Перейти к публикации

Оли магаз


Daso
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно как то разнообразить магазин за токены, добавить туда, заточек талика адена,бенира. Что то еще придумать, а то на серву много лет, там кроме квиков и точек ничего больше покупать. Относиться ко всем серверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ты хочешь на шару сделать себе +30 талики бенира :D
 

Ты бы уже просто у админа попросил талики на всех твинов,да и всё,чё изголяешься то ?)))

То тебе за хиро сундки Л коины(которых у вас сотни),то за сундуки которые за подебу\поражение дают( которых у вас тясячи)
То теперь за токены(которых у вас миллионы) :D :D :D
Может ещё за владение замками давать тебе реальные бабки ? Король пустого сервера :D

 

Изменено пользователем DynamiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DynamiC сказал:

Как же ты хочешь на шару сделать себе +30 талики бенира :D
 

Ты бы уже просто у админа попросил талики на всех твинов,да и всё,чё изголяешься то ?)))

То тебе за хиро сундки Л коины(которых у вас сотни),то за сундуки которые за подебу\поражение дают( которых у вас тясячи)
То теперь за токены(которых у вас миллионы) :D :D :D
Может ещё за владение замками давать тебе реальные бабки ? Король пустого сервера :D

 

На 55 поверь это не проблема, на 500 уже почти сделал сам, но это было бы прикольно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Daso сказал:

На 55 поверь это не проблема, на 500 уже почти сделал сам, но это было бы прикольно. 

Раз не проблема,то хватит уже попрошайничать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DynamiC сказал:

Раз не проблема,то хватит уже попрошайничать :D

Ты такую хуйню пишешь по кд, подумай адекватнее, если есть токены то куда их тратить? Было дохуя адены, щас сделали вывод ее, почему бы не дать возможность тратить токены на что то нужное? Я понимаю что ты бездарь на олимпе и больше 50к токенов не имел никогда. Но дай другим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Daso сказал:

Ты такую хуйню пишешь по кд, подумай адекватнее, если есть токены то куда их тратить? Было дохуя адены, щас сделали вывод ее, почему бы не дать возможность тратить токены на что то нужное? Я понимаю что ты бездарь на олимпе и больше 50к токенов не имел никогда. Но дай другим :)

Токены есть куда тратить,токены некуда тратить только тем,кто тут зиливается годами,не думал об этом ?)
Был бы тут нормальный олимп,было бы актуально,а так,будет тупо буст чуваков,которые  тут годами заливают твинов.
П.С - Я ходил на олимп после слияния,когда он хоть какой то был,взял 4 раза хиро ( ты всё ещё грозился перелить меня,было так смешно) а сейчас смысл от олимпа,300г получить ?Я  не РМТшу голду,в отличии от вас :D

P.S2 - я бы согласился,если бы ввели,условоно,токены 2.0,которых не у кого нет и которые сейчас вместо обычных токенов будут падать,но тебе ведь такое не интересно? :D

Изменено пользователем DynamiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DynamiC сказал:

Токены есть куда тратить,токены некуда тратить только тем,кто тут зиливается годами,не думал об этом ?)
Был бы тут нормальный олимп,было бы актуально,а так,будет тупо буст чуваков,которые  тут годами заливают твинов.
П.С - Я ходил на олимп после слияния,когда он хоть какой то был,взял 4 раза хиро ( ты всё ещё грозился перелить меня,было так смешно) а сейчас смысл от олимпа,300г получить ?Я  не РМТшу голду,в отличии от вас :D

P.S2 - я бы согласился,если бы ввели,условоно,токены 2.0,которых не у кого нет и которые сейчас вместо обычных токенов будут падать,но тебе ведь такое не интересно? :D

Тогда смысл тебе играть ? Не играй, уйди, мы себе играем как нам нравится, заливаем олимп потому что можем себе позволить, было бы у меня желания ты бы  никогда не взял хиро, ты сам это знаешь один уже доказывал, ушел с плачем. Я не рмт, если можешь че то доказать то докажи по факту а не пустыми словами. 

