Перейти к публикации

в поисках клана


Bumblee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, прибыл с другого проекта
1. Меня зовут АНДРЕЙ
2. Мне 29 лет
3. ПТ в основном 20.00-00.00, в выходныедни больше, но в любой день могу не появится в игре, об этом сообщу заранее, так как работаю на гос. службе. график не очень нормированный.
4. Опыт игры на ШК, БД, СВС, ОВ, БП, ПП, ЕЕ, СБ, ДЕСТР
Хотелось бы приятно проводить время в игре. Для данного мероприятия необходим клан, так как даже соло игрокам нужен клан, чтобы совместно проводить PvE и PvP.
Так как на предыдущем проекте были все необходимые для разных ситуаций персонажи. Хотелось бы узнать какие профессии востребованы для PvP на данном сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bumblee сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, прибыл с другого проекта
1. Меня зовут АНДРЕЙ
2. Мне 29 лет
3. ПТ в основном 20.00-00.00, в выходныедни больше, но в любой день могу не появится в игре, об этом сообщу заранее, так как работаю на гос. службе. график не очень нормированный.
4. Опыт игры на ШК, БД, СВС, ОВ, БП, ПП, ЕЕ, СБ, ДЕСТР
Хотелось бы приятно проводить время в игре. Для данного мероприятия необходим клан, так как даже соло игрокам нужен клан, чтобы совместно проводить PvE и PvP.
Так как на предыдущем проекте были все необходимые для разных ситуаций персонажи. Хотелось бы узнать какие профессии востребованы для PvP на данном сервере?

++ тоже ищу группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bumblee сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, прибыл с другого проекта
1. Меня зовут АНДРЕЙ
2. Мне 29 лет
3. ПТ в основном 20.00-00.00, в выходныедни больше, но в любой день могу не появится в игре, об этом сообщу заранее, так как работаю на гос. службе. график не очень нормированный.
4. Опыт игры на ШК, БД, СВС, ОВ, БП, ПП, ЕЕ, СБ, ДЕСТР
Хотелось бы приятно проводить время в игре. Для данного мероприятия необходим клан, так как даже соло игрокам нужен клан, чтобы совместно проводить PvE и PvP.
Так как на предыдущем проекте были все необходимые для разных ситуаций персонажи. Хотелось бы узнать какие профессии востребованы для PvP на данном сервере?

 

6 часов назад, theMarple сказал:

++ тоже ищу группу

vk.com/archiJR отпишите, обсудим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...