Перейти к публикации

Набор в клан Untitled


Aesthetics
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Aesthetics сказал:

Клана на х30 не будет , просьба тему УДАЛИТЬ

очень жаль

с вами было бы интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Magaaashka сказал:

Уже нету столько людей, там максимум 1-2 пака соберётся

Это ты так думаешь имбицыл,народ с большим удовольствием пошел бы к Мурке чем к тебе-это факт,тот хотя бы на релизе в клан буст не продает а в конце сервака только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Нисколько не жалею что этих дятлов не будет. Не порядочные ребята.

Добавь еще что тебя они тоже за человека на считали,и по команде Сереги набивали тебе полную жопу стрел в асист если он командовал слить тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aesthetics сказал:

Попросил адм удалить тему ждём........ LOADING ....... )))

Серый стартуйте тут -где моя доляшка за тараса падла кукурузная)>)Я тебя сука 10 к донок и буст оставил на х25 на х300 мог бы курва тараса и мне отдать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aesthetics сказал:

Попросил адм удалить тему ждём........ LOADING ....... )))

P.S.хуеглот на Маааагггее пишет что клан в котором я играл что то имеет против меня)Хотя мой КЛ писал что если бы все ребята были такие как Леха то было бы топ-ебани мааагггууу туфлей по наглому  еблу)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aesthetics сказал:

Попросил адм удалить тему ждём........ LOADING ....... )))

Долго ждать придется 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФедяПолКопейки сказал:

Серый стартуйте тут -где моя доляшка за тараса падла кукурузная)>)Я тебя сука 10 к донок и буст оставил на х25 на х300 мог бы курва тараса и мне отдать!)

Следующий раз оставлю хоть скринь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовать не буду, администрация хочет что бы мы были но увы. Вот когда поменяется отношение,будут слушать Клов(не только меня)  Тогда возможно и буду тут.А так всем ГЛ драки 2 на 2 сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Долго ждать придется 😃

Возможно ты и прав им же нужна аудитория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aesthetics сказал:

Следующий раз оставлю хоть скринь )

Конченый пиздец-но люблю тебя)А то Маааггггааа пососав (а я продолжал наше общеее дело и вафлил его как мог) сказал что мой Кл сказал что я хуевый и тд и тп ,а я вдруг вспомнил твои слова что если бы все были такие как я томир был бы лучше)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Конченый пиздец-но люблю тебя)А то Маааггггааа пососав (а я продолжал наше общеее дело и вафлил его как мог) сказал что мой Кл сказал что я хуевый и тд и тп ,а я вдруг вспомнил твои слова что если бы все были такие как я томир был бы лучше)!

По факту ( за что люблю игроков с нашего Клана) у нас были тёрки но всегда компромиссы находили и были друг за дружкой стеной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Конченый пиздец-но люблю тебя)А то Маааггггааа пососав (а я продолжал наше общеее дело и вафлил его как мог) сказал что мой Кл сказал что я хуевый и тд и тп ,а я вдруг вспомнил твои слова что если бы все были такие как я томир был бы лучше)!

Давай-забей на все и врываемся)Кто даст Мааааггггеее рецепт свинины по Дагестански))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Давай-забей на все и врываемся)Кто даст Мааааггггеее рецепт свинины по Дагестански))?

Свининааа ты вошла в мою грешную жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aesthetics сказал:

По факту ( за что люблю игроков с нашего Клана) у нас были тёрки но всегда компромиссы находили и были друг за дружкой стеной

Ну Серега ,клан вторая семья бро,хоть ты и хрюк но свой -родной и мы тебя уважаем за честность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ну Серега ,клан вторая семья бро,хоть ты и хрюк но свой -родной и мы тебя уважаем за честность)

Ты знаешь , если продаюсь то под конец мамбл + таблетки от нерво старый уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aesthetics сказал:

Свининааа ты вошла в мою грешную жизнь)))

Он реально же думает что он имба в розовых дагестанских трусах,где бы и сколько раз его еблом не макнул в гавно он говорит так-мне надо было 100 токенов на кольцоhttps://annotatescreen.com/d/ptlBLMIjAK6L5190H2eS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя ) скажу одно дай пацанам возможность выграть сервер )))0 Ладно буду собератся домой ехать ) Всё будет возможность зайду на форум попиздеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять случайность 1 гном вс 3 вара) биш ,шк и  бд)Подстава подстав)https://annotatescreen.com/d/4wDvPD0dEI1tLiNTu8Pn.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aesthetics сказал:

Федя ) скажу одно дай пацанам возможность выграть сервер )))0 Ладно буду собератся домой ехать ) Всё будет возможность зайду на форум попиздеть)

Заходи Серега-заходи,я постараюсь не мешать нубикам ,но руки то сами тянутся взъебать Дагестанскую хрюшку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...