Перейти к публикации

Набор в клан Untitled


Aesthetics
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, jadore сказал:

А Сереге мб и ап, только я хз кто это

Тот кого ты будешь бояться и уважать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2024 в 14:29, Aesthetics сказал:

photo_2024-02-20_22-29-13.jpg

Ахахах)))))))) Во главе этого стада самый главный баран))) Отличный скрин внизу.

 

Если бы я не играл с тобой, то подумал бы что вы крутые ребята.

Но по факту, я знаю, что нагибать вы можете только тогда, когда имете большое численное преимущество. Я знаю, что ты готов отлизать жопу какой-нибудь конченной мрази, которую ненавидит весь сервер, да и ты тоже ненавидишь, лишь бы эта мразь не уходила из клана.

Отсутствие какой-либо тактической смекалки, авторитета и, возможно даже, элементарной логики.

Самое забавное то, что ты кичишься своими победами, которые тебе дались на изи, по причинам указанным выше.

Все что я вижу на скрине - это то, как все те же тупые головорезы стоят стадом на расслабоне, а это значит противников у вас нет. А если и есть, то их минимальное количество. 

Дисреспект тебе.

 

Однако, я знаю, что ты человек вежливый. Рот твой хуями и пёздами чужих мамок не замаран. Это, к сожалению единственное за что я могу тебя похвалить. Надеюсь, что ты когда-нибудь поумнеешь и поймешь в чем настоящий кайф от игры. И ты найдешь этот кайф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Ахахах)))))))) Во главе этого стада самый главный баран))) Отличный скрин внизу.

 

Если бы я не играл с тобой, то подумал бы что вы крутые ребята.

Но по факту, я знаю, что нагибать вы можете только тогда, когда имете большое численное преимущество. Я знаю, что ты готов отлизать жопу какой-нибудь конченной мрази, которую ненавидит весь сервер, да и ты тоже ненавидишь, лишь бы эта мразь не уходила из клана.

Отсутствие какой-либо тактической смекалки, авторитета и, возможно даже, элементарной логики.

Самое забавное то, что ты кичишься своими победами, которые тебе дались на изи, по причинам указанным выше.

Все что я вижу на скрине - это то, как все те же тупые головорезы стоят стадом на расслабоне, а это значит противников у вас нет. А если и есть, то их минимальное количество. 

Дисреспект тебе.

 

Однако, я знаю, что ты человек вежливый. Рот твой хуями и пёздами чужих мамок не замаран. Это, к сожалению единственное за что я могу тебя похвалить. Надеюсь, что ты когда-нибудь поумнеешь и поймешь в чем настоящий кайф от игры. И ты найдешь этот кайф. 

Твой кайф мы все знаем-нахлопатся крепыша и уснуть за монитором так чтоб твой лоб утром напоминал азбуку,а скрин мы делали уже после баюма-поводив твоим друганам и того клана что был по губам,дроту и индомиксу ахахаах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2024 в 04:27, Sherlock-2 сказал:

Ахахах)))))))) Во главе этого стада самый главный баран))) Отличный скрин внизу.

 

Если бы я не играл с тобой, то подумал бы что вы крутые ребята.

Но по факту, я знаю, что нагибать вы можете только тогда, когда имете большое численное преимущество. Я знаю, что ты готов отлизать жопу какой-нибудь конченной мрази, которую ненавидит весь сервер, да и ты тоже ненавидишь, лишь бы эта мразь не уходила из клана.

Отсутствие какой-либо тактической смекалки, авторитета и, возможно даже, элементарной логики.

Самое забавное то, что ты кичишься своими победами, которые тебе дались на изи, по причинам указанным выше.

Все что я вижу на скрине - это то, как все те же тупые головорезы стоят стадом на расслабоне, а это значит противников у вас нет. А если и есть, то их минимальное количество. 

Дисреспект тебе.

 

Однако, я знаю, что ты человек вежливый. Рот твой хуями и пёздами чужих мамок не замаран. Это, к сожалению единственное за что я могу тебя похвалить. Надеюсь, что ты когда-нибудь поумнеешь и поймешь в чем настоящий кайф от игры. И ты найдешь этот кайф. 

Спасибо за тёплые слова в адрес какой я человек, но хочу тебе сказать судя по скрину что нет оппозиции это сильно уже скрин нельзя просто сделать в локации ну да ладно. Отлизать кому то точку G назови хотя бы одного человека.

А то что у опозиции нет людей так в чём моя проблема, если моя рекрутинговая система работает так как я прилаживаю к ней усилий а они нет . Я заинтересован в игре не меньше других но делить клан на равное количество паков что бы самому с ними дратся смысла не вижу( вижу только одно объяснение нахуй мне тогда такой сервер где я что то ещё должен) Тебя тоже люди гнобят хз за что так и я кому-то нравлюсь кому то нет . Удачки и всего хорошего. Скоро у вас будет возможность играть без нашего клана .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aesthetics сказал:

Клана на х30 не будет , просьба тему УДАЛИТЬ

Ну и слава богу, а то о5 в 54 ебала припретесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Ну и слава богу, а то о5 в 54 ебала припретесь

Ох уж эти влажные фантазии Шерлока,его ночные страхи и поллюции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хулиан сказал:

если даже мурка сюда не идёт , то кто тут вообще будет

Клиника =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Клиника =))

клиника это тот чел который на бише сливается до 1го птса и потом фармит славу так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хулиан сказал:

клиника это тот чел который на бише сливается до 1го птса и потом фармит славу так?)

Не знаю точно, но на него похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Не знаю точно, но на него похоже

Флуд ,спам,0 смысла в постах а еще туда же)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Ну и слава богу, а то о5 в 54 ебала припретесь

Уже нету столько людей, там максимум 1-2 пака соберётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Хулиан сказал:

если даже мурка сюда не идёт , то кто тут вообще будет

Как я знаю, будут люди, один клан точно знаю в 2 КП, и мой клан тоже ещё. Жадор ещё кого то собирал там, будем надеяться что люди будут, и Фаны тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...