Jump to content

2000 Евро лучшим кланам


Recommended Posts

4 часа назад, КошачийПотрошок сказал:

игре 20 лет чему?искать дыры в балансе классов тут)?

да причем тут дыры, играть себе на 1 классе 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, КошачийПотрошок сказал:

игре 20 лет чему?искать дыры в балансе классов тут)?

Тут явно нечего не будут менять, если даже 20 страниц напишешь 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Hakket сказал:

Какие кланы будут, есть информация хоть какая-то?

2 клана на форуме темки висят 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, lDasol сказал:

2 клана на форуме темки висят 

Свинку Дагу можно не считать,попросит на курдюк-админ скажет нет,пойдет на другой сервак как обычно)Можно хрючить-эпик ваш!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Hakket сказал:

У вас есть клан? Или вы в одном из них 

рфнс клан, хочешь пиши в лс или в тг набор есть 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, КошачийПотрошок сказал:

поэтому получив пизды на тире,да,тк и прочих ОДНИХ классах ты грузишь пп или ее)?или пугаешь котом)?

да куда мне до тебя великого олимпера) Только не я тебя спрашиваю когда я в реге:) 😂

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lDasol сказал:

да куда мне до тебя великого олимпера) Только не я тебя спрашиваю когда я в реге:) 😂

ну начнем с того что я разумный человек и понимаю что споил танка не убьет,даже если я переживаю 5 минут -разница в дпсе,3 уд 2 иконы незабывай

Link to comment
Share on other sites

01.06.2026 в 10:50, КошачийПотрошок сказал:

Они в клане который душит сервак)Им всегда всего мало,фарм надо попроще,они любят душить игроков)

Поделите на 2 клана , зачем душить 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hakket сказал:

Поделите на 2 клана , зачем душить 

так от них и так пол клана ливнуло,они теперь душат и пидорасят свою бывшую половину,хотя от второй стороны я оскорблений не слушу в их адрес,хотя по личности все пидорасят Дасо но это норма,99% сервака пидорасят его и даже я)а меня не так много 50% на 50% но сдесь без этого никак всем мил не будешь)

Link to comment
Share on other sites

а душат чтоб ребятки ненабрали обороты эпика и немагли дать достойный отпор,своего рода деморолизация врага
приятнее же пинать лежачего,чем иногда самому отхватывать)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, КошачийПотрошок сказал:

так от них и так пол клана ливнуло,они теперь душат и пидорасят свою бывшую половину,хотя от второй стороны я оскорблений не слушу в их адрес,хотя по личности все пидорасят Дасо но это норма,99% сервака пидорасят его и даже я)а меня не так много 50% на 50% но сдесь без этого никак всем мил не будешь)

Когда играете на одном проекте уже давно, любя всегда будете хуес...ть друг друга 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, КошачийПотрошок сказал:

а душат чтоб ребятки ненабрали обороты эпика и немагли дать достойный отпор,своего рода деморолизация врага
приятнее же пинать лежачего,чем иногда самому отхватывать)

Это не показатель силы , приятнее сразиться в плотный файт и дать позицию, показав скил , чем душить и глумиться 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hakket сказал:

Это не показатель силы , приятнее сразиться в плотный файт и дать позицию, показав скил , чем душить и глумиться 

тут так не принято,еще добьют и обоссут лежачего)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...