Перейти к публикации

Клан


lDasol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Dezz сказал:

Ну а где ж

Почему-то думал что он сделает опять свой клан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЗапахЧая сказал:

Почему-то думал что он сделает опять свой клан) 

Опять? где он его хоть когда то делал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dezz сказал:

Опять? где он его хоть когда то делал? 

На прошлом старте делал, собирал всех сольников туда. Когда все кланы ушли они толпкой "школьников" бегали фармили эпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dezz сказал:

Опять? где он его хоть когда то делал? 

Как тебе уже ответили, на прошлом сервере он делал клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЗапахЧая сказал:

А че там клиника, он у Маги будет играть? 

Конечно у свинки даги будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Го, наши 3 крыла присоединятся

3 крыла ахахахаха,3 пукана дымящих,вот это звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dezz сказал:

На прошлом он сделал когда все ушли, а так тынялся как шлюха, то в микса то еще у кого то. 

Я всю инфу не знаю, заходил играть поздно достаточно. А тут все кричат про клинику что он кл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

Я всю инфу не знаю, заходил играть поздно достаточно. А тут все кричат про клинику что он кл 

Он у Свинки играл -тот потом на него клан скинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Он у Свинки играл -тот потом на него клан скинул)

Это я знаю, мага сьебался на тухлый сервак за курдюк и потом резко вернулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЗапахЧая сказал:

Это я знаю, мага сьебался на тухлый сервак за курдюк и потом резко вернулся 

Хз не видел когда он вернулся,я просто у них все хиро отжал,залил своих и на радостной ноте раздал пацанам всю бустяку и ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Dezz сказал:

На прошлом он сделал когда все ушли, а так тынялся как шлюха, то в микса то еще у кого то. 

Индомикс хотел сделать опозицию и кооперировался с остатками сервера. В итоге ничего не вышло, т.к. там челики были невменяемыые вообще.

Помню как сам ахуевал, когда клану клиники говорят залетаем к баюму и бежим налево, а это дауны направо побежали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Индомикс хотел сделать опозицию и кооперировался с остатками сервера. В итоге ничего не вышло, т.к. там челики были невменяемыые вообще.

Помню как сам ахуевал, когда клану клиники говорят залетаем к баюму и бежим налево, а это дауны направо побежали)))))

Да всем на мнение пернатой хуйни типа тебя похуй-ты еще не понял этого дегродант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Индомикс хотел сделать опозицию и кооперировался с остатками сервера. В итоге ничего не вышло, т.к. там челики были невменяемыые вообще.

Помню как сам ахуевал, когда клану клиники говорят залетаем к баюму и бежим налево, а это дауны направо побежали)))))

Ты лучше расскажи как он тупо слился и все, я слышал его коллы на эпиках. Там вообще все печально, кроме «Фое и заходим в них» ни черта не знает, твой копатель черного моря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЗапахЧая сказал:

Ты лучше расскажи как он тупо слился и все, я слышал его коллы на эпиках. Там вообще все печально, кроме «Фое и заходим в них» ни черта не знает, твой копатель черного моря 

Нет, такого я сказать не могу. Мы играли как бойцы. Выходили на драку с противником, у которого было численное преимущество. А на это нужны яица.

Это вы сидели в зерго клане и тупо на изи эпики забирали.

 

А еще я помню как мы за дариона бились. Был я, Индомикс и помоему фейс2фейс и еще кто-то. У варов был сорк, два биша, танк и еще кто-то. Вот мы там тоже бились как звери)))) И в итоге у 6 человек забрали Дариона, орали просто в голос.

6nDjCRtKMaw.jpg?size=1892x1037&quality=9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Нет, такого я сказать не могу. Мы играли как бойцы. Выходили на драку с противником, у которого было численное преимущество. А на это нужны яица.

Это вы сидели в зерго клане и тупо на изи эпики забирали.

 

А еще я помню как мы за дариона бились. Был я, Индомикс и помоему фейс2фейс и еще кто-то. У варов был сорк, два биша, танк и еще кто-то. Вот мы там тоже бились как звери)))) И в итоге у 6 человек забрали Дариона, орали просто в голос.

6nDjCRtKMaw.jpg?size=1892x1037&quality=9

 

Скрин не о чем не говорит,инфа сотка ты был за стилен арба под праной и джудом а то мб и под шилой,не вижу чтоб тут валялись твои вары-скрин гавно)На нем ты валяешься как я и говорил,для тебя это обычное дело и скринишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...