Перейти к публикации

Magaaashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Которые даже форум не могут чекать, забанить бы тебя Еблана который набивает посты ради 2к голды, сидишь дома застрял на стуле, лох ебанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Ты надо тут 1 бой против сырка Каждый раз вспоминать, который я ради 100 токенов для Оли кольца регнул, это очень низко, ты как нищенка регу мою пропускал, сыкло ебанное

Да я твой рот хаял и в поле и на оли-скринов туча,ради чего ты регал я хз,а вот то что ты сыром сосал и бд и свсом -на то я все заскринил))Если ты краб не попадался сомной несколько рег-то это твои проблеммы или рандом,я то гном 200+ вы же 200 на крафта лили долбоебы и пососали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Которые даже форум не могут чекать, забанить бы тебя Еблана который набивает посты ради 2к голды, сидишь дома застрял на стуле, лох ебанный

Молчи шавка я сижу и тролю тебя,просто кайфую от этого а ты горишь мусорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Хуесосы а не админы, который не могут даже ответит со старта х300

@Dest @akki @Squeezy 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Ни один бой тебе нищеброду не слил, и твоего хавк нагибатора уебал много раз, всех ваших унизил, и тебя тоже

Ты реальный долбоеб,хавк даже не фулл был если что чтоб ты понимал,хотя пацан он охуенный,но вл против фул кенсел хил бота слабоват будет даже с его руками.Тут свс имба-это не показатель скила,и да я попросил слить бой-что тут такого?Я держал лф и поф под свса твоего,так что 10% по дпсу вообще не показатель скила против гнома с 7 бафами и свсом на фул бафе почти ахахаха)Лучше зри в корень 5 релолов и все равно саб гнома ваншотает твою сб без денсов и сонгов)Зачем релолится если ты вата)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Молчи шавка я сижу и тролю тебя,просто кайфую от этого а ты горишь мусорка)

Мне лично похуй, там весь чат дестариона с тебя орёт, пишут какой ты далбоеб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Magaaashka сказал:

Будь ты в жизни рядом, ебало бы тебе сломал, хуй ты слово сказал бы про Дагестан, игроман хуев, в жизни наверное жирдяй какой нибудь сидишь и не можешь встать с хуя

Ваш Дагестан,это горы,ишаки,ишаки бородатые вроде тебя,и камни,сидит на дотациях с россии и еще что то вякает потный вонючий хачик ахахахахахаха,в реале ты смог бы мне отсосать,могу дать адрес абориген ебаный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ты реальный долбоеб,хавк даже не фулл был если что чтоб ты понимал,хотя пацан он охуенный,но вл против фул кенсел хил бота слабоват будет даже с его руками.Тут свс имба-это не показатель скила,и да я попросил слить бой-что тут такого?Я держал лф и поф под свса твоего,так что 10% по дпсу вообще не показатель скила против гнома с 7 бафами и свсом на фул бафе почти ахахаха)Лучше зри в корень 5 релолов и все равно саб гнома ваншотает твою сб без денсов и сонгов)Зачем релолится если ты вата)?

Сделай свс и покажи игру, раз он имба, глянем на что ты способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ваш Дагестан,это горы,ишаки,ишаки бородатые вроде тебя,и камни,сидит на дотациях с россии и еще что то вякает потный вонючий хачик ахахахахахаха,в реале ты смог бы мне отсосать,могу дать адрес абориген ебаный!

Зачем мне левый адрес? Ты сыкло за Россией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Мне лично похуй, там весь чат дестариона с тебя орёт, пишут какой ты далбоеб 

Кто пишет?Ван щотные твои сокланы -бугугугугугугуг,могу на фул твой клан дать скрин на каждого члена,как 1 на 1 он сосет карлику на сабе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Кто пишет?Ван щотные твои сокланы -бугугугугугугуг,могу на фул твой клан дать скрин на каждого члена,как 1 на 1 он сосет карлику на сабе!)

Все потеряйся, набивай дальше посты ради 2к голды, нищеброд который не может работать🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Сделай свс и покажи игру, раз он имба, глянем на что ты способен

Уже делал еблан ты сука -вин рейт свса 100%Плюс твои сокланы без хиро поостовались ахахахаhttps://annotatescreen.com/d/kPl4BRXTPElVC0kCwNsw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Все потеряйся, набивай дальше посты ради 2к голды, нищеброд который не может работать🤣🤣🤣

Моя работа тебя ебать не должна зверек ебаный)Я таких как ты из страны департирую,сначала приписюнив их об бубуку ВВ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Зачем мне левый адрес? Ты сыкло за Россией 

Давай мне свой,например левая гора справа,улица Пыльная Дом Не Видно,там еще три ослика бородатых во дворе,их Маааагаггааа доит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magaaashka сказал:

А ты скажи как свсу убить Крафта, который дал ков и зашёл в транс, и бегал 1-2 минуты чтоб не умереть🤣🤣🤣

Крафт бегал от свса-притом под ковом который скорость снижает а свс с ногой в бафе с сонгом на бег и кенсел дагером который за минуту снял 7 бафов гнома)Ну ты дал,кто бегал по кд так это Магггааа пережидая просвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Блять, еще один йобик, который ебошит подряд несколько постов... Как вы заебали.

