Перейти к публикации

Etiam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго времени суток!!! 

Набор в клан паки 9/9 6/9 4/9

Так же принимаем Соло игроков!!! 

Поможем добрать пати если у вас не фул!!! 

От нас фан на епиках , осады тв!!! 

Помощь на спотах!!! 

Все остальные вопросы в ТГ @petruk_pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КошачийПотрошок сказал:

а че ты апаешь то-ты знаешь кто это вообще)?

Какая разница? Если я не играл у вас :))

Просто поддержка со стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hakket сказал:

Какая разница? Если я не играл у вас :))

Просто поддержка со стороны 

Забей, ему главное посты набить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magaaashka сказал:

Забей, ему главное посты набить 

Да я и не особо смотрю в сторону 1 мнения:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Hakket сказал:

Какая разница? Если я не играл у вас :))

Просто поддержка со стороны 

не я думал знаешь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Hakket сказал:

Да я и не особо смотрю в сторону 1 мнения:))

этот который манашка вообще хуесос свой клан просрал тут,уже никто с ним не играет,продавал в клане дроп который клан же и выбил,ныл когда его на хуй намазывали на оли что ему хиро не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Magaaashka сказал:

Забей, ему главное посты набить 

мне главное тебя курдюка обоссать чтоб ты потом на скрины кричал что это чар для оли,что это сб и прочею отмазу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, КошачийПотрошок сказал:

этот который манашка вообще хуесос свой клан просрал тут,уже никто с ним не играет,продавал в клане дроп который клан же и выбил,ныл когда его на хуй намазывали на оли что ему хиро не дают)

Тогда понятно почему ты с ним так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hakket сказал:

Тогда понятно почему ты с ним так

чувак играет за курдюк,его подпольное погоняло СвинкаДага ,хотя зовут мага и он Дагестанец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hakket сказал:

Не , первый раз вижу 

Там тоже чсв мама,слышал бы как оно орет в ТСе когда его пала на оли на ОБТ я ебнул крафтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hakket сказал:

Тогда понятно почему ты с ним так

Меньше слушай таких клоунов как он, который набивает посты на форуме))

Если бы я хотел, я бы собрал клан, но нет желания.

А буст я продавал в клане тем, кто не посещал кмы, и не заслуживали его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

Меньше слушай таких клоунов как он, который набивает посты на форуме))

Если бы я хотел, я бы собрал клан, но нет желания.

А буст я продавал в клане тем, кто не посещал кмы, и не заслуживали его)

за реал😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magaaashka сказал:

Меньше слушай таких клоунов как он, который набивает посты на форуме))

Если бы я хотел, я бы собрал клан, но нет желания.

А буст я продавал в клане тем, кто не посещал кмы, и не заслуживали его)

У вас любовь походу друг другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2026 в 10:25, Magaaashka сказал:

Меньше слушай таких клоунов как он, который набивает посты на форуме))

Если бы я хотел, я бы собрал клан, но нет желания.

А буст я продавал в клане тем, кто не посещал кмы, и не заслуживали его)

ты хочешь сказать что ЧевЧелиос Сашка пиздабол?ты продавал то что клан выбил,чтоб свое свинное ебло обмазать бустом ибо как соло игрок ты ват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...