Jump to content
Sign in to follow this  
{B.l.e.a.c.h}

"Есть идея!"

Кто "за", кто "против"!?  

8 members have voted

1. 1. Согласен ли ты, или одобряешь ли ты мою идею!?

• Да, конечно)
    • Нет, пошол лесом)
    • Я подумаю!
      0

Recommended Posts

Добрый день, уважаемая администрация сервера Destarion!

Я хотел бы предложить вам, недавно посетившую меня идею - а именно:

1. Провести вайп на сервере!

2. Сохранить, у кого они есть (Простые и Импрув руны)

3. Увеличить споты фарма 7РБ)

Плюсы:

- У многих игроков появится возможность начать все с начала, зная что нет перекачей и банкожоров (богатеньких), до поры до времени разумеется)

- Будет (по-моему) больше удовольствия от игры на сервере!

- Произойдет прирост в онлайне (50 / 50), обещать не буду

- Будет улетно!!! 

Минусы:

- Возможен вариант, что эти самые, "богатинькие" - будут жаловаться на данный вайп, так как лишатся своего шанса (основного) на победу над другими игроками!

- Ну, так же есть вероятность, что появятся донатеры, что вам очень угодит)

На этом, моя идея подошла к концу, надеюсь вас она заинтересует!

И окажется толковой и действующей в дальнейшем времени!

Спасибо за внимание! Всего хорошего!

😃

Edited by {B.l.e.a.c.h}

12 часов назад, {B.l.e.a.c.h} сказал:

Добрый день, уважаемая администрация сервера Destarion!

Я хотел бы предложить вам, недавно посетившую меня идею - а именно:

1. Провести вайп на сервере!

2. Сохранить, у кого они есть (Простые и Импрув руны)

3. Увеличить споты фарма 7РБ)

Плюсы:

- У многих игроков появится возможность начать все с начала, зная что нет перекачей и банкожоров (богатеньких), до поры до времени разумеется)

- Будет (по-моему) больше удовольствия от игры на сервере!

- Произойдет прирост в онлайне (50 / 50), обещать не буду

- Будет улетно!!! 

Минусы:

- Возможен вариант, что эти самые, "богатинькие" - будут жаловаться на данный вайп, так как лишатся своего шанса (основного) на победу над другими игроками!

- Ну, так же есть вероятность, что появятся донатеры, что вам очень угодит)

На этом, моя идея подошла к концу, надеюсь вас она заинтересует!

И окажется толковой и действующей в дальнейшем времени!

Спасибо за внимание! Всего хорошего!

😃

Привет.
считаю идею не актуальной т.к онлайна на сервере и так не много а вайп лишь убьет половину даунов которые заходят постоять в афк и выебыватся шифтуя донки, т.е после вайпа уйдет часть онлайна, и остальные будут дратся с мобами,воосновном весь донат идет на руны и т.д так как все остольное можно добыть игровым путём за 5 дней фармя 4 часа в день, получается не так и это поменяют судь сервера просто не будет челиков с квиками и все, остальное делается легко имхо,смысл увеличивать споты тоже не вижу даже после вайпа т.к это сделано для фана ведь это ПВП сервер и чтоб начать фармить надо перебить пол народа,7 рб 2 спота, 1ый для сольников а второй для челиков которые не боятся флага.мне кажется вам нужно просто ждать мержа с х500, думаю он будет скоро и это подпитка для х1000, после обьединения будут обновления которые добавлены на х500 будут переведены в основные сервера.Т.е. после мержа у вас будет что поделать и будет новый народ который вы можете добрать или начать с ними вар и фанится.

6 часов назад, 1nf сказал:

Привет.
считаю идею не актуальной т.к онлайна на сервере и так не много а вайп лишь убьет половину даунов которые заходят постоять в афк и выебыватся шифтуя донки, т.е после вайпа уйдет часть онлайна, и остальные будут дратся с мобами,воосновном весь донат идет на руны и т.д так как все остольное можно добыть игровым путём за 5 дней фармя 4 часа в день, получается не так и это поменяют судь сервера просто не будет челиков с квиками и все, остальное делается легко имхо,смысл увеличивать споты тоже не вижу даже после вайпа т.к это сделано для фана ведь это ПВП сервер и чтоб начать фармить надо перебить пол народа,7 рб 2 спота, 1ый для сольников а второй для челиков которые не боятся флага.мне кажется вам нужно просто ждать мержа с х500, думаю он будет скоро и это подпитка для х1000, после обьединения будут обновления которые добавлены на х500 будут переведены в основные сервера.Т.е. после мержа у вас будет что поделать и будет новый народ который вы можете добрать или начать с ними вар и фанится.

большинство за)