Перейти к публикации

Система bind для Vesper x300


Akah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не знаю как на этом проекте, но единожды на очень старом сервере я видел систему БИНДОВ, и хотел бы видеть её на данном проекте это возможно ввести?

это принесет проекту Destarion 💥 свою изюминку среди других говно-проектов

Без лишних слов, мини-гайд по использованию "биндов"
Поскольку сам сталкивался с данной проблемой, как же сделать "бинд", был мотивирован кратко и ясно изложить: зачем нужны "бинды", как их сделать и в чем их преимущество.

В отличии от обычных макросов "бинд" позволяет без сбоев надеть все необходимое обмундирование на персонажа. Уверенное использование без опасений, что какая-нибудь вещь не наденется. Очень нужная и удобная функция как в бою, так и в прокачке. 

"Бинды" создают под конкретную ситуацию. Например, если вам нужно обороняться, вам необходимо, обмундирование увеличивающее физическую или магическую защиту, в зависимости от типа наносимой вам атаки. и для этого вы создаете необходимый вам "бинд" с нужными вещами.

Вы можете комбинировать Ваше обмундирование, создавая под ситуацию тот или иной "бинд".

Как создать бинд:

1. Наденьте все необходимое обмундирование на персонажа для данного "бинда"
2. Зайдите в макросы через меню в правом нижнем углу экрана (Все меню - Макросы).
3. В открывшемся окошке нажмите кнопку "Добавить"
4. Придумайте название макросу и его сокращение.
И в первой строчке введите "/wear*номер*". Обращаю Ваше внимание на то, что все вводится без пробелов. Вместо "*номер*" введите конкретное число, например, "1". В итоге получится команда: "/wear1"
4mI9nELd.png
5. После проделанной операции нажмите "Сохранить"
6. В чате введите следующую команду: "/bind*номер*". Номер команды "/wear" и "/bind" должны совпадать.
3F768fXI.png

Проделав данную последовательность у Вас все должно получиться! ;)

В дополнении могу сказать, что помимо необходимого обмундирования, вы также можете добавить конкретное умение в "бинд". То есть помимо ситуационного обмундирования Ваш персонаж будет использовать конкретное умение. Важно, чтобы умение располагалось ниже записи "/wear*номер*". 
7Okgakc6.png
Теоретически вы можете добавить более, чем одно умение, но практически - это единичные и малонеобходимые случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется если вы возмете эту идею админы и сделаете её парню @Akah как минимум на 2500 рублей лк пополнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Qwerty сказал:

мне кажется если вы возмете эту идею админы и сделаете её парню @Akah как минимум на 2500 рублей лк пополнить

да не нужно мне денег достаточно просто ввести крутую систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xGolden сказал:

++ самоним админом @akki @Destarion

админы спят, или готовятся к старту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Спасибо за предложение, возьмем на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AliceShow сказал:

хорошая задумка, сам придумал?

на рвр проектах уже есть как минимум года 4-5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Destarion сказал:

Спасибо за предложение, возьмем на заметку.

спасибо и вам за то что отреагировали ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
17.01.2020 в 13:37, Akah сказал:

спасибо и вам за то что отреагировали ❤️

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...