Перейти к публикации

Ложка дёгтя в предверие открытия


FrelAderal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://forum.destarion.com/topic/30-informaciya-o-nashem-proekte-i-komande/

В данной теме указан ожидаемый онлайн 2500, у меня вопрос по поводу этого.

Почему по запросам яндекс вордстат и гугл сервера на основе хф спрашивают не более 3.000 в месяц, реклама вашего сервера не длится более месяца, к тому же высокие рейты и имеющиеся дополнения не всем нравятся, смело можно убирать 80% из этого числа, прибавляем погрешность и накидываем еще 300 онлайна, по мимо вашего еще несколько проектов на основе хф открываются в этот же день, допустим ваш вызвал больше всего доверия (в принципе как и у меня) и мы наш результат в 900 запросов (не человек, это лишь запросы в строке поисковика, но потенциально будем рассматривать их как игроков) делим на 3 проекта, по 300 на каждый, но так как ваш вызвал больше доверия у публики делаем не по 33.33% а по 80% на ваш по 10% на вражеские проекты. В итоге у нас получается 720 человек максимально допустимое число + - погрешности в 50. Одной тясячи даже нет, а вы пишите что ожидаемый 2.500 , не предоставляя пруфоф о посещаемости вашего сайта с той же метрики или лайвинтернета, хотя и существует достаточно способов их накрутки, но всё же у меня вопрос связанный с этим.

 

Вопрос: это намеренное введение в заблуждение или вы ошиблись цифрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, FrelAderal сказал:

Почему по запросам яндекс вордстат и гугл сервера на основе хф спрашивают не более 3.000 в месяц

Странно брать за основу эту цифру, много ли вы знаете людей которые ищут сервера в гугле или яндексе? В основном для этого используются анонсеры, соц сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 час назад, FrelAderal сказал:

https://forum.destarion.com/topic/30-informaciya-o-nashem-proekte-i-komande/

В данной теме указан ожидаемый онлайн 2500, у меня вопрос по поводу этого.

Почему по запросам яндекс вордстат и гугл сервера на основе хф спрашивают не более 3.000 в месяц, реклама вашего сервера не длится более месяца, к тому же высокие рейты и имеющиеся дополнения не всем нравятся, смело можно убирать 80% из этого числа, прибавляем погрешность и накидываем еще 300 онлайна, по мимо вашего еще несколько проектов на основе хф открываются в этот же день, допустим ваш вызвал больше всего доверия (в принципе как и у меня) и мы наш результат в 900 запросов (не человек, это лишь запросы в строке поисковика, но потенциально будем рассматривать их как игроков) делим на 3 проекта, по 300 на каждый, но так как ваш вызвал больше доверия у публики делаем не по 33.33% а по 80% на ваш по 10% на вражеские проекты. В итоге у нас получается 720 человек максимально допустимое число + - погрешности в 50. Одной тясячи даже нет, а вы пишите что ожидаемый 2.500 , не предоставляя пруфоф о посещаемости вашего сайта с той же метрики или лайвинтернета, хотя и существует достаточно способов их накрутки, но всё же у меня вопрос связанный с этим.

 

Вопрос: это намеренное введение в заблуждение или вы ошиблись цифрой?

Ожидаемый онлайн с окнами 2000+, ежедневно сайт посещают более 1500 человек, смысл от этих цифр игрокам? У нас не площадка для размещения рекламы, чтобы пользователи видели реальное количество посещений.
На данный момент создано более 4000 игровых аккаунтов.

Если точнее, ожидаемый онлайн 2000-2500+, означает обхват аудитории в целом, мы не заявляем что в игре будет одновременно 2500 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Destarion сказал:

Ожидаемый онлайн с окнами 2000+, ежедневно сайт посещают более 1500 человек, смысл от этих цифр игрокам? У нас не площадка для размещения рекламы, чтобы пользователи видели реальное количество посещений.
На данный момент создано более 4000 игровых аккаунтов.

Если точнее, ожидаемый онлайн 2000-2500+, означает обхват аудитории в целом, мы не заявляем что в игре будет одновременно 2500 человек.

Я полностью удовлетворён вашим ответом, благодарю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, akki сказал:

Странно брать за основу эту цифру, много ли вы знаете людей которые ищут сервера в гугле или яндексе? В основном для этого используются анонсеры, соц сети.

около 10к в месяц)

Изменено пользователем FrelAderal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
10 часов назад, FrelAderal сказал:

около 10к в месяц)

В ближайшее время будет реклама в гугле и не только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
10 часов назад, FrelAderal сказал:

Я полностью удовлетворён вашим ответом, благодарю вас.

Приятной игры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...