Перейти к публикации

[Завершено] GvG Турнир 9 vs 9


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эм, наши челы заливали наших челов?) Мы имеем буста меньше чем кто?

Регал 3х3 чтобы долить птсы на кого?) 

 

наша пати имеет топ птс на оли этого проекта 2й сервер подряд и мы не сами фармим олимп, это как?)) 


 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rix сказал:

Эм, наши челы заливали наших челов?) Мы имеем буста меньше чем кто?

Регал 3х3 чтобы долить птсы на кого?) 

 

наша пати имеет топ птс на оли этого проекта 2й сервер подряд и мы не сами фармим олимп, это как?))

 

Одним словом в твоем высере все очень интересно, но ничего не понятно) 

Пиздабол) 

топ птс держит мой конь как на 1ой у меня было 500 птс и так на 2ой ваш пал и тир проиграли мне 6-1)

вчера я 2 раза дрался с вашими челами 3х3 и ты был в другой парти голый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

Пиздабол) 

топ птс держит мой конь как на 1ой у меня было 500 птс и так на 2ой ваш пал и тир проиграли мне 6-1)

вчера я 2 раза дрался с вашими челами 3х3 и ты был в другой парти голый )

Похуй на твоего коня). Среди топ оли фармеров те кто гордятся фармом на самонерах приравниваются к севшим на бутылку) я говорю о суммарном птс нафармленном пачкой.) 

 

Инф, ты интересный челик, но не понимаешь куда макаешься. 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rix сказал:

Похуй на твоего коня). Среди топ оли фармеров те кто гордится фармом на самонерах приравниваются к севшим на бутылку) я говорю о суммарном птс нафармленном пачкой.) 

Ах да, паладин 593 птс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rix сказал:

Эм, наши челы заливали наших челов?) Мы имеем буста меньше чем кто?

Регал 3х3 чтобы долить птсы на кого?) 

 

наша пати имеет топ птс на оли этого проекта 2й сервер подряд и мы не сами фармим олимп, это как?))

 

одной фразой в твоем высере все очень интересно, но ничего не понятно) 

А каком топ птс идет речь далбаеб, твои мемберы в страхе просят не регатся под них, как и твой фс называет сервер помойкой и евойдит бо11 , чел не ты мне за олимп будешь писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, 1nf сказал:

А каком топ птс идет речь далбаеб, твои мемберы в страхе просят не регатся под них, как и твой фс называет сервер помойкой и евойдит бо11 , чел не ты мне за олимп будешь писать)))

На ком кроме коня ты имеешь винрейт > 90%) 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

Ах да, паладин 593 птс. 

Ах да на нем 140 боев а на мне 77 и да общий счет с ним 6-1 в мою пользу ) ах да ебал ваших олимперов одной левой ногой ) ах да мой друг на ее ебал так же ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

Ах да на нем 140 боев а на мне 77 и да общий счет с ним 6-1 в мою пользу ) ах да ебал ваших олимперов одной левой ногой ) ах да мой друг на ее ебал так же ) 

к чему весь этот диалог? ты пытаешься доказать какой ты классный, при условии, что фармишь оли саммонером?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, сел на бутылку, умница инф) придрочился фармить конем на сервере, где нет докаста и механника очень далека от реальной. Для этого надо очень много ума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

На ком кроме коня ты имеешь винрейт > 90%) 


Малой, ты рили не понимаешь, куда макаешься.) Когда ты только начинал изучать, как садиться на бутылку т.е фармить на коне  наша пати уже имела по 20к птс на топ проектах) 

Я играю год на хфе и ла2 , твои «топовые мемберы» евойдят меня , получается я гений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты занял нишу саммонеров. Ребята, реальные топ фармеры типа этиама,талли, скорна, рокса, кхорна,  в принципе фармят на 5-6 профах минимум и делают под других топ фермеров анти класс персонажа. 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и повторюсь инф, в комьюнити оли фармеров - это норм уметь фармить на коне, фсе, коте, но гордится этим означает в прямом смысле = сесть на бутылку.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rix сказал:

Молодец, сел на бутылку, умница инф) придрочился фармить конем на сервере, где нет докаста и механника очень далека от реальной. Для этого надо очень много ума. 

Ты тоже позавешь меня на рпг клаб где олимп бывает раз в месяц и на биенд который умер на обт? Так вот ты и твои мемберы не смогут даже 70% набить так что ебало на офф и евойдите мою регу, а смысл диалога в том что ты ебанный далбаеб который стоял вчера у столба и думал «ммм пойду завтро на форум за хиро на гвгтурике поною» а челики забили хуй и пошли кто чем заниматся. Так вот как и говорилось ранее из за 1 далбаеба не кто правила менять не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, 1nf сказал:

Ты тоже позавешь меня на рпг клаб где олимп бывает раз в месяц и на биенд который умер на обт? Так вот ты и твои мемберы не смогут даже 70% набить так что ебало на офф и евойдите мою регу, а смысл диалога в том что ты ебанный далбаеб который стоял вчера у столба и думал «ммм пойду завтро на форум за хиро на гвгтурике поною» а челики забили хуй и пошли кто чем заниматся. Так вот как и говорилось ранее из за 1 далбаеба не кто правила менять не будет)

лол xD На рпг не смогут?)))Так может ты назовешь хоть 1 причину, почему нельзя юзать хиро скиллы в гвг?)) или тоже заавойдишь вопрос. 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rix сказал:

О приставках

К каждому классу можно добавить приставку. «Тру» или «псевдо». «Тру» обозначает, что игрок максимально соответствует классу. «Псевдо» — хочет соответствовать, но увы.

