Перейти к публикации

Всем КЛАм


Xxxxxxxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые  клы,  предлагаю сегодня всем КЛАм собраться в говорилке и пообщаться о дальнейшей жизни сервера,  мб вы готовы вести конструктивный диалог между собой,  мб на думаете объединить таги и тд,  просьба к администрации помочь с этим моментом,  мамблу для диалога выделю,  может наконец-то поднимем фан на эпиках. После слива бедолаг адвайсов,  которые проебали один раз,  и сразу ливать,  фан у  меня останется только  с ДП,  это уже не весело. 

Изменено пользователем Xxxxxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 часа назад, Xxxxxxxx сказал:

мамблу для диалога выделю

зачем, если есть дискорд

2 часа назад, Xxxxxxxx сказал:

меня останется только  с ДП,  это уже не весело. 

на сервере кроме дп есть еще как минимум 3 тага с готовыми паками под пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, akki сказал:

зачем, если есть дискорд

на сервере кроме дп есть еще как минимум 3 тага с готовыми паками под пвп

Я и не говорил что их нет, они просто не выходят, я специально и создал эту тему,  чтобы улучшить качество и количество кмов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, akki сказал:

зачем, если есть дискорд

на сервере кроме дп есть еще как минимум 3 тага с готовыми паками под пвп

Я вас просто попросил  помочь из собрать в говорилке,  повторюсь  кланы и паки есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо собрать КЛОВ в 1 мамбл и обговорить все

Можно сделать 1 общий клан 

И Каждый раз когда этот сервер откроется будем сюда переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Студентка сказал:

Надо собрать КЛОВ в 1 мамбл и обговорить все

Можно сделать 1 общий клан 

И Каждый раз когда этот сервер откроется будем сюда переходить

Не в этом смысл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студентка,

Разьясняю.

Какбы говорится о том, чтобы вы не фанились возле городов. 

А выходили на Эпики

Классно собирать паки на Обычных Рб или же фанится в городе.

Но, в данный момент выходят на Эпики почти только Дивайны и мы. А он оговаривает тот момент, который будет интересен всем, чтобы все играли и ходили на КВ, а не фанились онли город, онли мирная зона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы увеличить он-лайн, засчёт фана на эпиках/осадах

А не тупо фармить и в мирку бегать

Потому как сейчас ушли Адвайсы, хелпер быстро сдался ( не ожидал!)

И фан будет между двумя кланами, и после этого не удивлюсь если Фридом тоже сдаст на боковую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xezister сказал:

@akki сделай уже "НОРМАЛЬНУЮ" пвп зону,так как фана на сервере нет и не будет при мобах и мирках

хз вчера на коре с хард корами фанились 2 фулки на 2 фулки сегодня все утро бебиков в пол роняли. фана хватает. да и оли по КД летает без срача в шаут. так что ГЛ нытик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы все сидите , пиздите, а сегодня вайт прайд собрал солянку как у меня, и фанился пол часа, в прайм в будни в обед, хоть и даун, но хоть не скучный, а ваша параноичка, нытик злоебучий, Хистя на минималках, ноет и старается, только у Хисти получается, а у параноички нет(((( Какие мамблы тсы КЛы , давно уже известна причина смерти сервера х2 , всякие дауны которые собирают пиздюков, дают по 20 донок, и просят сьебнуть на эмик, гл хф.

Нет комьюнити - нет фана

Изменено пользователем Астри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, 123i сказал:

хз вчера на коре с хард корами фанились 2 фулки на 2 фулки сегодня все утро бебиков в пол роняли. фана хватает. да и оли по КД летает без срача в шаут. так что ГЛ нытик) 

Ты Лучше расскажи, где мой фулл буст ДА , и эквип с СБ, ты за базаром совсем не следишь ? Ты Говоришь я выебу тебя 1х1 на шмот, ты идёшь 1х1 на шмот, ты сливаешь, и просто теряешься во тьме , не слышно не видно, топ фармер оли блять.
Дырка ты ебаная, и пустозвон , пока сидел пиздел в шаут, проебал весь смак серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Астри сказал:

Вот вы все сидите , пиздите, а сегодня вайт прайд собрал солянку как у меня, и фанился пол часа, в прайм в будни в обед, хоть и даун, но хоть не скучный, а ваша параноичка, нытик злоебучий, Хистя на минималках, ноет и старается, только у Хисти получается, а у параноички нет(((( Какие мамблы тсы КЛы , давно уже известна причина смерти сервера х2 , всякие дауны которые собирают пиздюков, дают по 20 донок, и просят сьебнуть на эмик, гл хф.

Нет комьюнити - нет фана

Нытики,,?  Я тебя ебал  по кд,  забыл как ебалом нюхать землю? Дичь ебучая ,  по кд сука сосете и пиздите,  в 2 пака не могли убить 1, черти ебаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 123i сказал:

хз вчера на коре с хард корами фанились 2 фулки на 2 фулки сегодня все утро бебиков в пол роняли. фана хватает. да и оли по КД летает без срача в шаут. так что ГЛ нытик) 

2 pt vs 2 pt na epice,nice zashkvar,epic 1 raz v den,ego ubivayut za 10 min,10 min fana 2pt vs 2pt-neochem

ya pisal pro pvp a ne pro oly(hotya tam paru aren)

v deily fana net,tak kak net pvp zone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...