Перейти к публикации

BlackStars


Xxxxxxxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Интер_aka^Vent сказал:

ЛАДНО МОТ-АБАРМОТ, МОЖЕШЬ И ТЫ ПЕТЬ, Я ТЕБЯ УЗНАЛ. 

В КАП_КАН ПОПАЛ ТВОЙ ГРЯЗНЫЙ РОТАН, ТАМ МЫ ТЕБЯ ПОСАДИМ НА СВОЙ КУКАН, ПЛАК_ПЛАК БУДУТ СЛЕЗЫ ТЕЧЬ ИЗ ГЛАЗЮК, ДИВАЙН ПЕЙН ЕБЕТ БЛЕК СТАР КАК СВОИХ ПИСЮХ.

Господи,  сказочный долбаеб... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, FreeDom сказал:

ахахахахаххахахах зарезал без ножа))))))))))))))

Забыли как сосали по кд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. ВЫ ПАДАЛИ ОТ ПАРАДАЙСОВ<ЕСЛИ НЕ ПОМНИШЬ СПРОСИ У СВОЕГО СОКЛАНА ЛУКА НИК ПО АНГ НАЧИНАЕТСЯ DarkRussian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FemiStocal сказал:
  1. ВЫ ПАДАЛИ ОТ ПАРАДАЙСОВ<ЕСЛИ НЕ ПОМНИШЬ СПРОСИ У СВОЕГО СОКЛАНА ЛУКА НИК ПО АНГ НАЧИНАЕТСЯ DarkRussian

Пруфы дай,  от этих анскильный ущербов мы не падали,  когда я играл,  когда я ушёл мб вы соло игроков и убивали  я хз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xxxxxxxx сказал:

Пруфы дай,  от этих анскильный ущербов мы не падали,  когда я играл,  когда я ушёл мб вы соло игроков и убивали  я хз... 

я тебя на этом релизе окуну в дерьмо с фрапсами и пруфами по самые твои черные уши. готовься в ладошки загребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Интер_aka^Vent сказал:

я тебя на этом релизе окуну в дерьмо с фрапсами и пруфами по самые твои черные уши. готовься в ладошки 

Нихуя ты распизделась, форумный герой с помоев ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xxxxxxxx сказал:

Нихуя ты распизделась, форумный герой с помоев ... 

потом будешь отмываться, хуй отмоешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Интер_aka^Vent сказал:

потом будешь отмываться, хуй отмоешься.

От Вас помойников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Интер_aka^Vent сказал:

Ну че петушки как дела? вчера знатно соснули на спотах?

Ну че петушара знатно соснул в поле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2019 в 21:21, Xxxxxxxx сказал:

Ну че петушара знатно соснул в поле? 

как дела с тарасом? мб го гвг? эу петушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2019 в 21:21, Xxxxxxxx сказал:

Ну че петушара знатно соснул в поле? 

как дела с валакасом? эу петушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Интер_aka^Vent сказал:

как дела с валакасом? эу петушки

Выйди гвг  я покажу тебе кто тут петушки,  зергом брать такое себе,  в равных вы сыпитесь как сучки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2019 в 23:54, Xxxxxxxx сказал:

Выйди гвг  я покажу тебе кто тут петушки,  зергом брать такое себе,  в равных вы сыпитесь как сучки. 

Вчера был очередной день епиков, на котором объединение блек стар и рандомы в 69 не смогло ничего показать.... Кто то до старта серва так храбрился, а по факту 0 епиков взял и сосет на каждом епике. почему так происходит? 

Тимати прокоментируйте этот жесточайший заглот от DP за всю историю BlackStar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Интер_aka^Vent сказал:

Вчера был очередной день епиков, на котором объединение блек стар и рандомы в 69 не смогло ничего показать.... Кто то до старта серва так храбрился, а по факту 0 епиков взял и сосет на каждом епике. почему так происходит? 

Тимати прокоментируйте этот жесточайший заглот от DP за всю историю BlackStar

Ты чем хвастаешься зергачом?  На равных вы как сучки улетаете,  это показал фан...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xxxxxxxx сказал:

Ты чем хвастаешься зергачом?  На равных вы как сучки улетаете,  это показал фан...  

вы уже 3 клана в себя взяли, но все еще тебе мерещится какой то зергач, я хз о чем ты лепишь. мы изначально пришли этим составом и никого не добираем.

