Перейти к публикации

Крит при просмотре олимпа


Рекомендованные сообщения

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Еще раз тебе даун говорю-в моих темах не пиши,ты просто флудишь,мусоришь и сбиваешь людей с толку вопроса.Никому читать твой бред не кайф.Сиди жди банана.

Бананы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, пацаны.... Посмотрите на себя - два клоуна. Вспомните результаты прошлого конкурса, где мы с вами ебашили весь форум и утопили его в своем флуде, а первое место в итоге заняла какая-то тетка, которая изредка что-то пописывала, но в тему.

Ну, думаю взывать к адекватности Федора нет никакого смысла, там просто упырь какой-то... А вот, Jadore, я верю, что ты все же разумный человек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Пиздец, пацаны.... Посмотрите на себя - два клоуна. Вспомните результаты прошлого конкурса, где мы с вами ебашили весь форум и утопили его в своем флуде, а первое место в итоге заняла какая-то тетка, которая изредка что-то пописывала, но в тему.

Ну, думаю взывать к адекватности Федора нет никакого смысла, там просто упырь какой-то... А вот, Jadore, я верю, что ты все же разумный человек.  

Ты че мусорка с работы пришла или из подсобки конектишся?

IMG_9607.thumb.jpeg.9d4b08bfd65050f5c39c483e7b230b37.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Пиздец, пацаны.... Посмотрите на себя - два клоуна. Вспомните результаты прошлого конкурса, где мы с вами ебашили весь форум и утопили его в своем флуде, а первое место в итоге заняла какая-то тетка, которая изредка что-то пописывала, но в тему.

Ну, думаю взывать к адекватности Федора нет никакого смысла, там просто упырь какой-то... А вот, Jadore, я верю, что ты все же разумный человек.  

Нахуй ты в моем посте вообще что то пишешь не по делу утырок?Прошлый раз я тебе по губам поводил вместо того чтоб ты уебатор взял первое место,а я ведь предупреждал тебя треугольная ты голова что ты пролетишь,а твой младший брат со второй учетки сейчас так же флудит как и ты,так что иди в будку и почисти мангал-я скоро приду тебя жарить ыыыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ФедяПолКопейки сказал:

Нахуй ты в моем посте вообще что то пишешь не по делу утырок?Прошлый раз я тебе по губам поводил вместо того чтоб ты уебатор взял первое место,а я ведь предупреждал тебя треугольная ты голова что ты пролетишь,а твой младший брат со второй учетки сейчас так же флудит как и ты,так что иди в будку и почисти мангал-я скоро приду тебя жарить ыыыы)

Да не плюйся ты епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тема актуальная вроде как, потому что сегодня полностью обновил апд и клиент
Зашел на олимп в наблы, и критануло сразу же) Но после некст захода не критовало уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Magaaashka сказал:

Кстати тема актуальная вроде как, потому что сегодня полностью обновил апд и клиент
Зашел на олимп в наблы, и критануло сразу же) Но после некст захода не критовало уже

У меня со старта было все норм, а что за винда у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magaaashka сказал:

Кстати тема актуальная вроде как, потому что сегодня полностью обновил апд и клиент
Зашел на олимп в наблы, и критануло сразу же) Но после некст захода не критовало уже

Прикол в том что я летаю и все гуд,а в спектрах критует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jadore сказал:

У меня со старта было все норм, а что за винда у тебя?

Виндовс пять - Пентиум Минус 3 ,ну это твоя винда врожденная,32 битный процессор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ФедяПолКопейки сказал:

Виндовс пять - Пентиум Минус 3 ,ну это твоя винда врожденная,32 битный процессор))

Нахуя ты про себя излагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, jadore сказал:

У меня со старта было все норм, а что за винда у тебя?

10 винда, вылет был 1 раз только
Может какая то ошибка просто и все) а так все гуд
Зашел в наблы, свернул игру и зашел, а у меня вместо боя показывает хантер вилладж) ну и сразу критануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Magaaashka сказал:

10 винда, вылет был 1 раз только
Может какая то ошибка просто и все) а так все гуд
Зашел в наблы, свернул игру и зашел, а у меня вместо боя показывает хантер вилладж) ну и сразу критануло

Ну у меня старенькая крепенькая 7 стоит,мой корещок с кем моего динозавра выбирали в магазине,настоятельно не рекомендует на другую менять ,а он шарит,мне говорит нужно драйвера обновить,будет время займусь,но сдается мне проблемма в патче,раз и у тебя такое говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

Ну у меня старенькая крепенькая 7 стоит,мой корещок с кем моего динозавра выбирали в магазине,настоятельно не рекомендует на другую менять ,а он шарит,мне говорит нужно драйвера обновить,будет время займусь,но сдается мне проблемма в патче,раз и у тебя такое говнецо.

Так пойди накалядуй под церковью, мб кто скинеться на системник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, jadore сказал:

Так пойди накалядуй под церковью, мб кто скинеться на системник

Ты даун?Зачем менять то что исправно работает?Мб проще проверить патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ты даун не видишь рационального выхода и кроме бреда ничего не пишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...