Пусть будут токены другие, мне не важно, они нафармятся опять, я хочу что то нового, а тебе все не так. 

В этом и смысл олимпа, получить 300 голды и 150к токенов, но понятно что тебе не выгодно, так как ты ничего не сможешь сделать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Daso сказал:

Тогда смысл тебе играть ? Не играй, уйди, мы себе играем как нам нравится, заливаем олимп потому что можем себе позволить, было бы у меня желания ты бы  никогда не взял хиро, ты сам это знаешь один уже доказывал, ушел с плачем. Я не рмт, если можешь че то доказать то докажи по факту а не пустыми словами. 

Пусть будут токены другие, мне не важно, они нафармятся опять, я хочу что то нового, а тебе все не так. 

В этом и смысл олимпа, получить 300 голды и 150к токенов, но понятно что тебе не выгодно, так как ты ничего не сможешь сделать.  

У меня свой смысл,как и у вас.

Так раз нет желания - не пиши хуйню в чат.Хотя не,пиши,я хоть в очередной раз поржу с мамкиного угрожатора :D

А куда ты сотни тысяч голды тратишь,солишь?

Ты не хочешь нового,ты хочешь выгодно потратить всё своё нафармленной за годы.

Для меня смысл олимпа - это вечерний, не напряжный фанчик под пивко,а не 300г,которые я за пол дня фармлю на афк фарме.

Что мне не выгодно и что я не могу сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя своя игра, у нас своя. Нет желания че то объяснять. Ты как бы тоже тут не одно слияния :) не мало нафармил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Daso сказал:

У тебя своя игра, у нас своя. Нет желания че то объяснять. Ты как бы тоже тут не одно слияния :) не мало нафармил уже

Обычно так говорят люди,которым нечего сказать :D

Одно слияние я тут.,но тебе походу видней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DynamiC сказал:

Обычно так говорят люди,которым нечего сказать :D

Одно слияние я тут.,но тебе походу видней :D

Что тебе сказать? Ты форумный герой :) на больше ты не способен, как то так. фарми мобов, покупай у нас эпик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Daso сказал:

Что тебе сказать? Ты форумный герой :) на больше ты не способен, как то так. фарми мобов, покупай у нас эпик :)

А что я по твоему должен делать,ходить на оли,где одни твины и брать хиро ?  Тогда будешь мне респектовать ?
Не пойму твоих выебонов чёт...
Ты походу за эти года реально ёбу дал и поверил в свою крутость,но тут нет нечего крутого,вы просто шайка в 3-4 чела заливаете твинов на олимпе и кастуете пустые замки на осадах.
И если ты думаешь,что не кто не может такого повторить,так это не потому что это очень сложно и для этого нужен нереальный скилл,а потому,что тут нет на столько отбитых людей,которые готовы тратить своё время на залив 34 хиро твинов 7 дней в неделю по хз сколько часов,ради 300г, :D :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сегодня только было сделано уже 10 твинов ) к среде будут все сделаны. 34 это 10к+ Голды, просто ты понимаешь что тебя задушат, и даже не регаешься. Лучше тратить время на фарм мобов) Я не виноват что онлайн падает, не от меня зависит. Но только когда летали арены буржуев, то ты сразу, каждый день ловил их :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Daso сказал:

За сегодня только было сделано уже 10 твинов ) к среде будут все сделаны. 34 это 10к+ Голды, просто ты понимаешь что тебя задушат, и даже не регаешься. Лучше тратить время на фарм мобов) Я не виноват что онлайн падает, не от меня зависит. Но только когда летали арены буржуев, то ты сразу, каждый день ловил их :) 

Кто меня задушит ?
Даже если с тобой буду по кд попадаться,то это 50 на 50,а кто ещё ? Остальных из твоего клана вообще нет олимперов.

Когда буржуи летали - было с кем дратся,там и тот чувак 39 который летал и ещё люди,в основном конечно слабые + твины,но был хоть какой то интерес.Да и то я летал обычно дня 4-5 в денелю и только во время,когда голду за олимп давали.
А на счёт онлайна - виноват,не душил бы ты так серв,онлайна держался бы дольше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...