Jump to content

Recommended Posts

Всем Доброго времени суток!!! 

Набор в клан паки 9/9 6/9 4/9

Так же принимаем Соло игроков!!! 

Поможем добрать пати если у вас не фул!!! 

От нас фан на епиках , осады тв!!! 

Помощь на спотах!!! 

Все остальные вопросы в ТГ @petruk_pro

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, КошачийПотрошок сказал:

а че ты апаешь то-ты знаешь кто это вообще)?

Какая разница? Если я не играл у вас :))

Просто поддержка со стороны 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hakket сказал:

Какая разница? Если я не играл у вас :))

Просто поддержка со стороны 

Забей, ему главное посты набить 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Hakket сказал:

Да я и не особо смотрю в сторону 1 мнения:))

этот который манашка вообще хуесос свой клан просрал тут,уже никто с ним не играет,продавал в клане дроп который клан же и выбил,ныл когда его на хуй намазывали на оли что ему хиро не дают)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Magaaashka сказал:

Забей, ему главное посты набить 

мне главное тебя курдюка обоссать чтоб ты потом на скрины кричал что это чар для оли,что это сб и прочею отмазу)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, КошачийПотрошок сказал:

этот который манашка вообще хуесос свой клан просрал тут,уже никто с ним не играет,продавал в клане дроп который клан же и выбил,ныл когда его на хуй намазывали на оли что ему хиро не дают)

Тогда понятно почему ты с ним так

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hakket сказал:

Тогда понятно почему ты с ним так

Меньше слушай таких клоунов как он, который набивает посты на форуме))

Если бы я хотел, я бы собрал клан, но нет желания.

А буст я продавал в клане тем, кто не посещал кмы, и не заслуживали его)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magaaashka сказал:

Меньше слушай таких клоунов как он, который набивает посты на форуме))

Если бы я хотел, я бы собрал клан, но нет желания.

А буст я продавал в клане тем, кто не посещал кмы, и не заслуживали его)

за реал😂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Magaaashka сказал:

Меньше слушай таких клоунов как он, который набивает посты на форуме))

Если бы я хотел, я бы собрал клан, но нет желания.

А буст я продавал в клане тем, кто не посещал кмы, и не заслуживали его)

У вас любовь походу друг другу :)

Link to comment
Share on other sites

31.05.2026 в 10:25, Magaaashka сказал:

Меньше слушай таких клоунов как он, который набивает посты на форуме))

Если бы я хотел, я бы собрал клан, но нет желания.

А буст я продавал в клане тем, кто не посещал кмы, и не заслуживали его)

ты хочешь сказать что ЧевЧелиос Сашка пиздабол?ты продавал то что клан выбил,чтоб свое свинное ебло обмазать бустом ибо как соло игрок ты ват)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...