Перейти к публикации

[Завершено] 2000 Евро лучшим кланам


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

Change Language:en.png
topclan-2000euro-ru.png
Уважаемые игроки и кланы!
Представляем Вашему вниманию акцию с призовым фондом 2000 Евро - для стабильных кланов!

Какая суть данной акции?

Crystal-red.png Суть акции очень проста, любой клан который займет одно из призовых мест - получит финансовое вознаграждение!
Crystal-red.png Призовые места, зависят от количества очков которые клан сможет заработать в течении акции.
Crystal-red.png Очки по акции можно заработать за убийство эпик боссов, осады замков, получение геройства, убийство специальных боссов.

Какие преимущества этой акции?

tick.png Только стабильные кланы и конст пати.
tick.png Стабильная экономика на сервере.
tick.png Стабильный высокий онлайн за счет нашей аудитории соло игроков и массовой рекламной кампании на всех возможных ресурсах.
tick.png Собирай свой клан - готовься к великому сражению и получи статус лучшего клана!

Сроки проведения акции

Hero-clip.png Старт акции: 20 Января 2023 в 20:00 GMT +3.
Hero-clip.png Завершение акции: 20 Февраля 2023 в 16:00 GMT +3.
Hero-clip.png Итоги 2-х этапов акции: 21 Февраля 2023 в 20:00 GMT +3.

Проведения первого этапа акции с общим призовым фондом 1000 Евро!

Exploit.png Старт первого этапа акции: 20 Января 2023 в 20:00 GMT +3.
Exploit.png Завершение первого этапа акции: 4 Февраля 2023 в 10:00 GMT +3.
Exploit.png Итоги первого этапа акции: 5 Февраля 2023 в 20:00 GMT +3.

Призовые места за первый этап акции.

Main-honor.png 1 Место: 22 000 Gold Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 2 Место: 15 000 Gold Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 3 Место: 10 500 Gold Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 4 Место: 7 500 Gold Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 5 Место: 5 000 Gold Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.

Проведения второго этапа акции с общим призовым фондом 1000 Евро!

Exploit.png Старт второго этапа акции: 4 Февраля 2023 в 12:00 GMT +3.
Exploit.png Завершение второго этапа акции: 20 Февраля 2023 в 16:00 GMT +3.
Exploit.png Итоги второго этапа акции: 21 Февраля 2023 в 20:00 GMT +3.

Призовые места за второй этап акции.

Main-honor.png 1 Место: 22 000 Gold Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 2 Место: 15 000 Gold Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 3 Место: 10 500 Gold Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 4 Место: 7 500 Gold Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.
Main-honor.png 5 Место: 5 000 Gold Gold-icon.png на баланс в личном кабинете Клан лидера.

Подробная информация о начислении очков

Очки за убийство Raid \ Epic Bosses

gem.png За убийство Barakiel клан получает - 5 очков.
gem.png За убийство Behemoth Leader клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Drake Lord клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Dragon Beast клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Cherub Galaxia клан получает - 50 очков.
gem.png За убийство Core клан получает - 100 очков.
gem.png За убийство Orfen клан получает - 100 очков.
gem.png За убийство Queen Ant клан получает - 200 очков.
gem.png За убийство Beleth клан получает - 350 очков.
gem.png За убийство Baium клан получает - 500 очков.
gem.png За убийство Antharas клан получает - 700 очков.
gem.png За убийство Valakas клан получает - 1000 очков.

Очки за захват Замков

gem.png За захват замка Giran Castle клан получает - 350 очков.
gem.png За захват замка Goddard Castle клан получает - 450 очков.
gem.png За захват замка Rune Castle клан получает - 550 очков.
gem.png За захват замка Aden Castle клан получает - 600 очков.

Очки за получение геройства

gem.png За каждого Героя клан получает - 50 очков (На момент получение геройства, очки зачисляются клану, в котором состоит персонаж, пересчет очков - не возможен).

Правила и условия акции

Exploit.png Минимальное количество игроков в клане для участия - 18 игроков.
Exploit.png Кланы, которые будут играть совместно (не бить друг друга, фармить вместе рб и тд) будут исключены из акции.
Exploit.png Запрещено зарабатывание очков на твинко кланы (1 клан = одно призовое место).
Exploit.png Клан должен активно посещать и бороться за Эпических боссов. Количество игроков должно быть не меньше от минимального количества необходимого для участия в акции.
Exploit.png Администрация имеет право делать поправки в правилах до момента окончания акции.
Exploit.png Чтобы получить денежное вознаграждение, необходимо отыграть весь срок с момента начала акции и до завершения акции.
Exploit.png Администрация не несет ответственность за то, как именно клан-лидер будет делить награду с кланом. Выплаты будут производиться на кошелек клан лидера. 

