Перейти к публикации

Всем привет!!! Набор в Клан/КП


Возмездие
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Follower сказал:

А кто сказал что задеть пытаюсь? Это форум, ты написал нвк, я рассказываю что ты из себя представляешь, что бы люди знали куда они идут) А на счет "портить репутацию" -у тебя ее и так нет, ты один из главных бичей сервера. А если разговор за пак- ты объективно как пл не о чем, и если даже средних игроков набрал-они просто загнуться под тобой 

Ну посмотрим,че раньше времени кипишовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, NeverBeAlone сказал:

Я надеялся нужен биш ,но можно за сорка

Маг пачка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NeverBeAlone сказал:

Я надеялся нужен биш ,но можно за сорка

Биш нужен давай лучше за Биша тогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Follower сказал:

А кто сказал что задеть пытаюсь? Это форум, ты написал нвк, я рассказываю что ты из себя представляешь, что бы люди знали куда они идут) А на счет "портить репутацию" -у тебя ее и так нет, ты один из главных бичей сервера. А если разговор за пак- ты объективно как пл не о чем, и если даже средних игроков набрал-они просто загнуться под тобой 

ну во первых тебе ле не похуй кто будет играть со мной или еще что то и какая у меня пачка сильная или нет ? главное меня знают больше чем тебя это уж точно поверь) и на твое мнение как то поебать мне кто играл тот и знает как комфортно со мной играть или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NeverBeAlone сказал:

так ты же написал нужен овер/бард/дд

Я поменяю одного челика из Биша на Мага ) просто у него выбора не было когда сказал БП ему пока что ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пох на ком , я правда пока точно не решил пойду сюда или нет 
но в день старта меня точно не будет , я работаю до 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NeverBeAlone сказал:

мне пох на ком , я правда пока точно не решил пойду сюда или нет 
но в день старта меня точно не будет , я работаю до 20.00

ну если что дашь инфу тут или ник мой всегда Возмездие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Возмездие сказал:

Биш нужен давай лучше за Биша тогда )

биш всему голова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Возмездие сказал:

ну во первых тебе ле не похуй кто будет играть со мной или еще что то и какая у меня пачка сильная или нет ? главное меня знают больше чем тебя это уж точно поверь) и на твое мнение как то поебать мне кто играл тот и знает как комфортно со мной играть или нет. 

Конечно знают , поэтому сильно сомневаюсь что с тобой будут играть) Знаешь, лучше быть ноунеймом , чем бездарным бичем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, NeverBeAlone сказал:

мне пох на ком , я правда пока точно не решил пойду сюда или нет 
но в день старта меня точно не будет , я работаю до 20.00

Вот это поворот,конечно сюда иди-весело проведем время бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ФедяПолКопейки сказал:

Ну посмотрим,че раньше времени кипишовать)

Да в общем никто и не кипишует, просто очередной мёртвый сервер будет, без людей , которые хоть как-то могут руководить, онли махач сольников , кто больше соберёт народа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Follower сказал:

Конечно знают , поэтому сильно сомневаюсь что с тобой будут играть) Знаешь, лучше быть ноунеймом , чем бездарным бичем 

Не ругайтесь,сервер все покажет,я в кп играю не для того чтоб всех нагибать-чисто для общухи по старинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Follower сказал:

Да в общем никто и не кипишует, просто очередной мёртвый сервер будет, без людей , которые хоть как-то могут руководить, онли махач сольников , кто больше соберёт народа 

Ну вроде на обт орут о наборе по пару паков минимум будет я думаю из 3-4 кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Не ругайтесь,сервер все покажет,я в кп играю не для того чтоб всех нагибать-чисто для общухи по старинке)

С таким нвк видно, что ничего не покажет 😁 Блин, даже тут Вова пролетает🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Follower сказал:

С таким нвк видно, что ничего не покажет 😁 Блин, даже тут Вова пролетает🤣

Ну вон щас Дагины ребята во второй пак ищут тела)Надо же оппозицию сделать-тоже залетай пофанится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ну вроде на обт орут о наборе по пару паков минимум будет я думаю из 3-4 кланов

Основная составляющая все таки форум, как видно, всего 2 клана , и то, всем ясно каких, если только Мурка своим зергачем ворвется, на этом пожалуй все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Follower сказал:

Основная составляющая все таки форум, как видно, всего 2 клана , и то, всем ясно каких, если только Мурка своим зергачем ворвется, на этом пожалуй все 

Ну есть Дага,Клиника,Мы,Дасо а там хз мб еще кто придет-время есть же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ну вон щас Дагины ребята во второй пак ищут тела)Надо же оппозицию сделать-тоже залетай пофанится)

Да я то сто пудово залечу, я более по олимпу, и к сожалению, тут никакого желания не будет участвовать в биг варе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ну есть Дага,Клиника,Мы,Дасо а там хз мб еще кто придет-время есть же

Клиника с Магой будет, Дасо с Вовой , те 2 клана получаются , и оба без толковых руководителей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Follower сказал:

Да я то сто пудово залечу, я более по олимпу, и к сожалению, тут никакого желания не будет участвовать в биг варе 

Ну я тоже по олимпу больше прусь,и тоже с 21 по 26 улетаю в Турцию с семьей на отдых(как серпом по яйцам у нас же все старты не известно когда)Ну и так побегать с пацанами вкайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Follower сказал:

Клиника с Магой будет, Дасо с Вовой , те 2 клана получаются , и оба без толковых руководителей 

Ну оппозиция главное будет-не в одни ворота игра же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ну я тоже по олимпу больше прусь,и тоже с 21 по 26 улетаю в Турцию с семьей на отдых(как серпом по яйцам у нас же все старты не известно когда)Ну и так побегать с пацанами вкайф)

Хах, это дестарион)) Да согласен, общение это важное составляющее , но пожалуй с учётом игры на дестарионе это отпадает, каждый , кто начинает хоть что-то тут делать, вне зависимости от количества людей на сервере- начинает лезть в чатик со своим чсв , что отталкивает сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ну оппозиция главное будет-не в одни ворота игра же)

Пвп, которое выигрывается исключительно из-за количество людей и называется игрой в одну калитку) Тут если 3го сайда не будет , то так и произойдёт. Максимум где фан- лоа за спот , между Клиникой и Вовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...