Перейти к публикации

Набор в клан Untitled


Aesthetics
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Daso сказал:

не пизди, мало нас, все окна. 

Если бы у тебя хватило духу в конце, когда ваш зерг останется один на сервере, выйти из клана и начать играть против своих, то я бы закрыл свой поганый рот прямо сейчас. Но я тебя знаю, вы слабаки только зергом играть умеете. Цена вам при таком раскладе 0. 

Сразу говорю это, чтобы ты потом не выебывался: "мы нагнули сервер" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Если бы у тебя хватило духу в конце, когда ваш зерг останется один на сервере, выйти из клана и начать играть против своих, то я бы закрыл свой поганый рот прямо сейчас. Но я тебя знаю, вы слабаки только зергом играть умеете. Цена вам при таком раскладе 0. 

Сразу говорю это, чтобы ты потом не выебывался: "мы нагнули сервер" и т.д.

Да пошел ты нахуй, если бы у тебя хватило духу собрать хотя бы 1 пачку, я бы пошел бы с тобой гвг, а так сьебни, и пиздуй фармить, а то скоро серву гг, а ты еще не в ворпале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен мне не всралось твое гвг....

Ты если и можешь что-то то только толпой. Против превосходящего по силе противника ты ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Нахрен мне не всралось твое гвг....

Ты если и можешь что-то то только толпой. Против превосходящего по силе противника ты ничто.

Лох ты ебаный, жду тебя на олимпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дима777 сказал:

Сори что влез у вашу пивипи баталию😁

Но что ты хочеш от него? 1х1 на морай шмот?😆

Он хочет что бы он ебал всех ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 11:51, Sherlock-2 сказал:

КАКОЙ АП НАХОЙ!?!?!? ВАС ДОХУЯ ИГРАЕТ ИТАК!!!!

Доброй ночи , у меня вопрос я людей не набераю , тему просто апнул по приколу, что не так?. В игре тоже вроде макрос не кричу ну по факту я тебе объясняю за этот ап . Другие Вары о наборе не кричат  кроме клиника и клана с черепом . Мало зерг , много зерг то что к ним люди не идут из за каких то причин я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у них не хватает людей это не мои траблы а их рекрутинговой системы . Спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...