ты о чем чел?

Уебатор ты на фулом свсе не смог убить гнома без эпика на оли,ты о чем рак?Пять минут матча у нас с тобой и победу тебе дали по дпсу хуесос с разницей в дамаге в 10%,с тем что ты педрилоид фул эпик и 30 бенир,гном не фулл и близко был,про эпик молчу тем более.Но даже этого не фулл хватало ебало ломать тебе по кд в поле скринов туча,на оли ты дятел столько птс мне подарил,минимум скринов на 5 твоих лузов,а сколько я еще не скринил краб ты ебаный))Ты с старта сменил дестра на лука ,лука на бд,бд на свса ,и еще сб сделал и на всех сосокнул,скрины есть)))!!!Кстати я в свой клан вливал свой фарм и буст,а не как ты гнида тупая,продавать зафармленное в клане-сокланам же-чисто моральный урод!Мой клан лично мне благодарен,и претензий комне нет-ты просто пиздабол,а вот про тебя все вкурсе,как ты от мурки ливнул когда Этим тебе хуем по губам поводил с хиро берсом)https://annotatescreen.com/d/RzBUc059f1FJFKe6K5T4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ФедяПолКопейки сказал:

Тебе написал чувак а ты слился и теперь оправдываешся дуралей)

Где написал? Кто написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Уебатор ты на фулом свсе не смог убить гнома без эпика на оли,ты о чем рак?Пять минут матча у нас с тобой и победу тебе дали по дпсу хуесос с разницей в дамаге в 10%,с тем что ты педрилоид фул эпик и 30 бенир,гном не фулл и близко был,про эпик молчу тем более.Но даже этого не фулл хватало ебало ломать тебе по кд в поле скринов туча,на оли ты дятел столько птс мне подарил,минимум скринов на 5 твоих лузов,а сколько я еще не скринил краб ты ебаный))Ты с старта сменил дестра на лука ,лука на бд,бд на свса ,и еще сб сделал и на всех сосокнул,скрины есть)))!!!Кстати я в свой клан вливал свой фарм и буст,а не как ты гнида тупая,продавать зафармленное в клане-сокланам же-чисто моральный урод!Мой клан лично мне благодарен,и претензий комне нет-ты просто пиздабол,а вот про тебя все вкурсе,как ты от мурки ливнул когда Этим тебе хуем по губам поводил с хиро берсом)https://annotatescreen.com/d/RzBUc059f1FJFKe6K5T4.png

А ты скажи как свсу убить Крафта, который дал ков и зашёл в транс, и бегал 1-2 минуты чтоб не умереть🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я виноват что ты как собака убегал чтоб тебя не убили, ты как сыкло пропускал мою регу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magaaashka сказал:

Клянчит насосать на Хиро? Я на свс любого ебал на Оли, ты о чем?)

Вот именно,обобрал клан,весь эпик хрюкнул себе,продавал в клане дропнутый буст,вливал в чара ахахахаха,сам то ты ноль без клана-тебе клан нужен чтоб обобрать его,я даже больше скажу то что ты петушок пишешь о 2-3 паках-полный бред,с тобой кто играл-уже к тебе не пойдут дурачку,а новых ты тут не найдешь на форуме так что высоси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Где написал? Кто написал?

Читай что о тебе пишет Джадори что ты хрюкнул бонус и слился рак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Уебатор ты на фулом свсе не смог убить гнома без эпика на оли,ты о чем рак?Пять минут матча у нас с тобой и победу тебе дали по дпсу хуесос с разницей в дамаге в 10%,с тем что ты педрилоид фул эпик и 30 бенир,гном не фулл и близко был,про эпик молчу тем более.Но даже этого не фулл хватало ебало ломать тебе по кд в поле скринов туча,на оли ты дятел столько птс мне подарил,минимум скринов на 5 твоих лузов,а сколько я еще не скринил краб ты ебаный))Ты с старта сменил дестра на лука ,лука на бд,бд на свса ,и еще сб сделал и на всех сосокнул,скрины есть)))!!!Кстати я в свой клан вливал свой фарм и буст,а не как ты гнида тупая,продавать зафармленное в клане-сокланам же-чисто моральный урод!Мой клан лично мне благодарен,и претензий комне нет-ты просто пиздабол,а вот про тебя все вкурсе,как ты от мурки ливнул когда Этим тебе хуем по губам поводил с хиро берсом)https://annotatescreen.com/d/RzBUc059f1FJFKe6K5T4.png

Ни один бой тебе нищеброду не слил, и твоего хавк нагибатора уебал много раз, всех ваших унизил, и тебя тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Читай что о тебе пишет Джадори что ты хрюкнул бонус и слился рак!

О каком бонусе речь? Если даун на админе даже фул КС не выдал, на день старта тупо пропал, и до сих пор не ответил мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Или я виноват что ты как собака убегал чтоб тебя не убили, ты как сыкло пропускал мою регу

Ты тупое дагестанское чучело у меня на тебе 100+ птс сделано ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щас говорит что у нас клан даже не участвовал на кмах в первые дни, еблан сидит там и игнорит месяцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ты тупое дагестанское чучело у меня на тебе 100+ птс сделано ахахаха

Хахахахаххаах, на ком хахахахахаха??? Ты на спойла слил мне, на крафта слил мне, на берсе слил мне, ты меня хоть раз убей сперва, чтоб ебало открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут 1 бой против сырка Каждый раз вспоминать, который я ради 100 токенов для Оли кольца регнул, это очень низко, ты как нищенка регу мою пропускал, сыкло ебанное

Изменено пользователем Magaaashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

О каком бонусе речь? Если даун на админе даже фул КС не выдал, на день старта тупо пропал, и до сих пор не ответил мне

@Dest  @akki @Squeezy  Почитайте что пишет ущерб про админов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь ты в жизни рядом, ебало бы тебе сломал, хуй ты слово сказал бы про Дагестан, игроман хуев, в жизни наверное жирдяй какой нибудь сидишь и не можешь встать с хуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

@Dest  @akki @Squeezy  Почитайте что пишет ущерб про админов)

ДУмеешь им не похуй? Ебал я их всех с таким отношением к серверу и людям которые им донатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...