Jump to content

Смертельная Рулетка (Deadly Roulette)

Смертельная Рулетка (Deadly Roulette)  

8 members have voted

1. 1. Вернуть Смертельная Рулетка (Deadly Roulette) в исходное состояние использование возможно при 10% хп шанс успешного применения 50%

• да
    • нет
    • я шерлок и я могу нагибать только так
      0

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 14/11/21 at 21:05

Recommended Posts

ДПС вы такие жалкие нытики)))Админ,а ты сам не видишь,что кучка этих недоумков серв задушили,и те кто хотел бы поиграть,не могут,по простой причине того,что везде ДПСы)))Вайп нужен этому серву,чтобы эти идиоты закрыли уже свои рты и перестали плакаться на форуме)

• Like 1
8 часов назад, Daso сказал:

@Dest 

Админ если не режете шанс рулетки, сделайте тогда что бы прайд бафался только на себя, а не на других. Тогда будет все гуд. 

Тебе русским языком говорят шанс рулетки здесь стандартный! Тебе админы об этом говорили, ты все равно уперся.... Баран блять....

2 минуты назад, Sherlock сказал:

Тебе русским языком говорят шанс рулетки здесь стандартный! Тебе админы об этом говорили, ты все равно уперся.... Баран блять....

ебалан не может быть стандартный шанс 80%

2 минуты назад, Daso сказал:

ебалан не может быть стандартный шанс 80%

Откуда ты решил что шанс 80%? Ты проводил тесты? Ты делаешь выводы исходя из своих субъективных умозаключений!

22 минуты назад, Daso сказал:

я проводил как раз, с 10 рулеток зашли 8. 

Мне даже писать ничего не охота..... какой же ты тупой ебан.............. боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь ли ты что такое девиация? Почитай хотя бы википедию. Может мозгов прибавится.

"Из 10 рулеток прошли 8 - значит шанс 80%" - бля ты гений!

В Лас Вегасе, за столом рулетки (какой каламбур) шанс что выпдает черное или красное 49%. Так вот бывает так, что 20 раз подряд выпадает черное. Значит ли что шанс черного - 100%? Ну по твоей тупой логике да....

Не пиши пожалуйста ничего, ты себя показал уже. Проебался везде где только мог.........

Ну тупой ты. Тупой. Руки из жопы. Прими уже это. Хватит демонстрировать это всем здесь на форуме!

6 часов назад, Sherlock сказал:

Мне даже писать ничего не охота..... какой же ты тупой ебан.............. боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь ли ты что такое девиация? Почитай хотя бы википедию. Может мозгов прибавится.

"Из 10 рулеток прошли 8 - значит шанс 80%" - бля ты гений!

В Лас Вегасе, за столом рулетки (какой каламбур) шанс что выпдает черное или красное 49%. Так вот бывает так, что 20 раз подряд выпадает черное. Значит ли что шанс черного - 100%? Ну по твоей тупой логике да....

Не пиши пожалуйста ничего, ты себя показал уже. Проебался везде где только мог.........

Ну тупой ты. Тупой. Руки из жопы. Прими уже это. Хватит демонстрировать это всем здесь на форуме!

Чел ты пиздишь про тест, я его сделал, как только идет че то не в твою пользу ты плачешь, все уже привикли, хватит нытья

15 часов назад, Daso сказал:

Чел ты пиздишь про тест, я его сделал, как только идет че то не в твою пользу ты плачешь, все уже привикли, хватит нытья

То что ты сделал - это говно. А ты тупой говнарь раз до сих пор этого не понял.

Не делается так тест. Попробуй дать 100 рулеток, посмотрим сколько из них пройдет. Это будет более менее приближенный к реальности тест.

Покажи в кого ты рулетку заряжаешь, сделай хотя бы скрины, но лучше видео. Тогда и поговорим. 

Edited by Sherlock
6 часов назад, cBAPOr сказал:

Я думал уже успокоился питушок. Ан нет кукарекает ещё ;)

Этот питушок никогда не успокоится.

Пишет мне го 1 на 1. Че засцал.

Я ему ну го. Победил его.

Он пишет го еще 1 на 1. че засцал.