Перейти к публикации

Вопросы по игровому миру - Vasper x300


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

В этой теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы по серверу High Five «Vasper x300».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, почему у вас на сервере по сути отсутствует урон с самона??? у него 10-12 к физ атаки он бьет по 100-200, я маг атакой в 6к бью больше чем он или же физ атакой в 2к по 80-160 че за дискриминация?Почему у самона на столько нечтожный дамаг? Самон тупо даже сп реген не пробивает, это же самонер куда дели урон с них? На всех сервах с меньшей атакой по 12-16 сетам он бьет по 3-5к в зависимости от разгона, у вас же на серве он больше 12к дать даже в моба не может в пвп же вообще 1.8к это край, херь какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, Человек сказал:

Добрый день, почему у вас на сервере по сути отсутствует урон с самона??? у него 10-12 к физ атаки он бьет по 100-200, я маг атакой в 6к бью больше чем он или же физ атакой в 2к по 80-160 че за дискриминация?Почему у самона на столько нечтожный дамаг? Самон тупо даже сп реген не пробивает, это же самонер куда дели урон с них? На всех сервах с меньшей атакой по 12-16 сетам он бьет по 3-5к в зависимости от разгона, у вас же на серве он больше 12к дать даже в моба не может в пвп же вообще 1.8к это край, херь какая то

Переставьте себе что будет если саммонерам апнуть сумонов, что будет делать фс на олимпе?

Либо надо точечно апать котов и коней не затрагивая фса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

Переставьте себе что будет если саммонерам апнуть сумонов, что будет делать фс на олимпе?

Либо надо точечно апать котов и коней не затрагивая фса.

Надо апать всех под реалии данного сервера, не касаемо олимпа, вот и все, так как на оли мало что меняется с разницей в рейтах, вот простой пример у вас куча буста на персонажа лишнего , получается перебуст персонажа, но в свою очередь самон не получает грубо говоря ничего, из этих бонусов, вывод самонер как самонер у вас не катит, это просто маг, который значительно толше остальных, просто честно скажу играть так самонером это извращение, на мой взгляд, хотя нюк не спорю бонус хороший, но не в ту сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 часа назад, Человек сказал:

Надо апать всех под реалии данного сервера, не касаемо олимпа, вот и все, так как на оли мало что меняется с разницей в рейтах, вот простой пример у вас куча буста на персонажа лишнего , получается перебуст персонажа, но в свою очередь самон не получает грубо говоря ничего, из этих бонусов, вывод самонер как самонер у вас не катит, это просто маг, который значительно толше остальных, просто честно скажу играть так самонером это извращение, на мой взгляд, хотя нюк не спорю бонус хороший, но не в ту сторону

Можно точечно апать сумонов, кошек итд. Скажите с какими именно сумонами есть проблема. Протестируем, апнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, akki сказал:

Можно точечно апать сумонов, кошек итд. Скажите с какими именно сумонами есть проблема. Протестируем, апнем.

Ну вот я уже лет 5 играю на ПВП серверах исключительно котоводом, так как он оптимальный, под КК и пассивкой на дамаг кот очень хорошо дамажит везде, не знаю что у вас тут за беда, тестил в трансформе закена когда у него 13к атаки, а бьет он критом максимум 1.5к с его то скоростью точностью и шанса крита это мало говоря не о чем, я в общем играл у вас на 2 серверах и по сути играть можно, причем не плохо так тащить, но за счет нюка, и целки на питомце, просто вся проблема в том что сам питомец мало что может сделать, вывод в том что играя на самонере ты уже не самонер, а что то типа некра(питомец тупо бонус, а не основа профы) это же не правильно, так же максимальный хил в него идет всего 2100 и это ни как и ни каким образом не увеличить. Мое предложение сделать бустом не только вещи которые дают бонус персонажу, а что то вроде бафа что бы распространялось и на питомца, и исключительно только на самонерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 минуты назад, Человек сказал:

