Перейти к публикации

Радио


LastHero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, LastHero сказал:

Но увидал что за донат тут творится,я просто охуел!

а на оффе есть радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LastHero сказал:

Сейчас идет разговор за донат!

не оправдываю сервера фришарда, но любой фришард лучше оффа как по мне, мы играли на оффе тоже это было 1.5 года назад. Прямо сказать что офф стал лет так 5 назад полным говном. Иннова все заруинила все что могла Саркисян даун, сделал возможность фришарду жить полным ходом. И любой фришард обогнал офф по возможностям клиента + серверной части это очень очевидно. Офф привязан к корейцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Grifen сказал:

классик на оффе умер, ессенс ждет обновы а новые хроники это ну его ******

Извини меня,за 4 года мы от туда не ушли и уходить не собераемся.Не вижу прикола прыгать по фришкам,теряя людей из клана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CastleROck сказал:

не оправдываю сервера фришарда, но любой фришард лучше оффа как по мне, мы играли на оффе тоже это было 1.5 года назад. Прямо сказать что офф стал лет так 5 назад полным говном. Иннова все заруинила все что могла Саркисян даун, сделал возможность фришарду жить полным ходом. И любой фришард обогнал офф по возможностям клиента + серверной части это очень очевидно. Офф привязан к корейцам

Знаю прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CastleROck сказал:

не оправдываю сервера фришарда, но любой фришард лучше оффа как по мне, мы играли на оффе тоже это было 1.5 года назад. Прямо сказать что офф стал лет так 5 назад полным говном. Иннова все заруинила все что могла Саркисян даун, сделал возможность фришарду жить полным ходом. И любой фришард обогнал офф по возможностям клиента + серверной части это очень очевидно. Офф привязан к корейцам

Но так как тут донат лахмотья,бижка,и т.д. это бред.Открывали бы х1000 - 5000,тогда другой разговор.Но не как на х300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LastHero сказал:

Но так как тут донат лахмотья,бижка,и т.д. это бред.Открывали бы х1000 - 5000,тогда другой разговор.Но не как на х300

с одной стороны ты прав, с другой стороны фришарды выживают как могут, у них нет команды в 150 человек своего офиса. ПТС сборки и чтобы им как-то жить им приходится делать донат, да админы 100% зарабатывают бабос себе в карман это и так понятно. Но всегда есть большое НО нужно сделать и сборку и разработчик чтобы был и дизайнеры и все прочее. единственный кто может не ебать себе мозги на открытие серверов это ДЕФО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CastleROck сказал:

с одной стороны ты прав, с другой стороны фришарды выживают как могут, у них нет команды в 150 человек своего офиса. ПТС сборки и чтобы им как-то жить им приходится делать донат, да админы 100% зарабатывают бабос себе в карман это и так понятно. Но всегда есть большое НО нужно сделать и сборку и разработчик чтобы был и дизайнеры и все прочее. единственный кто может не ебать себе мозги на открытие серверов это ДЕФО

мне нравится на дестарионе сборка и администрация, кучу реалзиаций прикольных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jungerun сказал:

мне нравится на дестарионе сборка и администрация, кучу реалзиаций прикольных

о да...Если бы ты играл 6 лет назад на этом сервере,мне кажется ты бы молился на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LastHero сказал:

о да...Если бы ты играл 6 лет назад на этом сервере,мне кажется ты бы молился на него!

6 лет назад его не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, jungerun сказал:

6 лет назад его не было)

Да ладно? Это ты мне будешь говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, jungerun сказал:

6 лет назад его не было)

Поверь был! И названье его было LostDream 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, LastHero сказал:

Я зато в курсе))))

давай-те уже забудем всю эту херню, просто отдохнем в субботний вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kosmos сказал:

давай-те уже забудем всю эту херню, просто отдохнем в субботний вечер

на этой мысле мне кажется надо закончить эту беседу 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, FreeJava сказал:

на этой мысле мне кажется надо закончить эту беседу 🙂

полностью согласен сервер норм среди фришардов, донат хз, куплю прем акк точно для буста на старте. А ждем только старта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
6 часов назад, LastHero сказал:

Сейчас идет разговор за донат!

Любой предмет который есть в Alt+B, можно получить с помощью фарма (мобы, рб, инсты, ивенты, олимпиада и т.д.)
Донат экономит только время, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Destarion сказал:

Любой предмет который есть в Alt+B, можно получить с помощью фарма (мобы, рб, инсты, олимпиада и т.д.)
Донат экономит только время, не более того.

ну в этом плане согласен баланс сохраняется если бы в alt + b были шмотки которые нельзя достать игровым путем тогда да получается бред, а так все можно достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
17.01.2020 в 21:30, LastHero сказал:

Но так как тут донат лахмотья,бижка,и т.д. это бред.Открывали бы х1000 - 5000,тогда другой разговор.Но не как на х300

А в чем проблема если это все добывается игровым путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...