Просто признайся что если тебе за форум не обломится-ты стартанешь как нищенка без ПА,вот от чего у тебя горит на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Блять, еще один йобик, который ебошит подряд несколько постов... Как вы заебали.

Иди на свой ебаный завод,гудок уже прогудел а ты тут хуйню на форуме пишешь ахахах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Magaaashka сказал:

Какой бонус? Который он все ещё не выдал с того старта?🤣🤣🤣

федя что ты за человек?  у тебя все ебланы и т.д. может попробуешь относиться к людям по-человечески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rams сказал:

федя что ты за человек?  у тебя все ебланы и т.д. может попробуешь относиться к людям по-человечески?

Почему все?С чего ты взял?Ну если к ебланам я отношу тебя,который играл у Клиники и его засерает,Магу-который обирал свое же КП и сливался с клана который его же выкормил,Шерлока-который бегал соло весь сервак и терпел с полной жопой стрел (к слову который обсирал сервак и писал что донить в помойку он не будет,а теперь сидит на форуме и кукарекает чтоб на па хоть немного голды дали те админы на кого он бочку катил),толстую телку (или не телку вовсе а бородатого мужика мб)который тоже к слову здесь за голдой на ПА а в игре сидит не пукает,то это не означает слово ВСЕХ!!!Тут 70% кто сидел на форуме терпели от меня в пвп и на оли,если после этого открывают еще и рот в сторону гнома,который ну не как не пвп профа-я таких считаю дебилами и раками.А есть просто люди с которыми я играл и буд играть,они адекватны-они не дебилы.Вот к примеру ты-чего ты сам то бычишься на форуме,если то что я тебя ронял факт,любить меня не надо-я не баба,но и пиздеть не стоило бы чтоб хоть как то себя оправдать.Если к человеку плохое отношение-он его заслужил,к примеру тот же Клиника понимает что на сей старт он будет очевидно курить бибу от топ клана и его конста (если соберет) сольется.Однако это не мешало ему стараться захрюкать все эпики на х300 и приводить 2 биша оверов и кучу дд на 3-4 тела с нашего клана,которым было по 3-4 дня в игре на второй месяц жизни сервера.Его не интересовало чтоб сервак пожил подольше,была оппозиция,фан там и прочее,значит он лицемерный пидераст (другого слова даже подбирать не буду)который щас пишет чтоб сервак пожил подольше все нужен фарм рб,замков и прочее,а сам делал все с точностью и наоборот,подбирая даже мусор который я выкинул из нашего клана,а бы до численности зергом тащить.И тут копни глубже про тех про кого я пишу дебилы )а это очень мягко и еще нежно),есть что я один знаю,кому то на это просто насрать и он не предает значения,ведь это все го лишь игра,а кто то как я называет вещи своими именами)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

Да я твой рот хаял и в поле и на оли-скринов туча,ради чего ты регал я хз,а вот то что ты сыром сосал и бд и свсом -на то я все заскринил))Если ты краб не попадался сомной несколько рег-то это твои проблеммы или рандом,я то гном 200+ вы же 200 на крафта лили долбоебы и пососали)

За свс слитых боёв тебе 0.

За сырка был 1 бой ради 100 токенов для Оли кольца - чар не готовый для Оли вообще.

Бд был создан для 15 боёв чтоб забрать Хиро - а не чтобы разъебывать

Еще что скажешь? Ты хоть 1 раз осиль моего свс, потом гавани, сын шалавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

За свс слитых боёв тебе 0.

За сырка был 1 бой ради 100 токенов для Оли кольца - чар не готовый для Оли вообще.

Бд был создан для 15 боёв чтоб забрать Хиро - а не чтобы разъебывать

Еще что скажешь? Ты хоть 1 раз осиль моего свс, потом гавани, сын шалавы

Тебя как не послушать 1 бой,без буста,на 15 боев без буста,я валяюсь у ног гнома в поле но это голый свс-тот самый НЕПОБЕДИМЫЙ ТЕРМИНАТОР,хотя ты все кп обобрал и был с фул бустом гриб ахахаах,про дестра еще забыл на релизе как ты в ебло и им отхватывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хулиан сказал:

Зачем вы с ним ведёте диалог ,он же максимальный еблан

Сказал дауненок,который на пвп серваке создал ее,такой дегродант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...