Ну вот я уже лет 5 играю на ПВП серверах исключительно котоводом, так как он оптимальный, под КК и пассивкой на дамаг кот очень хорошо дамажит везде, не знаю что у вас тут за беда, тестил в трансформе закена когда у него 13к атаки, а бьет он критом максимум 1.5к с его то скоростью точностью и шанса крита это мало говоря не о чем, я в общем играл у вас на 2 серверах и по сути играть можно, причем не плохо так тащить, но за счет нюка, и целки на питомце, просто вся проблема в том что сам питомец мало что может сделать, вывод в том что играя на самонере ты уже не самонер, а что то типа некра(питомец тупо бонус, а не основа профы) это же не правильно, так же максимальный хил в него идет всего 2100 и это ни как и ни каким образом не увеличить. Мое предложение сделать бустом не только вещи которые дают бонус персонажу, а что то вроде бафа что бы распространялось и на питомца, и исключительно только на самонерах

Через 3 профного кота играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Как вариант взять за основу баф который кладется на пета, и увеличивает ему атаку\защиту.

Ну и который не будет работать на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

Через 3 профного кота играли?

3 профным и играю хотя разницы между каем и королем не много, мяу просто толше, скилы бесполезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

Как вариант взять за основу баф который кладется на пета, и увеличивает ему атаку\защиту.

Ну и который не будет работать на оли.

Ясно дело что все бусты только в поле, баф не плохой вариант , но он займет ячейку что не особо страшно конечно, но можно было бы сделать отдельные вещи на самонеров , допустим пояс дающий бонус только самону, но не хозяину, к примеру увеличение атаки, хила, защиты, на выбор, так же бонусы костюмов шардов и тп, направленые на пета, те же самые что и есть, просто с пометкой что на питомца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, Человек сказал:

Кстати если вас интересует могу составить компанию на тест возможных бонусов

Завтра после рестарта будет баф, тогда уже и будем тестить.

Только клиент нужно будет через апдейтер обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

Завтра после рестарта будет баф, тогда уже и будем тестить.

Только клиент нужно будет через апдейтер обновить.

Хорошо, во сколько рестарт? и кратко что будет за баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
Только что, Человек сказал:

Хорошо, во сколько рестарт? и кратко что будет за баф?

Будет в % увеличивать урон в PvP и защиту в PvP, а на сколько уже буду корректировать во время тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akki сказал:

Будет в % увеличивать урон в PvP и защиту в PvP, а на сколько уже буду корректировать во время тестов.

Это я поддерживаю, так как я вижу самонеров так, что сам персонаж по сути ничего особо не может, но он тупо усиливает защищает, дополняет, в общем делает все что бы пет выжил, умер пет хана хозяину , в моем видении усиливать если персонажа то только мощностью хила, все остальные бусты только в пета, я бы даже отказался от нюка который вы подарили(приятная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, akki сказал:

Будет в % увеличивать урон в PvP и защиту в PvP, а на сколько уже буду корректировать во время тестов.

Баф появился и дает бонус, он снимает вику поправьте, а то так не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админ в описании написано что все эпики со старта мертвы, где информации о точном их возраждение или хотя бы описание их времени возрождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 часа назад, Человек сказал:

Баф появился и дает бонус, он снимает вику поправьте, а то так не интересно

Исправил

Так же еще апнул баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
10 часов назад, BillyMilli сказал:

какое точное ограничение слотов в инвентаре?

250

 

9 часов назад, CENTRA5 сказал:

админ в описании написано что все эпики со старта мертвы, где информации о точном их возраждение или хотя бы описание их времени возрождения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2020 в 17:50, akki сказал:

Можно точечно апать сумонов, кошек итд. Скажите с какими именно сумонами есть проблема. Протестируем, апнем.

Братка ты сам ьои гнома видел моего крафта-с ними ебать какая проблемма,стан на гнома с 15к хп и 7к цп заходит от лука один в одитн а в лука светлого 6к хп и куй знает цп не ложится вообще при равном эпике и бусте-вопрос-кого надо апать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
12 минут назад, Последнийгерой сказал:

Братка ты сам ьои гнома видел моего крафта-с ними ебать какая проблемма,стан на гнома с 15к хп и 7к цп заходит от лука один в одитн а в лука светлого 6к хп и куй знает цп не ложится вообще при равном эпике и бусте-вопрос-кого надо апать?

 

Ну как минимум с шансом стана нет проблем у гномов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...