Перейти к публикации

просто оступился... не в ту дверь вошёл(


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! Уважаемый администратор, я конечно же приношу извинения, за мб не удачную шутку в вашем понимании, но это всего лишь шутка исключительно из-за хорошего настроения (просто немножечко шалюю)* кроме текста написаного никаких оппераций связаного с обманом конф. проэкта не было (думаю вы промониторили с целью безоп.) могу ли я рассчитывать на разблок акк или нет? Очень вас прошу дайте ответ, если можно не затягивая пожайлуста. Просто стоит ожидать. этот чар просто для меня всё, я даже пуховик продал что б сосед на месяц переноску и две табуретки дал, что б я мог играть. Не лишайте меня единственной радости в жизни, прошу вас. )))) Ещё раз прошу прощения, спаибо.) 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Не хочу флудить и быть назоилевым.Но я немножко подрасстроен, Меры вы приняли, ваше право. И любые решения на своём проэкте принимать только вам, К этому всему я понимаю почему мой акк в блоке. Но заметьте, я никого не оскорблял, никому не грубил. Я повторюсь, я всего лишь пошутил чисто народ разбудить, мир чат разбудить, скучно было всего лишь. По моему мнению, а я в точности помню что я написал, И когда я нес эту дичь исключительно из-за того что спирт которым я растирал спину был какой то не правильный и теперь по улице когда иду, за мной бегут люди - страдающие похмельем. Если б какие нибудь мулаточки после клуба хрен с ним, А это ж, пздц, опасные люди, если лизнут, пол дня в скипидаре лежать, отмокать... короче ядерный сироп, думаю выпью, вообще светиться в темноте буду. и телефоны без проводки заряжать. Если серьёзно, ничего то я не потеряю, просто мне важен акк и ник, да и в принципе, слишком жестко, хоть бы предупреждение или бан на время, я не первый год играл на вашем проэкте, без подхалимства и сарказма. Ваш проэкт считал и считаю не плохим, не смотря на онлайн и прочие нюансы, по сравнению с топ проэктами которые, по моему мнению, просто распиарены, но всё это не то пальто, к тому же уже сидящее уже в печёнках, всё одно и тоже ток обложка меняеться.... Буду благодарен за ответ, даже негативный. Будет, уважение, за ваше отношение к вашим клиентам. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
01.06.2024 в 10:29, D0ntF1ag сказал:

Утро доброе! Не хочу флудить и быть назоилевым.Но я немножко подрасстроен, Меры вы приняли, ваше право. И любые решения на своём проэкте принимать только вам, К этому всему я понимаю почему мой акк в блоке. Но заметьте, я никого не оскорблял, никому не грубил. Я повторюсь, я всего лишь пошутил чисто народ разбудить, мир чат разбудить, скучно было всего лишь. По моему мнению, а я в точности помню что я написал, И когда я нес эту дичь исключительно из-за того что спирт которым я растирал спину был какой то не правильный и теперь по улице когда иду, за мной бегут люди - страдающие похмельем. Если б какие нибудь мулаточки после клуба хрен с ним, А это ж, пздц, опасные люди, если лизнут, пол дня в скипидаре лежать, отмокать... короче ядерный сироп, думаю выпью, вообще светиться в темноте буду. и телефоны без проводки заряжать. Если серьёзно, ничего то я не потеряю, просто мне важен акк и ник, да и в принципе, слишком жестко, хоть бы предупреждение или бан на время, я не первый год играл на вашем проэкте, без подхалимства и сарказма. Ваш проэкт считал и считаю не плохим, не смотря на онлайн и прочие нюансы, по сравнению с топ проэктами которые, по моему мнению, просто распиарены, но всё это не то пальто, к тому же уже сидящее уже в печёнках, всё одно и тоже ток обложка меняеться.... Буду благодарен за ответ, даже негативный. Будет, уважение, за ваше отношение к вашим клиентам. Спасибо

здравствуйте, бан снят

по форуму часто работают скамеры, по этому такие сообщения сразу отправляют в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...