Перейти к публикации

dihlofoss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18.12.2020 в 23:52, Russian Village Boys сказал:

noname cheliki

А ну быстро еблишко офнул , пока ветер без камней ! Деревня ебучая хххххххх тьфу на ебло для смазки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2020 в 21:20, dihlofoss сказал:

Доберу пару пачек для драчек!
фул вар лист со старта. помощь пакам.
Осады, эпики, ТВ, весёлые ивенты.
суммон старых знакомых драйверков хелперков 10х 15х солоубйиц1!


По набору сюда: https://vk.com/id463624494

 

 

я уж думал все померли , всех наших с наступающим новым годом и всего самого на и лучшего  всем намммммм!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unclezho сказал:

Никогда про вас не слышал, значит вы ноунеймы пафосные просто

Ты думаешь, что все, кого ты не знаешь, являются ноунеймами или че? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так и считаю. Я играл на многих серверах на разных хрониках, я и на руоффе много играл, а про этот клан никогда не слышал, значит хуйня полнейшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тебе попроще надо быть, а то ты проблемный какой-то, везде только агрессию сеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу агрессию где угодно сеять, мне вообще похуй, особенно на мнение каких-то анимешников ебучих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2020 в 21:49, unclezho сказал:

Да, именно так и считаю. Я играл на многих серверах на разных хрониках, я и на руоффе много играл, а про этот клан никогда не слышал, значит хуйня полнейшая

забавно это слышать от ноунейма

надеюсь ты так на спотах будешь флагаться, как на форуме пальчиками по клавиатуре клацаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2020 в 04:56, pwnz сказал:

забавно это слышать от ноунейма

надеюсь ты так на спотах будешь флагаться, как на форуме пальчиками по клавиатуре клацаешь

окей, бро, покусаю тебя волком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2020 в 00:50, unclezho сказал:

Могу агрессию где угодно сеять, мне вообще похуй, особенно на мнение каких-то анимешников ебучих

Слыш сын хуйни за аниме ебал твою мать кста, клоун пишет за нейм когда его мать родная даже не признает, мало того что у тебя 0 смысла в словах еще и 0 пруфов за твою игру, нахуй ты что то вообще высераешь в темку по рекрутингу,напиши в моей темке любой и я мокну тебя ебалом в говно nobody. Гл хф как говорится чудище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...