Дополнительная информация

Exploit.png Первое обнуление очков происходит по истечению 15 дней с момента начала акции.
Exploit.png Администрация Destarion обещает, что все игроки и кланы будут участвовать на равных условиях и никто из кланов не будет иметь дополнительные доплаты.

Администрация может исключить клан из рейтинга без объяснения причин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Balenciaga сказал:

сколько кланов планирует участвовать в этой акции на новом сервере?

я насчитал 4 крепких таких клана.

возможно еще кто-то придет, может кто-то солянку соберет как Андрагорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

я насчитал 4 крепких таких клана.

возможно еще кто-то придет, может кто-то солянку соберет как Андрагорка

Какие 4 крепкие кланы? Мой клан, 228 и Делюкс кто четвертый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tropkillaz сказал:

Какие 4 крепкие кланы? Мой клан, 228 и Делюкс кто четвертый? 

Андрагорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Андрагорка

Да это не клан, а отрыжка я уже говорил и буду говорить взять себе людей когда закончился в принципе вар на сервере, да и по факту он и не начинался, мы в 2 пака пвтались пиздиться против 228, а потом в в 1 пак пиздились с Андрагором, уоторые подобирал наших же людей. Увидишь где он будет 2 недели примерно 7 рб фармить, и в городе писать как все печально, я ему даже замок не дам кастануть будет с фортом бегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tropkillaz сказал:

Да это не клан, а отрыжка

Да, только в итоге они выдали всем пиздюлей.

А то что вы свалили с сервера - это ваши проблемы. Вы по факту проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sayonaro сказал:

Да, только в итоге они выдали всем пиздюлей.

А то что вы свалили с сервера - это ваши проблемы. Вы по факту проиграли.

Да кто спорит? Только чел сидел в норе глубоко-глубоко пока был топ контент на сервере и пиздатые файты и вылез когда набрал 40 ебал в зерг, на третью неделю сервера когда уже и сольники имели нормальный буст. Победа она то победа, но стоит ли такая игра свеч, думаю нет я лучше буду проебывать каждый сервер но иметь пиздатое и красивое пвп где важна тактика и руки а не количество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tropkillaz сказал:

Да кто спорит? Только чел сидел в норе глубоко-глубоко пока был топ контент на сервере и пиздатые файты и вылез когда набрал 40 ебал в зерг, на третью неделю сервера когда уже и сольники имели нормальный буст. Победа она то победа, но стоит ли такая игра свеч, думаю нет я лучше буду проебывать каждый сервер но иметь пиздатое и красивое пвп где важна тактика и руки а не количество. 

Ну есть в этом что-то да, я согласен, только есть люди, которые не донатят, а стараются добывать все игровым путем, а у вас дон на доне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sayonaro сказал:

Ну есть в этом что-то да, я согласен, только есть люди, которые не донатят, а стараются добывать все игровым путем, а у вас дон на доне...

Так те кто хотят добиться игровым путем они не ноют на форуме а делают, кучу окон фармят все что можно фармить, и одеваться быстрее чем донатеры, пример я, или Валера 3хл и много ещё примеров но лень споминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sayonaro сказал:

Мляяяяяя)))))))))) Да да да да да.........

Ну ты хочешь играть 4 часа в день. Не донатить и быть как те что хуярят по 20 часов или те кто донатят, ты же понимаешь что так никогда не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай мою тему про "хуяринеие 20 часов в день" и "донатерство". Дестарион - это донный сервер, без доната далеко не уедешь. Ведь ты поэтому флудишь тут на форуме, чтобы получить хоть какое-то кол-во колов, чтобы тебе легче жилось ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sayonaro сказал:

Почитай мою тему про "хуяринеие 20 часов в день" и "донатерство". Дестарион - это донный сервер, без доната далеко не уедешь. Ведь ты поэтому флудишь тут на форуме, чтобы получить хоть какое-то кол-во колов, чтобы тебе легче жилось ведь так?

а по мне так очень хороший сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Balenciaga сказал:

а по мне так очень хороший сервер

Никто не говорит что он плохой. Просто можно быть ещё лучше. Тот кто не двигается вперёд и не совершенствуется, тот деградирует и движется назад. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет тут 4 кланов.

если я буду собирать рандомов, я не выползу на драку тнт+228+релакс в начале. Разве что при начале 2 этапа. Это при условии «ЕСЛИ». Я еще не определился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться


×
×
  • Создать...