Перейти к публикации

Идея которая реально нужна на сервере


Lecter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас серверу не хватает одного, это свободная пвп зона для игроков которые просто хотят пофаниться, набить пвп/пк

Зона в которой не будет бегать 3 пачки и выносить всех до единого, как этого можно добиться? Просто взять допустим город дион сделать в ней зону в которой не работает хил, кансл и все такое. 

Я считаю будет интересно всем и очень весело. Ведь прежде всего мы тут ради веселья. 

Скажу вам это будет круто, народ так и будет там ошиваться просто все между собой рубиться, как инвент только немного покруче, он постоянный

Изменено пользователем Lecter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Человек сказал:

ага збс биш не сможет хилить даже себя збс мешень

так пусть туда не суется,  либо в форме гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2019 в 22:46, Lecter сказал:

Сейчас серверу не хватает одного, это свободная пвп зона для игроков которые просто хотят пофаниться, набить пвп/пк

Зона в которой не будет бегать 3 пачки и выносить всех до единого, как этого можно добиться? Просто взять допустим город дион сделать в ней зону в которой не работает хил, кансл и все такое. 

Я считаю будет интересно всем и очень весело. Ведь прежде всего мы тут ради веселья. 

Скажу вам это будет круто, народ так и будет там ошиваться просто все между собой рубиться, как инвент только немного покруче, он постоянный

маги не канселят)) что за даун, небось ущерб которого ебут на каждом споте решил тупейшие идеи свои выдвинуть.

ТОГДА ДАВАЙ В ЭТОЙ ПВП ЗОНЕ ЗАПРЕТИМ ШМОТ И ОРУЖИЕ, ТОЛПА ГОЛЫХ ДАУНОВ БУДЕТ РУБИТЬСЯ НА КУЛАКАХ ВОТ ЖЕ ВЕСЕЛО БУДЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lecter сказал:

так пусть туда не суется,  либо в форме гоняет

может тебе не соваться никуда раз ты на каждом споте заглатываешь? это будет профитнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
21.03.2019 в 00:46, Lecter сказал:

Зона в которой не будет бегать 3 пачки и выносить всех до единого, как этого можно добиться? Просто взять допустим город дион сделать в ней зону в которой не работает хил, кансл и все такое. 

Я считаю будет интересно всем и очень ве

Честно, не знаю кому может быть такое интересно. Но опять же пачка задавит соло игроков, количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...