вы обосрались с самого старта, а ведь я тебе говорил это и не раз.  То что у вас мало людей это твои проблемы, ты сейчас как в жопу ужаленый бегаешь и просишь всех объединиться. если бы в тебе было меньше чсв ты бы до старта это делал, но ты же думал что ты справишься. слишком чсв и по факту тебя разъебали.

по поводу гвг ты всегда можешь написать моему плу и не вопрос, ибо когда мы звали вас на гвг вы морозитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2019 в 23:54, Xxxxxxxx сказал:

Забыли как сосали по кд? 

тебе и забывать не приходится, каждый день за обе щеки нахватываете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Интер_aka^Vent сказал:

вы уже 3 клана в себя взяли, но все еще тебе мерещится какой то зергач, я хз о чем ты лепишь. мы изначально пришли этим составом и никого не добираем.

вы обосрались с самого старта, а ведь я тебе говорил это и не раз.  То что у вас мало людей это твои проблемы, ты сейчас как в жопу ужаленый бегаешь и просишь всех объединиться. если бы в тебе было меньше чсв ты бы до старта это делал, но ты же думал что ты справишься. слишком чсв и по факту тебя разъебали.

по поводу гвг ты всегда можешь написать моему плу и не вопрос, ибо когда мы звали вас на гвг вы морозитесь.

каких три клана ! долбаеб конченый ! смойся нахуй мы вчера позвали маленькая дрянь со дд рандомо кп! все! и он был выгнан! и с мамблы и склана! потому что он ну конкретный нытик ! еще и пацанов своих наебал! так скажем! а про ти клана вообще не пизди нечего ваши ебаные на равном количестве хуишку сосут! это проверенно! а то что у вас когда по 60 тел! это не игроки вашего клана это просто с другого сервера залетают людишки на эпик и у кого сосанул няшный это не кому не известнО! а так вы на эмике соснули! и тут соснете ! дело времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Samuraу сказал:

каких три клана ! долбаеб конченый ! смойся нахуй мы вчера позвали маленькая дрянь со дд рандомо кп! все! и он был выгнан! и с мамблы и склана! потому что он ну конкретный нытик ! еще и пацанов своих наебал! так скажем! а про ти клана вообще не пизди нечего ваши ебаные на равном количестве хуишку сосут! это проверенно! а то что у вас когда по 60 тел! это не игроки вашего клана это просто с другого сервера залетают людишки на эпик и у кого сосанул няшный это не кому не известнО! а так вы на эмике соснули! и тут соснете ! дело времени

с другого сервера залетают ахахахах 60 тел ахахахахах.....

нас ровно 45 человек. 5 паков, вчера было 36 человек. о каких 60 ты говоришь ахаххаахха.  60 тел ахаахахаха вот умора. как же у тебя горит малой))) мы можем гвг в любое время если нет эпика устроить вечером, однако вы чет не идете.

дело времени когда вы в себя 4 клана соберете? мы изначально знали что будет 69 всего серва как на прошлом дестарионе, вот и собрали на проэкт 5 паков, заметь, вчера на баюме ваш клан падал за 5 секунд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Samuraу сказал:

каких три клана ! долбаеб конченый ! смойся нахуй мы вчера позвали маленькая дрянь со дд рандомо кп! все! и он был выгнан! и с мамблы и склана! потому что он ну конкретный нытик ! еще и пацанов своих наебал! так скажем! а про ти клана вообще не пизди нечего ваши ебаные на равном количестве хуишку сосут! это проверенно! а то что у вас когда по 60 тел! это не игроки вашего клана это просто с другого сервера залетают людишки на эпик и у кого сосанул няшный это не кому не известнО! а так вы на эмике соснули! и тут соснете ! дело времени

заметь на эмике валакас наш, осады наши, мы проиграли тараса когда опять же было 69 с фантомами, а нас там было на порядок меньше.  Но по отдельности у вас ничего не выходит. ты говоришь что мы соснули на емике хотя упустили только одного тараса против 69, но тут вам даже 69 уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь хуесос даю инфу вас сидело на тарасе в мамбле 71 одно рыло! в игре было 63 ! адрик показывает! так что прросто закрой ебало свое и офнись с темки гандон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...