Например: Тру-доминатор – это доминатор, который борется за единоличное и абсолютное лидерство в игре. Для него не должно быть игроков, которых он не мог бы победить силой или хитростью. Если же такие есть, то тру-доминатор должен сделать всё, чтобы их извести или усилиться самому. Простой доминатор довольствуется тем, что нагибает всех в отсутствии тру-доминатора. Да и в отсутствии тру кранкеров, чего уж там. А если начистоту, то и в отсутствии тру-фармеров. Псевдо-доминатор в условиях сопротивления сдаетёся и, либо пытается найти нишу для нагибания (например, заводит самого сильного твинка на определённом лоу левеле), либо вырождается в форумное привидение.

 

 

это о психотипах в л2.

Ты занял нишу саммонеров. Ребята, реальные топ фармеры типо этиама,талли, скорна, рокса, кхорна,  впринцыпе фармят на 5-6 профах минимум и делают под других топ фармеров антикласс персонажа.  Мы просто не выделили этиаму денег на бернера т.к для кп не было приоритетом унижать долбаеба )а было приоритетом взять себе фул хиро столб и 5-6 хиросов в мейн. 

Щас бы этиам кого то там забирал))) ну и впринцепе я готов бо11 с любым челом, твой обжектив был забрать 5-6 но ты не забрал нечего в 1 неделю кроме мма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

Щас бы этиам кого то там забирал))) ну и впринцепе я готов бо11 с любым челом, твой обжектив был забрать 5-6 но ты не забрал нечего в 1 неделю кроме мма)

11 хиро в первую неделю, лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

лол xD На рпг не смогут?))) бро, о 20к+++ птс это я как раз за рпг говорил и наш пак как раз таки показал там самый высокий результат олимпа пачкой за историю этого проекта и хфа в целом еще во времена топового оли челленджа) . Так может ты назовешь хоть 1 причину, почему нельзя юзать хиро скиллы в гвг?)) или тоже заавойдишь вопрос. 

Я тебе и говорю потому что , это буст который не доступен всем , блесску тебе не кто не перефармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так заходи на скирмиш, покажи ребятам свой оли скилл) 

 

как раз новое открытие девила) 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

Я тебе и говорю потому что , это буст который не доступен всем , блесску тебе не кто не перефармит.

инф,  с хуяли хиро не доступно всем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

11 хиро в первую неделю, лол. 

Ммм а кто из мейн классов там? Овер у 1327 был , бд сорк у моров, биш был у дихло , что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

Ну так заходи на скирмиш, покажи ребятам свой оли скилл) 

Заходить на девил где олимп = бегаем с пухой на фир и парал , ждем кд лфа и канцел таликов. Скилловые поцаны там я ебу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rix сказал:

инф,  с хуяли хиро не доступно всем?) 

Понимаешь есть люди которые до сих пор не умеют регатся туда , не то чтоб фармить или покупать 10ых, и ты почему то не писал когда у тебя из мейн проф был ток мм, чтоб хиро скиллы оставили, получается ебанный лицемер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

Заходить на девил где олимп = бегаем с пухой на фир и парал , ждем кд лфа и канцел таликов. Скилловые поцаны там я ебу)

ну так  этот сервак катируется всеми топ оли фармерами))) 

инф, братик, нафармишь на девиле больше, чем 50 птс на ком то кроме коня, скину тебе респект лично)

 

п.с дестарион исключительно локальный ламповый сервер и твои заслуги тут ничего в комьюнити не значат обьективно. Тебя воспринимают, как "местного дурачка", но так-же обьективно потенциал некий у тебя имеется, так что вперед к развитию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 1nf сказал:

Понимаешь есть люди которые до сих пор не умеют регатся туда , не то чтоб фармить или покупать 10ых, и ты почему то не писал когда у тебя из мейн проф был ток мм, чтоб хиро скиллы оставили, получается ебанный лицемер?

Кто покупал 10х? в нашей консте больше 60 человек, один состав успешно играет на глобале, часть состава играет тут. Сейчас наш состав несколько слабее, чем до перерыва в 2015-16 годах, но потихоньку идем к возвращению позиций.) 

 

Какая разница,кто из мейн проф, если мы и прошлый период имели топ птс на консте, даже учитывая старт через 36ч асов после общего и не занимаясь нормально олимпом.)  Да и прошлый наш залет на дестик показал так-же топ оли результат.) ты вроде тоже какое то время в нашем оли стаке был. А сейчас что-то развыебывался) 

Изменено пользователем Rix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rix сказал:

ну так  этот сервак катируется всеми топ оли фармерами))) 

инф, братик, нафармишь на девиле больше, чем 50 птс на ком то кроме коня, скину тебе респект лично)

 

п.с дестарион исключительно локальный ламповый сервер и твои заслуги тут ничего в комьюнити не значат обьективно. Тебя воспринимают, как "местного дурачка", но так-же обьективно потенциал некий у тебя имеется, так что вперед к развитию) 

Чел мне похуй что ты и кого ты обо мне мнения ) точно так же орали челики со скруда(там сидит весь олимп скирмиша и емеральда) и так же как и с батлы и т.д) так вот если ты пишешь кроме как конем. Выйди на олимп сам хоть на комто без своих драйверов твой пак в общем на всех 100 птс нафармит? Ебанный 0 iq клоун который думает что он что то из себя представляет, выебыватся в ла2 тем что смог позвать дружков что они столб дрочили но по итогу бегали и евойдили «местного дурачка» ну такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...