Перейти к публикации

Cloakofking


mdmaa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, akki сказал:

так можете и не точить, никто же не заставляет

реально, шанс сильно увеличен

Админ я всю неделю фармлю олимп, что бы получить этот сраный плащ и 300 голды, по факту я беру хиро, получаю сраных 25 точек какими пытаясь что то заточить если повезет точну на 5-6 имею разницу в 1-2 %. если не повезет нужно одевать кинга в чем смысл хиро плаща тогда ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daso сказал:

Админ я всю неделю фармлю олимп, что бы получить этот сраный плащ и 300 голды, по факту я беру хиро, получаю сраных 25 точек какими пытаясь что то заточить если повезет точну на 5-6 имею разницу в 1-2 %. если не повезет нужно одевать кинга в чем смысл хиро плаща тогда ??

я выфармил олимп я уже в приоритете должен иметь лучшый плащ чем кинг без заточки и всего остального, делайте ему статы как кинга 10 и что бы он точился что бы иметь приоритет. Ибо не вижу смысла люди с рунами поточили себе кинги на 10 и имеют уже по 10 плащей. Вы взяли убрали. Добавьте на день в товар дня плащ за адекватную цену. и закроем этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Daso сказал:

Админ я всю неделю фармлю олимп, что бы получить этот сраный плащ и 300 голды, по факту я беру хиро, получаю сраных 25 точек какими пытаясь что то заточить если повезет точну на 5-6 имею разницу в 1-2 %. если не повезет нужно одевать кинга в чем смысл хиро плаща тогда ??

Данная проблема будет решена изменением шанса заточки хиро плащей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akki сказал:

Данная проблема будет решена изменением шанса заточки хиро плащей.

какой бы не был шанс он не будет 100% и с 25 точек 100% никто не точнет плащ выше 6-7 инфа 100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите пвп урон и деф совсем, он не нужен он портит игру и с кора и с заточки 12+ верните в моду старые пояса, на Оли убить чара с захилом практически не реально, куча пвп дефа и хил. 

На Оли больше 150 фармят ше её да дестр который  станит через каст. 

Аа фса забыл ещё, залетел щас на х50 фс ровный более менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2021 в 14:47, mdmaa сказал:

Уберите новое обновление с точем плащей, не надо портить серв подобным говном! Или в планах из чистого Серва постепенно превращать его в шлак?? Потом ждать уровени плащей, точ и уровни поясов и браслетов ? Или может топ вал топ Тарас? Остановите эту хрень!!

согласен, хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2021 в 01:09, Aqvatoriya сказал:

Уберите пвп урон и деф совсем, он не нужен он портит игру и с кора и с заточки 12+ верните в моду старые пояса, на Оли убить чара с захилом практически не реально, куча пвп дефа и хил. 

На Оли больше 150 фармят ше её да дестр который  станит через каст. 

Аа фса забыл ещё, залетел щас на х50 фс ровный более менее. 

Байт не прошёл,можешь продолжать брать в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ventrue сказал:

Байт не прошёл,можешь продолжать брать в рот

Чертаполох ты что ли? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю точить браслет, а то как то им не комельфо)) все точиться, а они нет))подумайте, ещё вариант в шапки тоже лсы по птхать и также поточить))

Изменено пользователем Sergo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2021 в 18:46, Sergo сказал:

Предлагаю точить браслет, а то как то им не комельфо)) все точиться, а они нет))подумайте, ещё вариант в шапки тоже лсы по птхать и также поточить))

Да чтобы можно было 20 таликов вставить,вот будет классс!!

и чтобы каждая точка +1 до 10давал статы как ольф стр кон вит и тд.

а шанс точки был 0.0001 процент, а точки только через донат,цена точки 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Мы добавили заточку, чтобы разнообразить контент, у игроков не было стимула развиваться дальше, поэтому мы ввели заточку плащей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dest сказал:

Мы добавили заточку, чтобы разнообразить контент, у игроков не было стимула развиваться дальше, поэтому мы ввели заточку плащей.

Да мы поняли уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...