Перейти к публикации

сервер


Sayonaro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что вы сделали на сервере?

Лукари ебашат, что глухонемые. Покажите мне сервер, на котором луки бьют с той же скоростью атаки что кастетчики, или ножи?

Что с вами не так бля?

Кто за магов играет? Да никто! Маги всегда рулили на ХФе, у вас же только мазпхист будет за мага гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sayonaro сказал:

Кто за магов играет? Да никто!

Маги сосут, соглашусь. Одни физы вокруг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DynamiC сказал:

На любом сервере луки под шилой бьют с 1500 атак спида :D
Ну,а сырки вообще всегда с 1500 ))

На любом ебаном сервере ты хотел сказать?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sherlock сказал:

На любом ебаном сервере ты хотел сказать?))

 

Хз,я за последние года играл только тут и на скруди,и тут и там всегда вроде 1500 был атак спид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DynamiC сказал:

Хз,я за последние года играл только тут и на скруди,и тут и там всегда вроде 1500 был атак спид))

ну тогда я все правильно сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
01.09.2022 в 07:28, Sayonaro сказал:

Кто за магов играет? Да никто! Маги всегда рулили на ХФе, у вас же только мазпхист будет за мага гонять

я следил за этим, именно по этому теперь талик адена дает больше матаки, по сравнению с физ атакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, akki сказал:

я следил за этим, именно по этому теперь талик адена дает больше матаки, по сравнению с физ атакой

акки когда слияние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

я следил за этим, именно по этому теперь талик адена дает больше матаки, по сравнению с физ атакой

Так смешно, дать 2,5% на лоу сервер и 5% на пвп, что бы их поднять нада дать 25% хотя бы. На пвп сервере барнером не возможно с 7 нюками убить за 5 минут никого, так как урон по 100-120 а нр сп 10к и 15-20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Daso сказал:

Так смешно, дать 2,5% на лоу сервер и 5% на пвп, что бы их поднять нада дать 25% хотя бы. На пвп сервере барнером не возможно с 7 нюками убить за 5 минут никого, так как урон по 100-120 а нр сп 10к и 15-20. 

чет очень приуменьшил урон с нюка и очень приувеличил кол-во хп кажись а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sherlock сказал:

чет очень приуменьшил урон с нюка и очень приувеличил кол-во хп кажись а

я про 500 говорю, там талик только 3к нр сп мр дает. Что я приуменьшил то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Longos1337 сказал:

Ну тип больше всего на старте было именно магпачек, а так да никто не играет...

потому что маг пачкой проще играть на старте, а потом они по пи…зе пошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

нет

Акки, может ты посмотришь, кто олимит барнерами котами конями? на 500 просто не возможно убить кого то этим классом, так как урона с нюков нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это большая проблема сервера. Админы добавляют все новые плюшки, но о балансе не задумываются (нахуй надо оно им).

Например скорость атаки этими плюшками как раз можно разогнать. Те профы, у которых скорость атаки высокая упираются в кап, а профы с медленной скоростью атаки получают хороший буст.

Так же со скоростью бега. Профы, которые ДОЛЖНЫ бегать медленно бегают со скоростью 250. К слову, даш у ТХ в поле вообще нахуй не нужен он и без него бегает со скоростью 250 =)))

 

Такая дичь может быть и была бы воспринята хорошо, но на каком-нибудь х9999, здесь же х25. Для таких рейтов это крайне не здоровые добавления.

А если принять во внимание тот факт, что эти плюшки на олимпе работают, то вообще можно ебу дать +)))

 

PS. Сделайте классический ХФ без всех ебучих добавлений (в т.ч. без доп. скилов профам) - я с удовольствием поиграл бы.

 

 

 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2022 в 14:08, akki сказал:

теперь талик адена дает больше матаки

Может подумаете о бишах и разгоните не атаку а защиту? А то все плюшки добаляют + к атаке, а к дефу, только кукла бая что-то дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2022 в 14:08, akki сказал:

я следил за этим, именно по этому теперь талик адена дает больше матаки, по сравнению с физ атакой

Не заметно.

Может сделать кк и чоп стакающимися как и должно быть в хф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2022 в 14:08, akki сказал:

я следил за этим, именно по этому теперь талик адена дает больше матаки, по сравнению с физ атакой

Пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Daso сказал:

Все тут норм, и физи и маги, дело в руках

ахаха я хотел бы посмотреть на норм твоих маов в пвп 9х9 в поле против пака лукарей либо гладо пака на скок быстро откиснете 😃 с этими бустами которые дают талик адена и бенира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...