Перейти к публикации

Вопросы по игровому миру Atlant x30


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

В этой теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы по серверу High Five «Atlant» x30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2024 в 10:42, Dest сказал:

В этой теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы по серверу High Five «Atlant» x30.

Привет,вопрос такого рода,будет ли возможность отрыть кейсы до старта и держать лут с них в в ВХ в ЛК чтоб потом скинуть в игру сразу все?Все ли виды кейсов будут доступны со старта?Топ ганы и куклы тоже?Будет ли рулетка помимо кейсов?Например я уже готов закинуть заранее в ЛК и посмотреть что выпадет чтоб понимать нужно ли мне еще немного подкинуть в ЛК,когда все вышеперечисленное будет доступно? @Dest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Привет,вопрос такого рода,будет ли возможность отрыть кейсы до старта и держать лут с них в в ВХ в ЛК чтоб потом скинуть в игру сразу все?Все ли виды кейсов будут доступны со старта?Топ ганы и куклы тоже?Будет ли рулетка помимо кейсов?Например я уже готов закинуть заранее в ЛК и посмотреть что выпадет чтоб понимать нужно ли мне еще немного подкинуть в ЛК,когда все вышеперечисленное будет доступно? @Dest

Так же еще маленький вопрос-к примеру я не все лутанутое с рулетки и кейсов хочу закинуть именно на х30,если часть я переведу с вх игру-оставшиеся там вещи и голда не сгорит и смогу ли я следующий старт так же ими воспользоваться переведя в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

А рар тушки реализованы  на сервере? 

Да,и скрафтить не проблема сет,куски соа на венеру проще наспойлить и рецы а морай в лоа спойлятся.Так же в зи падают лепестки-за них можно купить рар части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ФедяПолКопейки сказал:

Да,и скрафтить не проблема сет,куски соа на венеру проще наспойлить и рецы а морай в лоа спойлятся.Так же в зи падают лепестки-за них можно купить рар части!

Разве на х30 можно взять рар за лепестки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЗапахЧая сказал:

Разве на х30 можно взять рар за лепестки? 

Насколько помню да,набивать долговато правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЗапахЧая сказал:

Разве на х30 можно взять рар за лепестки? 

Нет, за лепестки можно взять обычный веспер

 

2 часа назад, ЗапахЧая сказал:

А что на счёт лимита окон на авто фарм с одного компа, 3 шт вроде? 

Да, но не сразу. На первой неделе старта только 1 окно можно (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Нет, за лепестки можно взять обычный веспер

 

Да, но не сразу. На первой неделе старта только 1 окно можно (вроде)

Спасибо за ответ !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЗапахЧая сказал:

А что на счёт лимита окон на авто фарм с одного компа, 3 шт вроде? 

Сначала 2 окна будет потом в описании стоит дата когда 3 можно запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ФедяПолКопейки сказал:

Сначала 2 окна будет потом в описании стоит дата когда 3 можно запустить.

Понял, благодарю, чет я не заметил этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2024 в 17:20, ЗапахЧая сказал:

Разве на х30 можно взять рар за лепестки? 

Ты меньше слушай ебика на феде. Где он видел чтоб рар покупали за лепестки интересно😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2024 в 10:42, Dest сказал:

В этой теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы по серверу High Five «Atlant» x30.

Когда будут убраны куклы, талик Адена и бенира? И сделаете сервер на много интереснее как в 2017-2019 годах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Magaaashka сказал:

Ты меньше слушай ебика на феде. Где он видел чтоб рар покупали за лепестки интересно😂😂😂

кажется на х500 так можно делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magaaashka сказал:

Когда будут убраны куклы, талик Адена и бенира? И сделаете сервер на много интереснее как в 2017-2019 годах

Этого ни когда не будет, я больше чем уверен, люди уже просто забыли что такое играть без всяких плюшек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЗапахЧая сказал:

Этого ни когда не будет, я больше чем уверен, люди уже просто забыли что такое играть без всяких плюшек. 

Ты видимо и забыл, люди помнят и ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Magaaashka сказал:

Ты меньше слушай ебика на феде. Где он видел чтоб рар покупали за лепестки интересно😂😂😂

На х300 видел,на х25 хз будет или нет,на крайняк я скрафчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Magaaashka сказал:

Когда будут убраны куклы, талик Адена и бенира? И сделаете сервер на много интереснее как в 2017-2019 годах

Ты только обосрал и укусил в теме о наборе руку админа,которая тебя выкормила и еще что то пишешь-я вахуе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Ты видимо и забыл, люди помнят и ждут)

Эти люди -хуй на блюде,на что будет жить сервак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЗапахЧая сказал:

Этого ни когда не будет, я больше чем уверен, люди уже просто забыли что такое играть без всяких плюшек. 

Ну в качестве эксперемента хотя бы могли бы запустить классический хф. Посмотреть как он пойдет.

Может мы с вами действительно заблюждаемся и людям нужно совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Ну в качестве эксперемента хотя бы могли бы запустить классический хф. Посмотреть как он пойдет.

Может мы с вами действительно заблюждаемся и людям нужно совсем не то.

Возможно и стоило бы, убрать все эти талики и статы от плащей и костюмов. Куклы вообще норм тема, их можно просто порезать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

Возможно и стоило бы, убрать все эти талики и статы от плащей и костюмов. Куклы вообще норм тема, их можно просто порезать 

Раньше вообще за пвп фрагменты можно было эпик брать тут,еще таликов не было тогда тут,прикольно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЗапахЧая сказал:

Возможно и стоило бы, убрать все эти талики и статы от плащей и костюмов. Куклы вообще норм тема, их можно просто порезать 

А что делать со скилами? Приятигвалки у танков, прыжки у лукарей и так далее.

Я бы хотел вообще в самый классический хф поиграть, где он был бы в первозданном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...