Jump to content

[Завершено] PvP Турнир 3 vs 3


Dest
 Share

Recommended Posts

  • Chief Administrator

Change Language:en.png
pvp-3vs3-ru.png

Дата проведения PvP Турнира: 20 Декабря в 19:00 (UTC +3).

Разрешено

  • К использованию: Etc_reagent_blue_i00_0.jpg Mana Potion.
     
  • К использованию: Баф Alt+B.
     
  • К использованию: Etc_talisman_i00_0.jpg Талисманы и Etc_mineral_unique_i03_0.jpg ЛСы.

Запрещено

  • Использование Pet_controler_i01_0.jpg питомцев (за исключением саммонов).
     
  • Использование etc_cp_potion_i01.pngp1OAM9A.jpgetc_reagent_white_i00.pngetc_potion_gold_i00.png банок CP/HP/GHP/QHP. 
     
  • Использование 0lzjEdT.jpg Гармоний.
     
  • Использование Skill1374_0.jpg Геройских заклинаний и Weapon_the_sword_of_hero_i00_0.jpg Геройского оружия.
     
  • Использование Эпической бижутерии, Футболки Ольфа и HF RB Оружия.
     
  • Использование любых трансформаций (исключение: классовые трансформации).
     
  • Использование РаР, PvP Предметов.
     
  • Намеренные помехи в проведении турнира, оскорбление игроков и лиц представляющих Администрацию сервера.

Внимание!
За любое нарушение из выше указанного списка игрок дисквалифицируется без права амнистии.
Так же в зависимости от тяжести нарушения Администрация оставляет за собой право дать блокировку игроку без объяснений причины и без возможности амнистии.

Награды

  • 1 Место: D83CDF81.png 20 000 Gold на баланс в Личном Кабинете.
  • 2 Место: D83CDF81.png 12 000 Gold на баланс в Личном Кабинете.
  • 3 Место: D83CDF81.png 8 000 Gold на баланс в Личном Кабинете.

Информация

  • Формат турнира 3 vs 3.
  • 20 Декабря в 19:00 (UTC +3), будет объявлено о начале турнира на сервере Winter x25.
  • В игре будет объявлен анонс с никами игроков, которые будут сражаться 3 vs 3 (дополнительное время на подготовку не предоставляется).
  • Игроки будут одеты в A эквип (оружие +8, броня +6, бижа +6).
  • Запрещены любые другие итемы из магазина кроме обычного A грейд эквипа.
  • О результатах боя дается анонс в игре (Возможен вариант боев Best of 1, Best of 3, Best of 5).
  • Перерыв между боями 2 минуты.
  • Поединок начинается и заканчивается строго по команде Судьи.
  • Продолжать бой после сигнала Судьи об окончании раунда/матча ЗАПРЕЩЕНО.
  • На момент призыва на боевую арену в вашем инвентаре не должно быть запрещённых предметов.
  • Игрок, уличенный в мошенничестве, будет дисквалифицирован, все выданные ранее награды изъяты.
  • Все вопросы и предложения по проведению можете оставлять в этой теме, или же написать в ЛС!

Минимальное количество команд - 10.
В случае нехватки количества игроков, турнир будет перенесен на другую дату, или уменьшен призовой фонд.

Форма заявки

  • Чтобы принять участие в турнире, необходимо написать в данной теме следующую информацию:
  1. Ник персонажа (Всех членов команды)
  2. Контакты для связи (Discord или telegram)
  3. Профессия персонажа (Каждого члена команды)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 часов назад, КошачийПотрошок сказал:

в А шмотках не интересно,многие классы в S 84 раскрываются только(

Да похуй в чем ) один хуй мало же кто про него вспоминает и ходит на этот ГВГ

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, КошачийПотрошок сказал:

Твое мнение с горшка очень важно для всех,ой нет)

Причем здесь мое мнение? Я факт говорю, админы забили хуй на проведение эвентов типо этого

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Magaaashka сказал:

3х3 вечно опыздывает, на 2-3-4 недели старта делают, когда уже все ливают)

хз кто ливает в это время только начинает кипеть жизнь,а ливают слабые,кто первый лимит просрал хиро и эпики)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DarkTemptation сказал:

хотя зря ,гвг на много интересней 1х1)
с радостью бы газ)

3 на 3 норм эвент. Толкь овот не проводят его. И эта темка стартая. То есть не будет 3 на 3 на будущем х25

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, КошачийПотрошок сказал:

хз кто ливает в это время только начинает кипеть жизнь,а ливают слабые,кто первый лимит просрал хиро и эпики)

Ливают норм игроки, когда к ним никто не приходит драться на эпики.
Как сильные кланы уходят приходит Дасо и фармит эпик боссов как мобов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...