Jump to content

Тема про TopDPS (х55) для истории

Recommended Posts

6 часов назад, Последнийгерой сказал:

Это мое мнение о тебе как о пле и игроке,беспрофитный фарм 7рб в то время когда весь сервак бустился и я не исключение.

А у тебя ник случаем не Top???

Чел который играл с нами за танка на каком-то старте, который на прошлом старте начал за арбу, но ушел от нас так как мы долго бустились и не донили. А потом когда мы забустились, я его ебашил. А когда перелили его на олимпе так у того вообще фляга начала хлестать. С тех пор обижу на меня затаил, хотя сам с самого начала сьебался к варам.... Хз странный чел. Ты на него похож. Я угадал?)))) Это же ты?

• Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а за рмт, @Dest дай ему бан. 

такой клоун ) дак вы бомжы раз убить тха в 4 арбы не можете, хоть и под квиками. Я очень рад что бы слился нахуй с сервера, ты бесполезный кусок говна, ты бы за своими руками следил, что в пвп, что на

Самый рофл в том что,когда камбекал Изя.Дпсы уходили с сервера Изя если ты меня слышишь собирай обратно людей и по коням. Kappa (Изя Скамер еще тот не верьте ему)

Posted Images

5 часов назад, Sherlock сказал:

А у тебя ник случаем не Top???

Чел который играл с нами за танка на каком-то старте, который на прошлом старте начал за арбу, но ушел от нас так как мы долго бустились и не донили. А потом когда мы забустились, я его ебашил. А когда перелили его на олимпе так у того вообще фляга начала хлестать. С тех пор обижу на меня затаил, хотя сам с самого начала сьебался к варам.... Хз странный чел. Ты на него похож. Я угадал?)))) Это же ты?

У тебя слабая память,вы свалили с сервака,так как вас били даже самые захудалые пачки.Вас то всего 3-4+боты адреналина.Я всегда каждый старт брал хиро на том проекте (да и на любых других).Да и кого ты мог убить в А шмоте если весь сервак,даже ленивые бомжи бегали в веспере на 2 день а вы неделю в А сетах ковыряли 7 рб)?Почему я и сказал,рукозадый,как пл не о чем.Поиграв с тобой 2-3 раза в прайм,я понял что твоя пачка идет к успеху.Читаю иногда твои посты на других проектах где тебе в цвет говорят тоже что и я,а ты все пытаешся выкрутится.Без доната)))как громко,скажи проще-я хохол,у меня нет денег,ла 2кормит.Будет честно.

40 минут назад, Последнийгерой сказал:

У тебя слабая память,вы свалили с сервака,так как вас били даже самые захудалые пачки.Вас то всего 3-4+боты адреналина.Я всегда каждый старт брал хиро на том проекте (да и на любых других).Да и кого ты мог убить в А шмоте если весь сервак,даже ленивые бомжи бегали в веспере на 2 день а вы неделю в А сетах ковыряли 7 рб)?Почему я и сказал,рукозадый,как пл не о чем.Поиграв с тобой 2-3 раза в прайм,я понял что твоя пачка идет к успеху.Читаю иногда твои посты на других проектах где тебе в цвет говорят тоже что и я,а ты все пытаешся выкрутится.Без доната)))как громко,скажи проще-я хохол,у меня нет денег,ла 2кормит.Будет честно.

Еба красава, души этого питушару, сильно он чсв. Да хули тут говорить чел 4 слияния на х55 приходит и все время пиздит нету буста) такой пиздабол, разве за банку пива на фп торугет.

8 часов назад, Последнийгерой сказал:

Мне профессионально необходимо иметь хорошую память. Так вот моя память не находит в своих закромах ничего подобного твоим описаниям.

А сейчас я оправдаю свой ник.

1. Ты пишешь что мы ботоводы. 

2. Одновременно с этим ты пишешь, что на вторую неделю жизни сервера мы в А грейде фармим 7 рб. 

Тебе не кажется что, что-то тут не сходится?

Все что ты пишешь, от и до, полнейшая ебала. Тупо высер ради высера.

PS

Дасо - тупо обрыган, готов отсасать подсивать любому, кто меня хейтит))) Такой уж он человек, не может победить в игре, надеется на победу на форуме))) Глупый.