Перейти к публикации

DEBOSHH TUT SVOI TAG VOZMU 1 kp


ideboshh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

And glhf
xotim pograt' zdes'
kostyak 8/9
v main over/svs/kensl mag
prime 19:00-24:00 so starta
skype boby23231
 
[MEDIA=youtube]6TYhBXHI0Tg[/MEDIA]
[MEDIA=youtube]bdUT9xjmeA4[/MEDIA]
[MEDIA=youtube]kb-pHn-nQbA[/MEDIA]
[MEDIA=youtube]ig0FaFia04E[/MEDIA]
Изменено пользователем ideboshh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TheDrotTV сказал:

Ну бля пацаны чё вы хейтите а) лан не буду на этом сервере вас унижать...
гл

ты же вкурсе что ты у этой пачки на батл клабе попытался скамануть кольцо коры? в литературе будучи? правда админ всё вернул) есть пруфы и етк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TheDrotTV сказал:

Скамерка(нет)

и после ты к ним же в пак просишься) вот это рофлан аутиста, иди на изи крафт сегодня, помойка вроде той это твой максимальный уровень. на сх кариков фармить хуепутало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TheDrotTV сказал:

Я к ним в клан не прошусь, просто по рофлу даю понять что тут играть буду(чтобы боялись)

кого бояться то? ты же рандом. ты запомнился только тем что скаманул кору, дальше тебя не видно не слышно. 
еще ты запомнился как постоянный житель лоа на кариках на мультикрафтах. но как дело доходит до дейли пвп тебе не помогают ни твой буст ни сеты ни ольфы ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать. какой то поц хуй пойми кто и где, говорит что бы его боялись.... ну всё блять, я спать точно не смогу по ночам, а вы парни я хз как. На всякий лучше в церковь сходить свечку поставить, молитву выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во 1 дебошь меня запомнил когда они на кора начали на мой пак выебываться когда нас 4 человека и мы фул пак их положили в 2 берса (по дебошу без прайда и шилки криты 20к) А дальше я ливнул с сервера за без причинное удаление чара, и через 2-3 дня я выхожу на пвп никто их ваших гнилых пачек мне цп не снесет 1 на1) а паком выебывайтесь на эпиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...