Перейти к публикации

предложение по цветам ника (форум)


Akah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть предложение за активность на форуме выдавать фичи, или цветные ники при достижение порога в сообщениях допустим 100 сообщений ник чуть светелее и до 1500 сообщений темнеет. ну как с реками в л2)) 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Akah сказал:

есть предложение за активность на форуме выдавать фичи, или цветные ники при достижение порога в сообщениях допустим 100 сообщений ник чуть светелее и до 1500 сообщений темнеет. ну как с реками в л2)) 😕

идея хорошая, на других проектах на форуме никак нельзя развиваться. И форумы из-за этого уже давно умирают поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Foxang сказал:

идея хорошая, на других проектах на форуме никак нельзя развиваться. И форумы из-за этого уже давно умирают поддерживаю!

спасибо за поддержку, ждем ответа админов ставьте лайк если поддерживаете может админ услышыт наше предложение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Foxang сказал:

идея хорошая, на других проектах на форуме никак нельзя развиваться. И форумы из-за этого уже давно умирают поддерживаю!

как по мне идея то хорошая но можно додумать еще некоторые нюансы, форумная валюта как один из таких вариантов на некоторых проектах такое видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, OASIS сказал:

как по мне идея то хорошая но можно додумать еще некоторые нюансы, форумная валюта как один из таких вариантов на некоторых проектах такое видел

ну ждем ответа теперь только. Я думаю администрация как бы подумает как можно улучшыть этую идею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Akah сказал:

ну ждем ответа теперь только. Я думаю администрация как бы подумает как можно улучшыть этую идею))

идея классная помимо вот этих вот качей типо No Grade 

image.png.ad7f2ae6538b3d842d81689f62211d5e.png

Можно менять цвета ника с набором сообщений, "Публикаций" и допустим сделать реально форумную валюту это вообще будет шикарно, и обменник в шопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mojno сказал:

администрация ау @Destarion

администрация занята скорей всего настройкой сервера перед стартом, это все можно сделать уже после старта х999 сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kornos сказал:

администрация занята скорей всего настройкой сервера перед стартом, это все можно сделать уже после старта х999 сервера

ну предложение дельное, но может и подождать после старта. На обт был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
15.01.2020 в 00:18, Akah сказал:

есть предложение за активность на форуме выдавать фичи, или цветные ники при достижение порога в сообщениях допустим 100 сообщений ник чуть светелее и до 1500 сообщений темнеет. ну как с реками в л2)) 😕

Разве-что в будущем, т.к. это не в приоритете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Destarion сказал:

Разве-что в будущем, т.к. это не в приоритете :)

правильно приоритет на настройку сервера, а не на форум. Уважаю такую позицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2020 в 01:18, Akah сказал:

есть предложение за активность на форуме выдавать фичи, или цветные ники при достижение порога в сообщениях допустим 100 сообщений ник чуть светелее и до 1500 сообщений темнеет. ну как с реками в л2)) 😕

Поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...