Перейти к публикации

Эпик в товаре дня.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последние 2-3 месяца эпик вообще перестали продавать и цена на него растёт буквально каждый день,за тараса уже по 15-25к хотят...А со слияния эпик вообще не приносят :D
Где новичку взять 25к на тараса ?)) Да даже среднячку :D
Мб как в старые добрые - эпик в товар дня ?
Понятное дело,что их будут разом некоторые  челы скупать,но потом хотя бы их будут продавать за вменяемую цену(с небольшой наценкой)

 

Изменено пользователем DynamiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Banshee сказал:

Правильно, а то что я без валика до сих пор ::D

я тараса купить немогу............((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2023 в 14:21, Rams сказал:

 

19.05.2023 в 09:12, Banshee сказал:

Правильно, а то что я без валика до сих пор ::D

я тараса купить немогу............((

 

Правильно, только сделали все наоборот. Не надо на 500 ке тараса 😞 Кукол коре бы. А тараса на 55ку отошлите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2023 в 01:40, DynamiC сказал:

Последние 2-3 месяца эпик вообще перестали продавать и цена на него растёт буквально каждый день,за тараса уже по 15-25к хотят...А со слияния эпик вообще не приносят :D
Где новичку взять 25к на тараса ?)) Да даже среднячку :D
Мб как в старые добрые - эпик в товар дня ?
Понятное дело,что их будут разом некоторые  челы скупать,но потом хотя бы их будут продавать за вменяемую цену(с небольшой наценкой)

 

Против!!! Клан ПМСОв не может забрать ни одного эпика на х55 по этому и начали ныть тут! Бизнес пошел по одному месту!!!

На вновь открытых серверах можно было бы выкидывать в качестве товара дня, но не на старом сервере х 55!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, scrimers сказал:

Против!!! Клан ПМСОв не может забрать ни одного эпика на х55 по этому и начали ныть тут! Бизнес пошел по одному месту!!!

На вновь открытых серверах можно было бы выкидывать в качестве товара дня, но не на старом сервере х 55!!!

Чувак,лично мне пох*й на эпики,у меня 8 фулл персов одеты с драконами) Как и у 90% клана ДПС)
Факт в том,что их не продают и цена растёт,причём дошла уже до неадекватных цифр,которые мало кто может потянуть,а когда развитие заходит в тупик,то люди ливают,ибо не кто не захочет копить по пол года на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DynamiC сказал:

Чувак,лично мне пох*й на эпики,у меня 8 фулл персов одеты с драконами) Как и у 90% клана ДПС)
Факт в том,что их не продают и цена растёт,причём дошла уже до неадекватных цифр,которые мало кто может потянуть,а когда развитие заходит в тупик,то люди ливают,ибо не кто не захочет копить по пол года на эпик.

Поверь мне что новичок не купит сейчас ни Вала не Тараса!!! а купит ОК, вампезла, или кто то из ваших причем все!!!

Смысла от такого влива нет на х 55!!! Может только временный который из вас ник кто покупать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, scrimers сказал:

Поверь мне что новичок не купит сейчас ни Вала не Тараса!!! а купит ОК, вампезла, или кто то из ваших причем все!!!

Смысла от такого влива нет на х 55!!! Может только временный который из вас ник кто покупать не будет!

Раньше можно было купить,когда ДПС фармили эпиков и он был в товаре дня,я помню когда тараса можно было купить за 5-6к,при чём считалось,что это дорого :D
И что плохого,что его купят эти люди ?Купят за 5-10к,продадут за 8-15,или тебе принципиально ,что бы новички\ эпик не получали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DynamiC сказал:

Раньше можно было купить,когда ДПС фармили эпиков и он был в товаре дня,я помню когда тараса можно было купить за 5-6к,при чём считалось,что это дорого :D
И что плохого,что его купят эти люди ?Купят за 5-10к,продадут за 8-15,или тебе принципиально ,что бы новички\ эпик не получали ?

Как странно! Вы вспомнили про новичков тогда когда сами перестали фармить эпики! До этого несколько лет пока ДПС фармили без проблем все на сервере, вы об этом даже не говорили и не вспоминали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, scrimers сказал:

Как странно! Вы вспомнили про новичков тогда когда сами перестали фармить эпики! До этого несколько лет пока ДПС фармили без проблем все на сервере, вы об этом даже не говорили и не вспоминали)))

Внимательно прочитай то,что ты процитировал,там есть ответ на твой высер.
 

P.S - В клане я получил 1 тараса,1 баюма и 1 бзакена я купил в товаре дня,а остальную кучу эпика я купил с рук - попробуй сейчас что то купи с рук,кроме бзака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DynamiC сказал:

Внимательно прочитай то,что ты процитировал,там есть ответ на твой высер.
 

P.S - В клане я получил 1 тараса,1 баюма и 1 бзакена я купил в товаре дня,а остальную кучу эпика я купил с рук - попробуй сейчас что то купи с рук,кроме бзака :D

Понятно бесполезная херня, вести диалог не с кем!!! Админ не реализовывай нытье данный персонажей!!!

Дынные высеры по другому назвать не могу преследуют только личные цели ни о каких новичках речь не идет!!!

Хотите одеть новеньких? купите голду у ОКа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, scrimers сказал:

Понятно бесполезная херня, вести диалог не с кем!!! Админ не реализовывай нытье данный персонажей!!!

Дынные высеры по другому назвать не могу преследуют только личные цели ни о каких новичках речь не идет!!!

Хотите одеть новеньких? купите голду у ОКа)))

Так я не скрываю,что я и себе эпик хочу,но когда его не продают,его вообще не кто не получит :D

А что тебя конкретно не устраивает?Что какой нибудь рандом или даже твой соклан успеет урвать тара\вала\бая и т.д с товара дня,а потом будет носить или продаст дороже ?
Или тебя жаба задушит,что какой нибудь рандом купит тараса,а ты его целую неделю ждёшь?

 

P.S - интересно узнать,почему вообще убрали эпик из товара дня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...