Перейти к публикации

Где Рулетка


Рекомендованные сообщения

Решил кинуть в ЛК вам на хлеб с масличком и не нашел рулетки там-что только кейсы оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Решил кинуть в ЛК вам на хлеб с масличком и не нашел рулетки там-что только кейсы оставили?

Убрали же ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jadore сказал:

Убрали же ее

Ты дремучий долбоеб на прошлом серваке я крутил рулетку,инфы по ней нет как и ее самой-я спрашиваю у тех кто знает или у админов,прекрати писать чушь в каждом посте имбицыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Ты дремучий долбоеб на прошлом серваке я крутил рулетку,инфы по ней нет как и ее самой-я спрашиваю у тех кто знает или у админов,прекрати писать чушь в каждом посте имбицыл!

Так то было же на прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо и кейсы убрать, чтоб люди играли с кайфом без всяких эпиков и бениров.
Чисто задонил - голду в игру перевел и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Magaaashka сказал:

Надо и кейсы убрать, чтоб люди играли с кайфом без всяких эпиков и бениров.
Чисто задонил - голду в игру перевел и все)

Тогда донатить не куда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Magaaashka сказал:

Надо и кейсы убрать, чтоб люди играли с кайфом без всяких эпиков и бениров.
Чисто задонил - голду в игру перевел и все)

Ты чисто узбек тупой,поел макарон,подумал о мясе-кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, jadore сказал:

Тогда донатить не куда будет

Ну мамке твоей на вебку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

Ты чисто узбек тупой,поел макарон,подумал о мясе-кайф!

Вкусное мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, jadore сказал:

Федя это ты, долбоеб

И к чему ты это написал ущербный уродец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, jadore сказал:

Купи ей вебку

Купи ей хлеба сынок,чтоб не голодали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темку можно закрыть,вчера сыграл на 3 к в рулетку-остался при своих,но главное рулетку я нашел,оказывается пока не закинешь бабки достаточные для  1 прокрута-рулетку просто не видно будет в ЛК,спасибо что настроили ПСБ но с оплатой через него например в 2700,начисляется бонусом еще 309 монет,но поражает комиссия -почти 3700 к оплате)И да я понимаю что голд не 1 к 1 стоит к курсу рубля-мы это уже проходили,просто при оплате той же криптой выходит так же сумма 2700 с бонусом 309 монет в 3300р
Вопрос нах кормить комиссионеров,если я бы с удовольствием переплаченные 400 р закинул в рулетку еще)?Мб есть еще какой то  способ для оплаты с РФ @Dest,,???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2024 в 12:40, Magaaashka сказал:

Надо и кейсы убрать, чтоб люди играли с кайфом без всяких эпиков и бениров.
Чисто задонил - голду в игру перевел и все)

Админы обосруться жидко раньше, чем сделают это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Админы обосруться жидко раньше, чем сделают это

Скажика мне мил человек-ты летал на сб на обт с ником 33333333 а потом подмахнул его на Домохозяйка03?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да чуваки,для наших Админов рулетка и серваки=это не бизнес,все мы видели алчные сервера типо батла и скрайда,там чтоб комфортно стартануть нужно врядить от 5 до 15к,это так на легке.Тут только кинь на па на пару дней и сможешь купить фармом все вперед и надолго,играя в кп донат сводится вообще к 0.Если рвать жопу и лететь в данки и хиро (хотя и его я брал и без доната тут) то 2-3 к достаточно,к этому никто не склоняет,к этому приходишь сам,с возрастом,заменяя жопа часы монетой,например я в реале фармлю больше в 5-6 раз чем тут за день и что такое кинуть 2-3 к?Так сказать поощрить Администрацию за проделанную работу,они ведь тоже не стоят на месте!Новые зоны,руны,эпики ,конкурсы-все для нас!Не хочешь-не донать,иди олимпи,пизди на форуме,ищи баги,неделя для тестов,генерируй идеи-Где ты видел жадность до денег>>>?Это косаемо высера Шерлока!Сервак то топовый,кланы приходят гамать не то что сольники,много мелочей которые прям нравятся!Над чем то еще можно поработать (например обратная связь и тех поддержка))Но в целом то все гуд,поэтому мы тусим на этом форуме!Ну а кто любит совсем бесплатную игру-я повторюсь-есть и такая тут возможность!Особо донат не решает,решают руки,голова ,грамотный ПЛ,КЛ ибо ла 2 социальная игра,один в поле не воин как бы хорош ты не был!Для меня например норма купить па шапочку костюм и скин-я не обеднею,но я уверен что мой донат пойдет на хлеб тем людям,которые свое свободное время тратят на мой кайф,на улучшение проекта,к которому многие прекепели,на рекламу и на мааааааааленький бутербродик хотя бы с кабачковой икрой Админам)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ФедяПолКопейки сказал:

Скажика мне мил человек-ты летал на сб на обт с ником 33333333 а потом подмахнул его на Домохозяйка03?

Я не играю, в т.ч. на ОБТ. И не планирую играть тут пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rams сказал:

в кейсах минимум буста сделать без топ пух

2 прокрута в кейсах по 300р-итог 600 колов (((Там и так минимум буста(((35 прокрутов рулетки на выходе 2 клубные карты по 7 дней(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ФедяПолКопейки сказал:

2 прокрута в кейсах по 300р-итог 600 колов (((Там и так минимум буста(((35 прокрутов рулетки на выходе 2 клубные карты по 7 дней(((

кому как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...