Перейти к публикации

TheLastGuardian


MoveInside
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Magaaashka сказал:

Поверь, тут типы борятся за 2-3к голды, и им похуй на все что тут происходит, хоть это темка админа в которой нельзя писать - они все равно там нафлудят всякого говна

Скажи еще что ты так не делал)>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Magaaashka сказал:

Поверь, тут типы борятся за 2-3к голды, и им похуй на все что тут происходит, хоть это темка админа в которой нельзя писать - они все равно там нафлудят всякого говна

Братан, ну я не виноват. Я лишь засложник системы. К сожалению админы не модерируют форум. Было бы так - было бы иначе. Я предлагал свои услуги по модерации, админы не заинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Magaaashka сказал:

Поверь, тут типы борятся за 2-3к голды, и им похуй на все что тут происходит, хоть это темка админа в которой нельзя писать - они все равно там нафлудят всякого говна

Какая темка админа, ты сын продажной женщины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ЗапахЧая сказал:

Какая темка админа, ты сын продажной женщины? 

Я хоть раз твоих родителей где то задевал?) Ебать вы тут все токсичные как Федя, вы блядь в игре и на форуме такие дерзкие с такими языками, а в реале вы хуи мелкие, которые нихуя не умеют сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Братан, ну я не виноват. Я лишь засложник системы. К сожалению админы не модерируют форум. Было бы так - было бы иначе. Я предлагал свои услуги по модерации, админы не заинтересовались.

Я про тебя не говорю, я говорю про тех кто по 3+ сообщений отправляют в каждой теме, это Федя и запах чая.

Хорошо хоть я как раньше не занимаюсь это хуйней ради мелочей.

Тут люди готовы мать продать ради 3к донок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Братан, ну я не виноват. Я лишь засложник системы. К сожалению админы не модерируют форум. Было бы так - было бы иначе. Я предлагал свои услуги по модерации, админы не заинтересовались.

Свои услуги на панели предложи,там ты тоже будешь не интересен треугольная голова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Я про тебя не говорю, я говорю про тех кто по 3+ сообщений отправляют в каждой теме, это Федя и запах чая.

Хорошо хоть я как раньше не занимаюсь это хуйней ради мелочей.

Тут люди готовы мать продать ради 3к донок

Только если твою,но ее и бесплатно не возьмут прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Я про тебя не говорю, я говорю про тех кто по 3+ сообщений отправляют в каждой теме, это Федя и запах чая.

Хорошо хоть я как раньше не занимаюсь это хуйней ради мелочей.

Тут люди готовы мать продать ради 3к донок

У тебя и с форумом не срослось, и с олимпом на обт 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magaaashka сказал:

Я хоть раз твоих родителей где то задевал?) Ебать вы тут все токсичные как Федя, вы блядь в игре и на форуме такие дерзкие с такими языками, а в реале вы хуи мелкие, которые нихуя не умеют сделать

А че ты в жизни тоже на колени падаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЗапахЧая сказал:

А че ты в жизни тоже на колени падаешь? 

Чудовище пыжилось в игре,выхватил от гнома в ебло,теперь пыжится за реал,очень серьезный и уважаемый человек)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЗапахЧая сказал:

А че ты в жизни тоже на колени падаешь? 

Это двоюродный брат Шерлока,Дасо правильно сказал,везде пролет,форум пробородили,на оли забрили ахахаха)Придется продавать что то ,в оплату тут на донки курдюк не обменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Magaaashka сказал:

Я про тебя не говорю, я говорю про тех кто по 3+ сообщений отправляют в каждой теме, это Федя и запах чая.

Хорошо хоть я как раньше не занимаюсь это хуйней ради мелочей.

Тут люди готовы мать продать ради 3к донок

Я и сам такой хуйней грешил буду честным.

Но я делал это исключительно потому, что админы такое поведение поощряли.

Прошлый конкурс показал, а там награду выдали тому человеку, кто флудил меньше всех и боьше все писал по делу. Ну для меня это был знак. И я сейчас флудом не занимаюсь 😃

Ну вот если сейчас награду дадут Феде, то это будет поводом в следующем конкурсе так же как Федя, а скорее всего еще пуще, засирать форум. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Я и сам такой хуйней грешил буду честным.

Но я делал это исключительно потому, что админы такое поведение поощряли.

Прошлый конкурс показал, а там награду выдали тому человеку, кто флудил меньше всех и боьше все писал по делу. Ну для меня это был знак. И я сейчас флудом не занимаюсь 😃

Ну вот если сейчас награду дадут Феде, то это будет поводом в следующем конкурсе так же как Федя, а скорее всего еще пуще, засирать форум. Поглядим.

Да заткни ты свою помойку долбоеба кусок,в тебя тут только тапки летят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NeverBeAlone сказал:

бля ты рофлишь надо мной?

Бля под ником 1607 уже 6-7 сервов тут, какой Тёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, lDasol сказал:

У тебя и с форумом не срослось, и с олимпом на обт 😀

Ну я раньше 1 места забирал на форуме, но мне надоело заниматься срачом, щас этим другие занимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Magaaashka сказал:

Ну я раньше 1 места забирал на форуме, но мне надоело заниматься срачом, щас этим другие занимаются)

а на олимпе забирал хоть 1 раз топ 1 ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Magaaashka сказал:

Ну я раньше 1 места забирал на форуме, но мне надоело заниматься срачом, щас этим другие занимаются)

Это видимо тогда, когда я не участвовал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...